|
|
Oscillomax.Новые технологии Patek Phillipe
вчера РР представили новый кремневый баланс GyromaxSi из Silinvar и обновленную систему спуска Pulsomax
*коротко этапы кремневой интервенции PP: 2005-первый спуск из silinvar,не требующий смазки 2006-волосок баланса Spiromax 2008-спуск Pulsomax примененная композиция этих трех элементов в механизме 240 Q Si получила название Oscillomax 1.GyromaxSi https://lh4.googleusercontent.com/_b...omaxSi_img.jpg баланс состоит из silinvar и 24К золота концепция была опробована еще в 40г,запатентована РР в 1951 году 2.спуск Pulsomax https://lh4.googleusercontent.com/_b...20Pulsomax.jpg 3.Spiromax https://lh3.googleusercontent.com/_b...maxBalance.jpg вот как это выглядит в сборе: https://lh3.googleusercontent.com/_b...0GyromaxSi.jpg фото:watchtime.com Patek Philippe подала заявку на получение в общей сложности 17 патентов в сочетании с Oscillomax сборки в целом, а также подала патентные заявки на его отдельные компоненты Система будет опробована в модели 5550Р(вечный календарь),выпуск составит 300шт. http://www.worldtempus.com/uploads/R...P_img7.jpg.jpg и немного о том что привносит эти технология(silinvar): Спуск Pulsomax не требует смазки, что упрощает обслуживание и повышает долгосрочную надежность. silinvar дает точность изготовления, низкую плотность(почти в 4 раза от традиционных материалов) и равномерность распределения масс, повышает антимагнитные характеристики и устойчивость к коррозии,обладает жесткостью и высокой ударопрочностью. Применительно к новому балансу GiromaxSi достигнуты качественные изменения в производительности(например резерв хода в механизме удалось поднять до 70ч) а также в таких критериях как переменный момент инерции и аэродинамическое трение. например резерв хода в механизме удалось поднять до 70ч) а также в таких критериях как переменный момент инерции и аэродинамическое трение. |
bellachao, Вы не в курсе, какие выводы сделаны в РР по результатам эксплуатации экспериментальных моделей с пунктами 1, 2 и 3? Планируется ли использование кремния в серийных моделях?
|
Цитата:
делают очень приличные финансовые вливания,сейчас например в совместное предприятие Институт Микроинженерии в Невшателе хорошее пространство для маневров:технологии работают как по отдельности,так и в этой новой объединенной системе как видно из новости,вносят улучшения(новый pulsomax) пойдут скорее эволюционным путем,но планка изначально очень высоко задана и в конкурентах останутся единицы |
Сейчас наши Китайские братья сделают серьёзные финансовые вливания в размере 100 долл. и родят нечто под названием "дурамакс".:D
|
Цитата:
А что по срокам? Есть какая-нибудь информация, когда, что именно и в какие модели? |
Цитата:
а если серьезно,то показали на этом Базеле 5208 серийный калибр с pulsomax R CH 27 PS http://patek.watchprosite.com/show-f...ti-699578/s-0/ и доп.инфа оказывается 324 и CH 28-520 идут с прошлого года уже со Spiromax |
круто и дорого
|
Омега с коаксиалом тоже много обещала. Пока в часах есть такие грязные узлы, как традиционный автоподзавод, я бы поостерегся бы увеличивать межсервисные сроки - все одно грязь с автоподзавода застопит любой даже самый неприхотливый спуск. А в 240-м спуск грязный - одна отрада - он далековат от баланса, что дает серьезную фору по времени.
|
Почему бы не сделать коаксиал с ручным заводом? Или уже есть такие?
|
любопытно наблюдать с каким энтузиазмом и помпой
они сами себе могилку роют вся эта туфта кремниевая как только попадет к китайцам а то что она туда попадет это яснее яснова |
Очень красиво выглядят!!!
