|
|
Прошу помощи в выборе часов под "сдержанный casual" (до 60 тыс. руб.)
С помощью этого форума костюмные часы уже выбрал и приобрел. Теперь очередь за чем-нибудь чуть менее формальным.
Пожелание следующие: 1) Механика 2) Браслет 3) Белый (может быть синий) циферблат 4) Малая секундная стрелка 5) Неброский и не кричащий стиль 6) Бюджет 60 000 руб. Пока потенциальный претендент один: http://ep.yimg.com/ca/I/movadobaby_2158_572808787 P.S. Хотя вот даже не знаю по какой причине нравятся еще вот эти, хотя и под нужные параметры не совсем подходят. http://ep.yimg.com/ca/I/movadobaby_2158_552383856 Что опытные люди могут посоветовать? |
Armand Nicolet M02
http://img.clockart.ru/clockb/armand...A-AG-M9140.jpg |
Link automatic, причем на синем цифере - идеальный вариант!
|
Цитата:
|
В Барнауле Тагами никто не тогрует, тем более по такой цене.
И, конечно мое мнение, в живую они смотряться не очень. Особенно второй вариант. |
|
Посмотрите в сторону Maurice Lacroix, в вашем бюджете достаточно хороших моделей.
|
|
Armand Nicolete с малой секундной очень неплох.
Предыдущие часы покупал по интернету из США, эти буду покупать также, поэтому думаю в бюджет уложусь. У Maurice Lacroix пока высмотрел только серию Pontos, но она, к сожалению, уже выбивается из бюджета. P.S. В Барнауле Тагами в Сити-центре торгуют, правда под заказ из Новосибирска, но цена там, действительно, совсем другая. |
http://www.steinhartwatches.de/index...&Sel_ID=28#281
http://www.steinhartwatches.de/index...&Sel_ID=28#179 http://www.steinhartwatches.de/index...&Sel_ID=27#165 http://www.sinn.de/en/Modell/U1.htm http://www.seiyajapan.com/product/S-...c-SBDC007.html http://www.seiyajapan.com/product/S-...c-SBDC009.html а лучше всего разместить обьявление на сайте иждать сладкого предложения по омега или брайт |
Появился еще один претендент
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...m=350464304081 Понимаю, что Hamilton менее престижен, чем Tag Heuer, но нравится. :) |
Цитата:
|
Что-то не получилось вставить ссылку.
В общем появились еще два претендента, теперь в раздумьях. Правда смущает, что Steinhart с сайта производителя купить нельзя, нет в наличии. http://www.steinhartwatches.de/data/...prime_R_01.jpg http://ep.yimg.com/ca/I/movadobaby_2160_17213808 |
Вот это поворот!:)
Нет, Хамилтон, конечно, хорош, но в рамках иного бюджета, если бы Вы, скажем, до 1000 у.е. выбирали. Штейнхарт... Посмотрите лучше Sinn, на голову выше: http://www.sinn.de/en/Kollektion.htm А еще лучше, вернитесь к первоначальному выбору!;) |
Да я понимаю, что Таги попрестижней, но дизайн Хамов понравился, выглядят поживее как-то :rolleyes:
|
Цитата:
Все - таки посоветую: посмотрите кварцевую Омегу симастер и Брайт Кольт. Может понравится... А еще отличный вариант: http://zazastar.blog8.fc2.com/blog-entry-239.html http://www.credor.com/lineup/signo/r...e/gcbw995.html http://www.tempusdomains.com/thumbnails.php?album=5811 По уровню отделки будут выше и Синн, и Таг, и Лонжин. |
Цитата:
Даже Мастерписы можно посмотреть некоторые если остановитель на этой марке - то выгоднее брать на форуме, не из америки имхо |
не строго по условиям-без малой секунды
с кремовым циферблатом 1592.41.11.0217 Eterna Kon-Tiki four hands http://i42.tinypic.com/95yk20.jpg плюс новые 2011 Dateпереставить на браслет http://watches-for-men.de/wp-content...ntiki-Date.jpg |
Не ничего удивительного нет, что ТС поменял свои взгляды. Я сам раньше рассматривал Таги как часы на каждый день, но когда смог воочию увидеть Орисы и особенно Хамильтоны пришел к выводу.
Для престижа и чисто "понтануться" - это Таги (они более известны в Барнауле), на на каждый день Орисы или Хамильноны. Если нравиться механика, то Орис, если кварц - то Хамильноны. И по деньгам сэкономить не малую сумму, и смотреться они будут интереснее чем Таги. Но по своему опыты могу сказать, что надо их обязательно мерить, на картинке это одна, а в живую совсем другое. Первые предложенные Вами Таги. я сам рассматривал для приобретения, а когда одел на руку. понял, что не мое, а за эти деньги тем более. |
Примерил сегодня вживую Хамы, очень понравились, отлично смотрятся на руке. Думаю остановлюсь именно на них. Тем более и цену предложили равную американским интернет-магазинам.
|
Блин,зря,Этерна постом выше крутая,особенно кремовая которой тут нет...
|
Цитата:
я вот заметил интересную особенность в ответах, если человек озвучивает бюджет в 2 штуки ему начинают советовать то, что стоит 2, 2,5 и 3 тысячи, с сожалением замечая, что "модель отличная" но жаль не вписывается в бюджет, хотя тысяча тоже отлично вписывается в бюджет а еще лучше брать то, что нравится |
|
Всем спасибо за советы и предложение.
В итоге приобрел Hamilton Khaki Aviation QNE с циферблатом цвета слоновой кости на браслете. Вот, собственно, фото. http://saveimg.ru/thumbnails/02-06-1...7dfb9e5dbe.JPG http://saveimg.ru/thumbnails/02-06-1...b5e1becfe6.JPG Вот Tag Heuer Carrerra, в "противовес" которой приобретались Hamilton http://saveimg.ru/thumbnails/02-06-1...c176e886f7.JPG http://saveimg.ru/thumbnails/02-06-1...9a845e6d3a.JPG Ну, и групповое фото http://saveimg.ru/thumbnails/02-06-1...510bc52551.JPG |
Shaman2001
Поздравляю!!! |
Прекрасные Hamilton! Поздравляю с удачным приобретением! На руке сидят великолепно, а с браслетом они даже лучше, чем с ремешком, смотрятся!
|
Добрый вечер.
Думаю, что данная тема как раз подойдёт и для меня, чтобы не плодить новых похожих. Я сейчас в нескольких шагах от покупки часов. Для меня это первые "серьёзные" часы. Долго выбирал и приценивался и вот, наконец, определился с моделькой — Steinhart "Marine Chronometer II roman" http://www.steinharthorloges.nl/wp-c...romeins_02.jpg Но есть два вопроса: 1. Подойдут ли такие часы для ношения с джинсами/футболками/кедами? В строгой одежде я никогда не хожу. 2. Будут ли нормально смотреться часы, диаметром 44мм, на руке 18см? |
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:35. |