|
|
Семейный портрет
Вот, навеяло, что-то... Решил сфотать на скорую руку... :cool:
http://i742.photobucket.com/albums/x...exx/seikos.jpg |
Дружная компания:)
|
Красота!!!
Третьи справа, в верхнем ряду с граненным стеклом? Это из современных? Механика, можно референс. |
Цитата:
|
Красота!
|
Цитата:
|
Да уж, отличная коллекция! Спасибо! Желаю пополняться новыми экземплярами.
|
Третьи справа на дальнем плане вообще чудо ;)
Граненка,голубой цифер,спасибо :) |
Цитата:
|
Одним словом Коллекция!
|
Да чтож такое, Сейко Спирит упустил - сняли с производства, расстройство, теперь узнаю, что и с граненным стеком у меня нет...8-(((
|
На переднем плане наверное самые любимые?
|
Впечатляет !
Не останавливайтесь :) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 13:16. |