|
|
Как "убить" часы SEIKO ? Надоели мне....
Есть часы: http://forum.watch.ru/attachment.php...3&d=1294912233 SEIKO5, ношу 10 лет, по натуре я человек бережливый, чищу их каждую неделю, почти нет царапин. Поменял недавно ремешок (оригинальный перетерся). Образ жизни у меня динамичный, в сельской местности. Хочу новые купить, но...эти ходят, куда их девать? Я в них все делаю: плаваю, ныряю, в душ хожу, копаю, дрова рублю, гайки в машине кручу. А они ХОДЯТ!!! Надоели... и выбросить жалко и как бы "культурно" от них избавиться?
|
Путинским методом.
Снять с руки и подарить кому либо. |
Продать.
|
Продать...а кому они нужны?? Подарить тоже не годиться, т.к. это подарок.
|
Цитата:
Пусть займут почетное место ветерана в какой нибудь красивой шкатулке и ждут своего времени, а Вы подберите не менее достойную замену и наслаждайтесь. Если новые "крякнут", то всегда есть старый, проверенный друг |
Цитата:
Если следовать этой присказке - можно закопаться по уши в барахле. |
Конечно лучше положить их в коробку, пусть лежат, мнго часов не бывает!!!! А так новые купите, если заностальгируете, раз в коробку и вот они родимые, лежат.
|
Цитата:
Могилки - песочек, земелька, водичка, болотце Возможно изготовление склепика из "родной" коробочки, из картона - дешевле... Кремация... |
Подарите их мальчишке из малообеспеченной семьи... В общем, можно сделать приятное человеку, чем просто убить полезную вещь :)
P.S. пусть даже это был подарок, не надо становиться жертвой стереотипов |
Либо в подарок кому-нить, хотя бы и уличной детворе.
Либо на профилактику, отполировать и в коробочку на длительное хранение- все равно ведь ностальгия цепкими руками подтянет жабу со временем. |
сделайте как в детстве секретик-лет на пять...
|
Вам с таким вопросом к психотерапевту лучше всего обратиться.
В сельской местности они часом не водятся ? |
Попробуйте неудачно сфотографировать их в огне.
И не забудьте отчет в соответствующей теме форума! |
А зачем убивать часы ? У меня есть ориент 15 летней давности так дома в ящике стола лежат . Лежат и ладно места много не занимают и кушать не просят . И зачем вообще надо было тему открывать? Хотели услышать извращенные советы типа облейте их бензином подожгите потом под каток и .контрольная очередь из автомата по циферблату. Вы на учете не состоите случаем?
|
Уважаемый uayershovru, не убивайте здесь своё время.
http://s57.radikal.ru/i158/1104/28/dff185740389.jpg |
Сарказм, - это очень хорошо, уважаемый Юрий К. С психикой у меня все нормально, я между прочим в офтопике написал и правила не нарушал форума, а Вы мне намекаете на психотерапевта...
Мне вот интересно, а почему часы у людей ломаются? В каких ситуациях и что нужно делать такого... А ведь то,что они не ломаются - показатель ОЧЕНЬ хорошего качества и надежности. Я и не просил советов типа "разбить молотком, сжечь и т.д." |
Так качество Сейко тут ни для кого не секрет. Если надоели, то просто купите другие, а эти отложите - потом всё равно к ним вернётесь. И, да - вполне вероятно заразитесь "часовой болезнью" и будете покупать, покупать, покупать...
Ну или смиритесь, и приготовьтесь носить их ещё 10 лет - скорее всего, они без проблем будут работать. |
Цитата:
А Вы, извините, какой вопрос задали, такие ответы и получили.:rolleyes: |
ТС вам занятся не чем? http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubej.gif Дарю идею - посмотрите на кота когда ему делать не фиг.
Оставьте часы в покое. Вот не понимаю таких людей - отличные часы служившие верой и правдой заслуживают достойного отдыха. Сделайте ТО, положите в коробку и уберите от греха подальше. Можите даже забыть о них. Потом случайно найдете, и поверьте испытаете много радости. Вот я всегда из-за сломанной вещи расстраиваюсь, ну жалко мне их. Не в плане денег, это не проблема, а в том, что привыкаю к вещам. |
Нельзя убивать старых боевых товарищей!
|
Русские на войне своих не бросают.
|
...или : - Пока в спину стреляют- не брошу!
|
Спасибо всем форумчанам за критику, замечания и дружеские советы :))
Вы меня убедили, ничего я с ними (часами) делать не буду, пусть служат еще столько же. В крайнем случае подарю или оставлю по наследству,...... |
Отложите.. сейчас Вы в них ходили 10 лет и они поднадоели. Если достать их еще через 10 - для Вас это будет родная вещь, которая многое повидала.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Не знаю,я бы часы,отслужившие мне верой и правдой 10 лет,никогда не выкинул бы и не отдал
Это же часть моей жизни ТС,оставьте их себе,любите и носите Они не подведут вас |
| Часовой пояс UTC +3, время: 15:05. |