|
|
Seiko 5 Superior SKZ086K
Вложений: 4
Вроде как артикул SKZ086K
Но в инете не могу найти. Буду рад любой информации!!! |
ведут историю из 70 х,автоподзавод,противоударные,водозащитные,дата,мех наверное 7S36
|
Спасибо!
А сколько примерно стоить могут? |
такие закоцанные недумаю что дорого,фото меха покажте...
|
какое фото?
|
Цитата:
|
да на ходу.
но крышку снимать боюсь. |
Цитата:
Если маленько поискать,всё рядом с Вами Номер на "попе" 040427 ,машинка скорее всего 7S26 и вперед http://forum.watch.ru/showthread.php?t=22648 |
Вложений: 1
посмотрите здесь http://homepage2.nifty.com/tencho/mr..._superior.html
|
Огромное спасибо!
Теперь буду знать!!!! |
На самом деле , часы гораздо моложе. Судя по номеру это девяностый год. А состояние просто удручающие. Видимо таскали без пощадно. Это вполне интересная модель. Титан , рельефная крышка и очень красивый цифер. Но ценности в таком состоянии маловато.
|
ага!
носили долго. это ты прав! |
Цитата:
|
Судя по номеру, автор темы еще вчера спрашивал про модель, год 2000 -й - последний год выпуска, выпускались с середины 90-х до 2000 года...
цена средняя по ебею от 40 до 75 долларов... механизм 7S36 однозначно... ценности для коллекционирования не представляют, но можно восстановить и оставить себе... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
я и хочу оставить их себе.
Это был подарок очень очень давно привезенный с Литвы! |
Дааа, часики прошли огонь и воду.
Недавно продавал свой 11-летний Перпетуал - так выглядел как 3-ёх летка )) Правда я на нём лет шесть назад поменял хардлекс на Этерновский сапфир. |
Цитата:
|
ссылку плиз...
и состояние часов плиз... на ебее и WUS + network54 такие самые часы продавались за цену указанную мной выше, при чем было еще исполнение в белом циферблате (эти на 5 ть долларов подороже были)... Честно, скажу, есть супериоры интересные старые модели, но там во первых и расценки другие и содержание другое... Этот супериор представляет ценность только для хозяина... |
Вложений: 1
лицезрел здесь http://www.watches.ae/Detail.aspx?m=...ection=Watches
|
подскажите ссылочку на ремешок для этих часов.
|
Вложений: 2
Попробуйте связаться с продавцом,возможно поможет http://cgi.ebay.ph/SEIKO-5-SUPERIOR-...-/320660927414
Новые здесь: http://www.watch-band-center.com/wat...tch-Bands.html http://www.skywatches.com.sg/seiko_C...tch/Seiko6.htm можно подобрать аналогичный браслет,стоит копейки... |
Благодарю!!!
|
Вложений: 7
Добрый день!
Сеодня купил первые свои в жизни часы (не считая Q&Q за 150 рублей- подарка в глубоком детстве) - механика автоматика Seiko SKZ155K. Серия Seiko 5 superior. Перечисляю все надписи на часах: water resist 50 m; 23 jewels sapphlex crystal stainless steel 7s36-0210 (похоже, что механизм - 7s36) 9N3204 Вот несколько фотографий: Прошу знатоков выразить мнение о данных часах, насколько надежны, если можно год выпуска и приблизительную стоимость. И еще вопрос - продали без коробки, из документов - только инструкция по эксплуатации на русском в 19 страничек ОЧЕНЬ маленьких, ну и гарантия на год, значит ли что это подделка или просто давно лежит в магазине этом - все таки небольшой универмаг. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 16:49. |