Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Посоветуйте как по уму привезти из США в МСК товар 60 кг (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=69738)

Bucci 11.05.2011 03:10

Посоветуйте как по уму привезти из США в МСК товар 60 кг
 
Хочу подарить ребенку друга квадрик детский
41" H x 37" W x 62" D 122 lbs
это выходит 55 кг + аккум еще дополнительный = округляем 60кг
у всех пересылок лимит 30кг, остается морем или самолетом
может кто тыкнет ссылью или советом расскажет как привезти товар такой из сша, может компании проверенные с ценами хорошими

тут барыги по 52тыр продают да и те старой модели, в сша новая модель на ебей и амазоне 700$ стоит уже бьюсь головой об монитор яндекс и гоголь, глаза болят читать, если кто заказывал пересыл такой посоветуйте сколько по деньгам выйдет и через что лучше

СПАСИБО

BigG 11.05.2011 03:42

Цитата:

Сообщение от Bucci (Сообщение 783758)
Хочу подарить ребенку друга квадрик детский
41" H x 37" W x 62" D 122 lbs

Это Вы про ATV (All Terrain Vehicles) детский глаголите?

STILL73 11.05.2011 08:50

Вариант из двух или трех посылок не подходит?

Retif 11.05.2011 10:17

попробуйте на atvclub.ru спросить, там есть товарищ под ником Банщик, может он возьмется помочь.
А вероятней Вам подскажут где у нас купить такой со скидочкой и без проблем с доставкой.

Bucci 11.05.2011 10:40

http://www.youtube.com/watch?v=-jfL5...eature=related

именно этот серебряный спорт, есть еще крсный с каркасом но он мне не очень

Peg Perego Polaris Ranger RZR 24 volt это лучшее что есть для детей, дороже и лучше не нашел
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...:X:AAQ:US:1123
http://www.amazon.com/gp/product/B00...20Trading%20Co


Авиадоставка только что ответили Добрый день!

Спасибо за запрос. Учитывая габариты Вашего груза объем получается – 1,545 кубометров. Несмотря на то, что вес около 55 кг, в данном случае сыграет роль именно объем. Ставка будет в районе 1800-1900 долл.США на авиадоставку.

С наилучшими пожеланиями,

Dé Boucher 11.05.2011 11:11

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.html

BigG 11.05.2011 11:33

Цитата:

Сообщение от Bucci (Сообщение 783906)
Peg Perego Polaris Ranger RZR 24 volt

Ах, Вы об этом! Если хотите, я сегодня выясню.

Bucci 11.05.2011 11:37

Цитата:

Сообщение от BigG (Сообщение 783959)
Ах, Вы об этом! Если хотите, я сегодня выясню.

ВЫЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

BigG 11.05.2011 12:28

Воздух? Море? Или оба варианта?

Bucci 11.05.2011 12:30

Цитата:

Сообщение от BigG (Сообщение 784004)
Воздух? Море? Или оба варианта?

Рассмотрим оба

BigG 11.05.2011 12:33

Цитата:

Сообщение от Bucci (Сообщение 784005)
Рассмотрим оба

Okay!

Bucci 12.05.2011 00:07

61 x 27.5 x 39 (inches)
126.6 lbs

BigG 12.05.2011 07:05

Уже кое-какая информация есть. Просят уточнить место доставки. Украина, Москва или остальная Россия.

Для Украины цены смешные:
Mорем
$0.79 за паунд плюс коэффициент при весе более 30 lbs , плюс $15.00 за доставку под дверь и плюс $70.00 (при стоимости вещи в $700.00)
По Воздуху
$2.89 за паунд плюс коэффициент при весе более 30 lbs , плюс $15.00 за доставку под дверь и плюс $70.00 (при стоимости вещи в $700.00)

По Москве ситуацила похуже; доставка только до Шереметьево, до Таможни. Говорят, что компания М&П устроила из этого кормушку.
Попросили более подробную информацию о товаре, габаритах и весу. Отправил все по email и жду ответ.

АндрейЙ 12.05.2011 11:37

Цитата:

Сообщение от BigG (Сообщение 784812)
доставка только до Шереметьево, до Таможни.

а потом наступает Жопа,не по наслышке знаю как люди там растаможивали там мотики - куча потраченных нервов и времени чтоб получить своё...

Dé Boucher 12.05.2011 11:45

Конечную сумму озвучьте пожалуйста с доставкой до "Жопы".

fitsko 12.05.2011 12:22

на таможне попросят сэз, сертификат + хранение, платежи и прочие сборы, это еще 1600 долл где то + побегать придется, выйдет то на то, крупные поставщики выигрывают на опте...

Anatolysam 12.05.2011 13:01

Bucci , знаю что у нас ребята в городе делали так... они договаривались с конторами, кторые гоняют из США машины, чтобы груз тяжелый в них упаковывали.. как это оформлялось бумажно к сожалению не знаю.. Так притаскивали из США комбарь басовый массой 70 кг.

Dé Boucher 12.05.2011 13:29

http://www.transportall.org/customs/...LEMENT_ID=2218



http://www.toy-market.ru/gdet/id.1254/ купите влегкую, иначе потратите столько же, а приключений ...

Bucci 12.05.2011 16:23

Всем спасибо, прошу закрыть тему

BigG 12.05.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от Bucci (Сообщение 785257)
Всем спасибо, прошу закрыть тему

Ну, т.к. время потрачено все-таки приведу цифровые данные, которые мне прислали (страну и город куда пересылать мне так и не уточнили).

Украина-Киев:
Авиа Доставка. От Двери до Двери, все включено (пересылка, таможня, доставка) $400.00, срок исполнения заказа 7-10 дней.
Доставка морем. Условия те-же , цена $225.00, срок исполнения заказа 30-45 дней.

Москва.
Авиа Доставка. От Двери до Международного аэропорта Шереметьево ... Внимание... $1200.00 :confused::eek::(:mad: !!! ??? ... Дальше продолжать нет смысла.

Удачи.


Часовой пояс UTC +3, время: 07:02.

© 1998–2024 Watch.ru