У меня попутный вопрос( не хочу тему создавать), почему производители не увиличат запас хода до одной недели. Что для этого надо, сильно по цене ударит? Мнение Бабанина и других мастеров интересно особо. |
Цитата:
|
Использование кремния не приведёт к появлению пьезоэлектрического эффекта?
|
сама пластина GyromaxSi производится по методу DRIE( deep reactive ion etching)-технология глубокого ионного травления
технологии кстати около 30 лет-это отступление к моменту о китайцах.... на современном этапе этой технологии монокристалический кремний обрабатывается,вернее его поверхность окисляется с допуском в тысячную долю миллиметра если я правильно понял,на поверхности создается пленка |
Цитата:
Цитата:
|
Я тоже не думаю что китайцы так просто все это освоят.
|
А что, китайцы разве не делают микросхемы и подобные им вещи? Там допуски гораздо меньше микрона...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Вопрос по существу: так ли хорош кремний? Почему обратились к нему? Ведь в традиционных сплавах не достигнут верх технологии? |
Предположу, что когда спорили сделают ли Китайцы турбийон, они заодно и в космос слетали.) (всё юмор)
|
Цитата:
Main properties: • Antimagnetic • Very hard (silicon: 1100 Vickers; steel: 700 Vickers; ruby: 2000 Vickers; diamond: 3000 Vickers) • Lightweight (density of silicon = 2.33 g/cm3; steel = 8 g/cm3; gold = 19 g/cm3) • Highly corrosion-resistant • Absolutely smooth surface that requires no lubrication • Can be machined into exact clones with DRIE • Can be refined into Silinvar® with oxidation • Despite its hardness, silicon is flexible in microstructures, similarly to extremely thin and flexible glass fibers. http://patek.watchprosite.com/show-f...ti-702798/s-0/ http://patek.watchprosite.com/img/wa...ge.2221803.jpg |
То что смазки не надо - хорошо. А то ГС приходится L-канавки делать на 9s85. А самое главное не боится ударов. Спасибо.
|
Цитата:
|
алмазное покрытие снижает хрупкость в 10 раз - это уже поучше будет
|
Ну вот опять возвращаемся в кремниевый век )). А по моему такие брендовые фирмы наверняка знают что делают, и пусть это ошибка она не пошатнет а только увеличит их значимость на часовом рынке так сказать "Мы не боимся своих ошибок-мы их преобразуем в превосходство"
|
Еще одно замечание про смазку. Не требуют смазки только поверхности деталей спуска из кремния - зубья колеса и вилки. А опоры осей баланса, вилки и анкерного колеса обычные, и нуждаются в смазке. Да, спасибо ТС за интересную информацию.:)
|
Цитата:
Автоподзавод выдает "на-гора" много грязи из-за того, что постоянно находится в рабочем состоянии и крутится? |
автоподзавод - пока практически всегда имеет сходную конструкцию ( зубья в одну сторону проскальзывают по другим зубьям, а в другую сторону схватываются), есть еще принцип заклинивания, когда в одну сторону шайбы сдвигаются к центру и движутся, а в другую сторону сдвигаются к внешнему краю и клинят внешнее кольцо (все схемы давно известны в машиностроении). Обе схемы (первая в большей мере) предполагают износ (в первом случае зубьев, а во втором стенок, которых касаются шайбы). Обычно эти места смазывают, но продукты износа быстро портят смазку, превращая ее в комья грязи. КОгда смазка полностью выходит из зоны контакта (а узлы не самосмазывающиеся и не работают в смазке), происходит сухой износ - практически пыль из материала зубьев. Износ этот зависит от множества факторов и конструктива. У Ролекс зубья спрятаны внутри реверсивных колес и не смазываются!, у других механизмов реверсивные колеса могут быть открыты и находиться непосредственно рядом с балансом (Зенит, Жирар Перрего) - естественно вторые значительно более чувствительны к смазке автоподзавода, иначе продукты износа быстренько попадут на рабочие поверхности спуска, мешая его работе.
|
Небольшой Off к основной теме :)
А какая конструкция у механизма ETA 2836-2, он же считается одним из самых надежных? |
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:25. |