Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Есть сотка? Продаются винтажные Panerai Radiomir 3646 Type B (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=65965)

Пушер 06.04.2011 19:22

Есть сотка? Продаются винтажные Panerai Radiomir 3646 Type B
 
Чумовые конечно. Известно о 12 сохранившихся.

http://i74.photobucket.com/albums/i2...s/3646-2/4.jpg
http://i74.photobucket.com/albums/i2...3646-2/3-1.jpg
http://i74.photobucket.com/albums/i2...s/3646-2/2.jpg
http://i74.photobucket.com/albums/i2.../DialGlare.jpg
http://i74.photobucket.com/albums/i2...46-2/Dial3.jpg
http://i74.photobucket.com/albums/i2...646-2/Dial.jpg
http://i74.photobucket.com/albums/i2...6-2/Crown2.jpg
http://i74.photobucket.com/albums/i2...46-2/Crown.jpg
http://i74.photobucket.com/albums/i2...2/caseback.jpg
http://i74.photobucket.com/albums/i2...2/Movement.jpg
http://i74.photobucket.com/albums/i2...DialDetail.jpg
http://i74.photobucket.com/albums/i2...s/3646-2/3.jpg
http://i74.photobucket.com/albums/i2...s/3646-2/6.jpg
http://i74.photobucket.com/albums/i2.../3646-2/12.jpg
http://i74.photobucket.com/albums/i2...46-2/Strap.jpg
http://i74.photobucket.com/albums/i2...46-2/Head1.jpg
http://i74.photobucket.com/albums/i2...46-2/Dial2.jpg
Отсюда: http://www.network54.com/Forum/35339...+%28ChuckA1%29

pam243 06.04.2011 19:59

Да но Они Крассавцы .....................

ЧЕ 06.04.2011 20:04

Кому деньги нести?:)

Юрий К. 06.04.2011 20:56

Уважаемые господа,сотка то есть их у меня,но я таки не до такой же степени контуженный :)

KDV 06.04.2011 21:11

Для понимания таких часов нужно быть законченным коллекционером.

twou 06.04.2011 21:16

Цитата:

Сообщение от KDV (Сообщение 742863)
Для понимания таких часов нужно быть законченным коллекционером.

Или прокатится верхом на торпеде...

chess 06.04.2011 21:19

Модель интересная,
сохранились правда не очень

dima-ken 06.04.2011 21:24

В аэпортах Янтарь на них стойку будет делать наверное...

babay78 06.04.2011 21:27

*одев большую каску
Чет они какие то....Стрелки ржавые, царапины, затертые все....И в темноте похоже не светЮться....
:D
ПыСы убег, пока не от....избили:D:D:D

Шуу 06.04.2011 21:33

Маньякам должно быть интересно. :)

Alekc 06.04.2011 21:40

Я наверное ущербный, но была бы 100ка свободная, нашел бы пепси новый, на остальные деньги бы обмывал их до старости..
В чем прикол? или 5 достойных РОЛЕКСОВ.. или.. ЭТО..

s_hmel 06.04.2011 21:50

Да , наверное будет удивительно узнать что "родной ремешок" на ЭТО стоит как "пепси новый " :p
Понятно - у нас на Форуме покупателя ЭТОГО трудно будет найти :D

jinkade 06.04.2011 22:00

не знаю я бы не был столь категорично негативен.
прекрасные старинные часы - любителей таких очень много у нас на форуме.
внешне не сильно уступают командирским или полету....

единственное что конечно 100 тысяч рублей - это многовато за такое состояние, но если их всего 12 - почему нет. по итогу тысяч за 70-80 может и продаст...

Тарас Кучеренко 06.04.2011 22:03

Цитата:

Сообщение от jinkade (Сообщение 742931)
единственное что конечно 100 тысяч рублей - это многовато за такое состояние

Так вроде долларов.

Юрий К. 06.04.2011 22:11

Цитата:

Сообщение от Тарас Кучеренко (Сообщение 742939)
Так вроде долларов.

как это:eek::eek::eek:
та за такие бабки я сам винтажным готов стать :D
Сорри :)

Тарас Кучеренко 06.04.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от Юрий К. (Сообщение 742948)
как это

Да вот так -
Цитата:

Price: $105,000 cash or $110,000 trade value plus insured shipping. I have many worldwide references.

олегТТ 06.04.2011 22:19

Цитата:

Сообщение от Тарас Кучеренко (Сообщение 742939)
Так вроде долларов.

Да не-е-е...Автор, говоря про рубли, имел ввиду другое... В этом очень .... очень глубоко скрытый юмор :eek::D

Он (этот юмор) показывает всем нам,что только законченные идиёты могут платить за Это ТАКИЕ:eek: деньжищи.
А они(эти идиёты) улыбаясь себе под нос,просто вкладывают деньги,дабы просто уменьшить площадь ,занимаемую этими самыми деньгами. :)

dima-ken 06.04.2011 22:19

100 000 рублей на современную базовую модель не хватит...

DPS 06.04.2011 22:26

Цитата:

Сообщение от олегТТ (Сообщение 742958)
Он (этот юмор) показывает всем нам,что только законченные идиёты могут платить за Это ТАКИЕ деньжищи.
А они(эти идиёты) улыбаясь себе под нос,просто вкладывают деньги,дабы просто уменьшить площадь ,занимаемую этими самыми деньгами.

Любопытный вывод.

По теме:
Если покупают, значит цена вменяемая.

ЧЕ 06.04.2011 22:35

А какой у них размер интересно.
Не похоже,что 44.На глаз 40.
Не большие вроде?

iopt 06.04.2011 22:45

они божественны!

