Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Помогите выбрать наручные часы (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=70226)

imokes 15.05.2011 22:53

Помогите выбрать наручные часы
 
Бюджет до 15000 рублей механические с автоподзаводом.

AAC 15.05.2011 22:55

И все? Да миллион вариантов. Вы чего хотите то?

Deniska621 15.05.2011 23:00

Предпочтения поподробнее!Или дайте пример внешнего вида

imokes 15.05.2011 23:02

Часы какой марки посоветовать?
Мне понравились часы типа таких http://russian-в.ру/katalog/poljot/classic/-00541018s Что можете сказать о механизме? Он все таки российский. Кстате механизмы наши нормальные? Сильно отстают или убегают?
А часы типа tissot в этой категории лучше?

imokes 15.05.2011 23:05

вот ссылка http://russian-watch.ru/katalog/polj...sic/-00541018s

Deniska621 15.05.2011 23:10

Цитата:

Сообщение от imokes (Сообщение 788713)

Вы хотите часы Российского производителя?Или это для примера внешнего вида ?

imokes 15.05.2011 23:12

я ничего не имею против наших часов. Лишь бы качество было хорошее. Ну и для примера дизайна. Мне нравятся круглые часы.

NamarElgert 15.05.2011 23:17

Цитата:

Сообщение от imokes (Сообщение 788726)
я ничего не имею против наших часов. Лишь бы качество было хорошее. Ну и для примера дизайна. Мне нравятся круглые часы.

Гляньте вот эти, например http://www.alltime.ru/catalog/watch/...4859&back=list ну, или им подобные - у японцев в озвученном Вами ценовом диапазоне куча вариантов, а по надежности всяко лучше чем вот этот современный российский (?) эрзац, что Вы привели в качестве примера.

Правда это кварц, но и из механики тоже много чего можно найти.

Neurohirurg 15.05.2011 23:18

Тиссо. Сертина, Касио, Ориент, Сейко, Ситизен

imokes 15.05.2011 23:24

а кварц это электронные?

NamarElgert 15.05.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от imokes (Сообщение 788739)
а кварц это электронные?

Кварц - это когда элемент, задающий колебания представляет собой не металлический маятник, вращающийся туда-сюда, а кристалл кварца, а отображение времени в этом случае может быть как в виде цифр на жк или диодном дисплее, так и в виде стрелок. Вам что нужно? Если вы хотите стрелочный хронограф в круглом корпусе, то в Вашем ценовом диапазоне выбор настолько огромен, что даже нет смысла что-то предлагать пока поконкретней не сформулируете:)

SiMazx 16.05.2011 05:55

Проще говоря, кварц - это часы на батарейке.
---
А еще сдается мне, это очень толстый тролль - требования к часам дурацкие - чтобы круглые были... = )))))))

imokes 16.05.2011 07:11

А поконкретнее это что?
Я не хочу попсовые часы типа касио
Нужно чтобы точно ходили
Еще склоняюсь к скелетону, то есть к прозрачному корпусу

sls63amg 16.05.2011 07:16

http://www.bestwatch.ru/watchdetail....idw=42529&pol=

http://www.bestwatch.ru/watchdetail....dw=101016&pol=

scorp 16.05.2011 07:21

ну знаете ли, у меня Casio уже 3 года.Попса- большой вопрос!!! А про точность я вообще молчу.


Часовой пояс UTC +3, время: 06:45.

© 1998–2024 Watch.ru