|
|
Да но Они Крассавцы .....................
|
Кому деньги нести?:)
|
Уважаемые господа,сотка то есть их у меня,но я таки не до такой же степени контуженный :)
|
Для понимания таких часов нужно быть законченным коллекционером.
|
Цитата:
|
Модель интересная,
сохранились правда не очень |
В аэпортах Янтарь на них стойку будет делать наверное...
|
*одев большую каску
Чет они какие то....Стрелки ржавые, царапины, затертые все....И в темноте похоже не светЮться.... :D ПыСы убег, пока не от....избили:D:D:D |
Маньякам должно быть интересно. :)
|
Я наверное ущербный, но была бы 100ка свободная, нашел бы пепси новый, на остальные деньги бы обмывал их до старости..
В чем прикол? или 5 достойных РОЛЕКСОВ.. или.. ЭТО.. |
Да , наверное будет удивительно узнать что "родной ремешок" на ЭТО стоит как "пепси новый " :p
Понятно - у нас на Форуме покупателя ЭТОГО трудно будет найти :D |
не знаю я бы не был столь категорично негативен.
прекрасные старинные часы - любителей таких очень много у нас на форуме. внешне не сильно уступают командирским или полету.... единственное что конечно 100 тысяч рублей - это многовато за такое состояние, но если их всего 12 - почему нет. по итогу тысяч за 70-80 может и продаст... |
Цитата:
|
Цитата:
та за такие бабки я сам винтажным готов стать :D Сорри :) |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Он (этот юмор) показывает всем нам,что только законченные идиёты могут платить за Это ТАКИЕ:eek: деньжищи. А они(эти идиёты) улыбаясь себе под нос,просто вкладывают деньги,дабы просто уменьшить площадь ,занимаемую этими самыми деньгами. :) |
100 000 рублей на современную базовую модель не хватит...
|
Цитата:
По теме: Если покупают, значит цена вменяемая. |
А какой у них размер интересно.
Не похоже,что 44.На глаз 40. Не большие вроде? |
они божественны!
|
Для неопределившихся - Ролекс и ПАМ в одном флаконе
|
Часы за такую сумму и в таком состоянии - это уже не часы, а предмет искусства.
Посему вопрос - носить их можно? Если можно, должен ли потенциальный покупатель удалять ржавчину со стрелок или за такую сумму можно (или нужно?) носить со ржавчиной? (иными словами - моветон ли это?...))) |
Цитата:
Свежий взгляд. :D |
Цитата:
|
Цитата:
|
Симпатичные :)
|
Извиняйте за наивный вопрос но все-таки... Это сендвич или просто тритий повываливался с цифера?
|
Цитата:
Теперь ясна этимология выражения из немецких фильмов : "Да-да! Сделай меня своей вещью !" Цитата:
|
Вложений: 1
За такие деньги могли б быть и в лучшем состоянии...
При выборе за вдвое меньшие деньги можно приобрести IWC Die Grosse Flieger Uhr 1940 г Цитата:
|
Цитата:
|
цэ не просто сэндвич, а трехслойный сендвич!
|
Красиво! Для истинных ценителей Винтаж/Раритет!
|
Цитата:
|
Цитата:
Ну,если долго на цифер смотреть.... |
Красотища, слов нет !!!
|
Несется с криком "Ааааааааааааааааа!", и как герой Краморова из к/ф "12 стульев", разбивая копилку: "Дайте 11! Все мне не потянуть!":D
|
Цитата:
|
Цитата:
Нет, я все понимаю, коллекционные экземпляр и т.д., но вообще с ума сойти... |
Цитата:
ps а поподробнее про трехслойный можно?))) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 02:31. |