Dinos 06.04.2011 22:55

Для неопределившихся - Ролекс и ПАМ в одном флаконе

Sergei1980 06.04.2011 23:18

Часы за такую сумму и в таком состоянии - это уже не часы, а предмет искусства.
Посему вопрос - носить их можно? Если можно, должен ли потенциальный покупатель удалять ржавчину со стрелок или за такую сумму можно (или нужно?) носить со ржавчиной?
(иными словами - моветон ли это?...)))

олегТТ 06.04.2011 23:30

Цитата:

Сообщение от Sergei1980 (Сообщение 743071)
Часы ..... в таком состоянии - это ...... предмет искусства.

Вот...

Свежий взгляд. :D

Strobe Tallbot 06.04.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от Sergei1980 (Сообщение 743071)
Посему вопрос - носить их можно? Если можно, должен ли потенциальный покупатель удалять ржавчину со стрелок или за такую сумму можно (или нужно?) носить со ржавчиной?

Надо их сдать в Столешников на репассаж, и получить назад 210 Радик с отреставрированными стрелками и цифером. ;)

Пушер 06.04.2011 23:42

Цитата:

Сообщение от Поплавский Алексей (Сообщение 742998)
Не похоже,что 44.На глаз 40.
Не большие вроде?

Весь винтаж - 47 мм (кроме прототипов типа Египтянина и Маре Нострум). Сидят на руке фантастически.

Злой Вова 06.04.2011 23:47

Симпатичные :)

Angry 07.04.2011 01:12

Извиняйте за наивный вопрос но все-таки... Это сендвич или просто тритий повываливался с цифера?

mango 07.04.2011 01:36

Цитата:

Сообщение от Юрий К. (Сообщение 742948)
та за такие бабки я сам винтажным готов стать :D

:D
Теперь ясна этимология выражения из немецких фильмов :
"Да-да! Сделай меня своей вещью !"

Цитата:

Сообщение от Angry (Сообщение 743225)
Извиняйте за наивный вопрос но все-таки... Это сендвич или просто тритий повываливался с цифера?

сендвич

alex0845 07.04.2011 01:46

Вложений: 1
За такие деньги могли б быть и в лучшем состоянии...
При выборе за вдвое меньшие деньги можно приобрести IWC Die Grosse Flieger Uhr 1940 г

Цитата:

Компания IWC провела на собственном сайте благотворительный аукцион, единственным лотом которого были легендарные часы IWC Die Grosse Flieger Uhr S.C., созданные в 1940 году для Люфтваффе. Компания приобрела этот чудом сохранившийся экземпляр у неизвестного любителя часов и реставрировала модель. На 55-миллиметровом стальном корпусе высотой 17,5 мм выгравирован номер 1033491, на механизме с ручным заводом 52 Т-19"' S.C. стоит номер 1014091. О том, что часы «воевали», свидетельствует еще один номер FL 23 883. Так в немецких ВВС помечалось принятое на вооружение авиационное оборудование. Большинство этих часов погибло вместе с обладателями. За редчайший экземпляр боролось более сотни коллекционеров. Стартовая цена 25 000 долларов выросла до 42 900
http://www.timeway.ru/articles/grosse_flieger_uhr_/

sh_a 07.04.2011 05:50

Цитата:

Сообщение от Angry (Сообщение 743225)
просто тритий повываливался с цифера?

Там, вроде как, и не тритий вовсе. А у этого нетрития период полураспада 1602 года (если моя память еще при мне), так что они еще о-го-го как светить должны

w0lf 07.04.2011 07:37

цэ не просто сэндвич, а трехслойный сендвич!

Chef 07.04.2011 09:58

Красиво! Для истинных ценителей Винтаж/Раритет!

Пушер 07.04.2011 10:11

Цитата:

Сообщение от Angry (Сообщение 743225)
Извиняйте за наивный вопрос но все-таки... Это сендвич или просто тритий повываливался с цифера?

Это кстати Радий.

ВованВованыч 07.04.2011 11:01

Цитата:

Сообщение от sh_a (Сообщение 743311)
А у этого нетрития период полураспада 1602 года (если моя память еще при мне), так что они еще о-го-го как светить должны

И хозяин вместе с ними.:D:DОт радости обладания.
Ну,если долго на цифер смотреть....

sweeney 07.04.2011 12:00

Красотища, слов нет !!!

nnov 07.04.2011 13:40

Несется с криком "Ааааааааааааааааа!", и как герой Краморова из к/ф "12 стульев", разбивая копилку: "Дайте 11! Все мне не потянуть!":D

Парень из Рождественно 07.04.2011 16:53

Цитата:

Сообщение от alex0845 (Сообщение 743252)
За такие деньги могли б быть и в лучшем состоянии...
При выборе за вдвое меньшие деньги можно приобрести IWC Die Grosse Flieger Uhr 1940 г

...это все для фанатов....для всех остальных продается за сорокет современный Штайнхард

Baggio 07.04.2011 19:11

Цитата:

Сообщение от dima-ken (Сообщение 742959)
100 000 рублей на современную базовую модель не хватит...

Ну так современная и должна стоить дороже, по логике конечно, которой само собой тут нет...

Нет, я все понимаю, коллекционные экземпляр и т.д., но вообще с ума сойти...

alex0845 07.04.2011 21:07

Цитата:

Сообщение от w0lf (Сообщение 743325)
цэ не просто сэндвич, а трехслойный сендвич!

а вот и продавец подтянулся :D:D

ps а поподробнее про трехслойный можно?)))


Часовой пояс UTC +3, время: 02:31.

© 1998–2024 Watch.ru