Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Seiko (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Семейный портрет (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=67264)

chatterbox 17.04.2011 21:21

Семейный портрет
 
Вот, навеяло, что-то... Решил сфотать на скорую руку... :cool:
http://i742.photobucket.com/albums/x...exx/seikos.jpg

baltimor 17.04.2011 21:31

Дружная компания:)

Андрей Ф 17.04.2011 21:42

Красота!!!
Третьи справа, в верхнем ряду с граненным стеклом? Это из современных? Механика, можно референс.

chatterbox 17.04.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от Андрей Ф (Сообщение 757577)
Красота!!!
Третьи справа, в верхнем ряду с граненным стеклом? Это из современных? Механика, можно референс.

sarb001, все, поезд ушел... сняли с производства - теперь только днем с огнем...:p

Ruslan34 17.04.2011 21:53

Красота!

Андрей Ф 17.04.2011 21:55

Цитата:

Сообщение от chatterbox (Сообщение 757597)
sarb001, все, поезд ушел... сняли с производства - теперь только днем с огнем...:p

Спасибо за инфу. Так все же стекло граненное или это обработка цифера такая?

Тарас Кучеренко 17.04.2011 21:57

Да уж, отличная коллекция! Спасибо! Желаю пополняться новыми экземплярами.

Юрий К. 17.04.2011 21:58

Третьи справа на дальнем плане вообще чудо ;)
Граненка,голубой цифер,спасибо :)

chatterbox 17.04.2011 22:09

Цитата:

Сообщение от Андрей Ф (Сообщение 757608)
Спасибо за инфу. Так все же стекло граненное или это обработка цифера такая?

стекло граненое, как стакан, да еще и говорят, что сапфировое... :confused: царапать не пробовал.

Zvezdochet 18.04.2011 09:44

Одним словом Коллекция!

Андрей Ф 18.04.2011 10:01

Да чтож такое, Сейко Спирит упустил - сняли с производства, расстройство, теперь узнаю, что и с граненным стеком у меня нет...8-(((

killtoys 18.04.2011 11:10

На переднем плане наверное самые любимые?

Shink 18.04.2011 11:43

Впечатляет !
Не останавливайтесь :)


Часовой пояс UTC +3, время: 13:16.

© 1998–2024 Watch.ru