Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Steinhart (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Вот и я получил Aviation GMT (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=67658)

Helg_L 20.04.2011 21:56

Вот и я получил Aviation GMT
 
Вложений: 5
Еще пару месяцев назад я не обращал внимания на "какой-то" Штайнхарт, потом заинтересовался, о чем это пишут уважаемые форумчане... Почитал, посмотрел и .... заинтересовался ;). В итоге 1-го апреля (в день дурака :D) оплатил, 6-го отправили, сегодня часы прибыли в мое почтовое отделение. Дожидаться извещения не стал, т.к. шило было в одном месте, пошел на почту и забрал свои часики. Дома облазил часы с лупой, но ничего, к чему можно было бы придраться не нашел. Очень нравятся! Принимайте...

Murman-2 20.04.2011 22:03

Надо дату переставить.

Злой Вова 20.04.2011 22:05

Поздравляю! Не велики? Мой первый аппарат от Гюнтера тоже был Авиатором - вещь!

Helg_L 20.04.2011 22:05

Цитата:

Сообщение от Murman-2 (Сообщение 761439)
Надо дату переставить.

Обязательно, но завтра!

Helg_L 20.04.2011 22:07

Цитата:

Сообщение от Злой Вова (Сообщение 761444)
Поздравляю! Не велики?

Да нет, кисть примерно 18-18,5 см. Может фото не совсем удачные...

Гена Бобков 20.04.2011 22:44

отличные часы! рад, что авиаторы множатся в числе!!!
а то все пилоты да пилоты...)))))

dsshur 20.04.2011 23:01

Класные, приятная тяжесть на руке. Поздравляю!!!

Тарас Кучеренко 20.04.2011 23:02

Поздравляю! Вещь!

IG2OR 20.04.2011 23:38

Поздравляю!
Нашего полку прибыло!

VladiP 21.04.2011 11:58

Поздравляю. Отличные часы.

kaban 21.04.2011 12:16

Решено, надо брать. Буду признателен за подробное, пошаговое описание (или ссылку на тему) как их можно заказать, знакомых нет. А ремешок был в комплекте?

Helg_L 21.04.2011 12:21

заходите на http://www.steinhartwatches.de/index...&Sel_ID=25#256. Внизу есть "add to shopping cart" , жмете, добавляете в корзину, далее по инструкции заполняете графы.Я платил "палкой", очень удобно. Ремешок штатный. Будут вопросы - в личку.

Border 21.04.2011 12:24

Поздравляю! Отличный прибор! И GMT тут очень гармонично смотрится!

caxep 25.06.2011 20:11

А не подскажите, какое расстояние от дужки то дужки? А то планирую покупать и не знаю, будут ли нормально сидеть. Так то запястье 18см и я мерил другие часы 44мм - сидели хорошо, но хочется быть более уверенным.

Dariys 25.06.2011 21:04

Сидят "на грани" но хорошо!
Поздравляю, единственное ИМХО - ремешок бы более винтажный под них! Подстать к куртке!;)

Helg_L 25.06.2011 21:15

Цитата:

Сообщение от caxep (Сообщение 836538)
А не подскажите, какое расстояние от дужки то дужки?

55 мм. Тут может повлиять не это расстояние, а квадратная форма.

Helg_L 25.06.2011 21:18

Вложений: 1
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1309022285

caxep 28.06.2011 22:20

Отлично сидят!

proantique 30.06.2011 09:50

Поздравляю, отлично смотрятся!

GCStomp 30.06.2011 10:09

Поздравляю. Кстати, в жизни они смотрятся лучше, чем на фотках)...

Bus 30.06.2011 10:16

Сидят - просто супер! Никакой "на грани" - все гармонично, и с очень большим запасом!
Суперские часы! :) Как собственно и вся продукция Гюнтера! :rolleyes:

Oleg2052 30.06.2011 14:41

Здорово! Под джинсы и с светло-синим ремешком..вообще здорово.
Долгого и точного...

Siegfried 02.07.2011 20:57

Поздравляю! отличный экземпляр! Сам серьезно подумываю, вы добавили весомых "свои 5 копеек" в копилку моего решения! спасибо за фото и ссылку об алгоритме покупки!
пусть радуют долго!

life-equitable 15.07.2011 13:11

Поздравляю! Тоже сначала показалось что они слишком большие, но фото с джинсой все расставило на свои места! GMT классно реализован


Часовой пояс UTC +3, время: 11:31.

© 1998–2024 Watch.ru