Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Breitling (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Breitling for Bentley новинки 2011 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=64943)

implantolog 30.03.2011 11:25

Breitling for Bentley новинки 2011
 
Вложений: 6
Новинки Breitling for Bentley новинки 2011
Bentley-Barnato
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1301469407

bentley-barnato-Racing
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1301469407


bentley-gt-versions

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1301469407

bentley-gt-versions
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1301469407

bentley-gt-versions
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1301469407

bentley-gt-versions
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1301469407

Anubis 30.03.2011 11:32

Уважаемый Имплантолог, Вы все - таки нацеливаетесь на классическую пару " ЧАСЫ - МАШИНА" или наоборот, я просто уверен !!!!!!!!

implantolog 30.03.2011 11:34

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Anubis (Сообщение 731447)
Уважаемый Имплантолог, Вы все - таки нацеливаетесь на классическую пару " ЧАСЫ - МАШИНА" или наоборот, я просто уверен !!!!!!!!

:D:D:D пока думки :);),спасибо
Ну чем не класс :), ондна морда чего стоит
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1301470553
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1301470733
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1301470837

Anubis 30.03.2011 14:20

Действительно класс, и класс высший!!!!!!!!!! Спасибо за фото, замечательный коллаж!!!! Честно------------- тронут!!!!!!!!!!!!!!!!!!

implantolog 30.03.2011 15:06

Вложений: 5
Циферблат если заметили сделали как в салоне Bentley

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1301483094
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1301483094
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1301483094
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1301483094
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1301483094

водолаз 30.03.2011 15:27

...теперь понятнее...:)

водолаз 30.03.2011 15:31

Цитата:

Циферблат если заметили сделали как в салоне Bentley
Типа "клеточки" на новом циферблате - это как бы строчки на сиденьях ?
Как то не очень. Старый цифер - по цветам корпусов по - моему интереснее

implantolog 30.03.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от водолаз (Сообщение 731807)
Типа "клеточки" на новом циферблате - это как бы строчки на сиденьях ?
Как то не очень. Старый цифер - по цветам корпусов по - моему интереснее

Ну да типо того:), я думаю в новом варианте более интересен со строчками будет, правда не видел в живую :)

Alex01061979 30.03.2011 16:23

Очень понравилась 1-я по порядку модель Bentley GT Versions на браслете с синим(или серым)цифером!

implantolog 30.03.2011 16:56

Кстати про диаметры
Bentley-Barnato Diameter: 49 mm.
Bentley-Barnato-Racing Diameter: 49 mm.
Bentley-gt-versions Диаметр стал меньше :) 44,8 мм.

Юрий Чопко 30.03.2011 21:01

Вложений: 1
А мне только эти понравились...
Ув.Имплантолог, ваши часы все равно выглядят более импозантно. Особенно на синием аллигаторе:)

implantolog 30.03.2011 21:14

Спасибо большое Юрии :), но так как мы болеем ... сами знаете чем, то не нужно останавливаться а то ломки могут начаться :), это ведь болезнь :) , вот как раз сейчас идет выбор по поводу белого циферблата у меня :), сомнении много и VV хрон хочется в белом и брайты покоя не дают :), одни мучения короче

Юрий Чопко 30.03.2011 21:20

Цитата:

Сообщение от implantolog (Сообщение 732528)
одни мучения короче

Завидую я Вашим мучениям, мне бы так помучиться...А мне часы уважаемого Tapoka покоя не дают, до 14 апреля времени все меньше и меньше...

implantolog 30.03.2011 21:26

Да знаю я эти часики :), отличный вариант, надо брать сам бы взял, но складировать уже не хочу брайты реально супер цена :)

Юрий Чопко 30.03.2011 21:28

Цитата:

Сообщение от implantolog (Сообщение 732542)
Да знаю я эти часики :), отличный вариант, надо брать сам бы взял, но складировать уже не хочу брайты реально супер цена :)

Уже час мучаюсь, писать в ЛС или нет? Но чую, что надо:)

implantolog 30.03.2011 21:32

уже написал ;)

implantolog 04.04.2011 00:51

Цитата:

Сообщение от Юрий Чопко (Сообщение 732546)
Уже час мучаюсь, писать в ЛС или нет? Но чую, что надо:)

Уважаемый Юрий, примите поздравления, за подарки спасибо :), на днях заеду заберу, и мои брайты обрадуются такому подарку, а мы ждемСС, так сказать новый и полный фотоотчет(желательно интересный,так сказать брайты в разных позах:)) ;), по обновлению гардероба :) брутальными часиками:)

xyclon 04.04.2011 02:48

Честно говоря, даже в своих часах не вижу особой искорки и сходства с автопроизводителем.

xyclon 04.04.2011 02:51

Цитата:

Сообщение от implantolog (Сообщение 731757)
Циферблат если заметили сделали как в салоне Bentley

К сожалению, тогда надо было добавить к часам приставку Mulliner :rolleyes:

implantolog 04.04.2011 03:01

Цитата:

Сообщение от xyclon (Сообщение 739066)
Честно говоря, даже в своих часах не вижу особой искорки и сходства с автопроизводителем.

Нужно купить Bentley и сравнить :), вместе они СИЛА :D

xyclon 04.04.2011 03:55

Так и сделал, но нет у них единого образа (задняя крышка не в счет)...

implantolog 06.04.2011 01:44

Опять про обновление линейки Bentley
 
Вложений: 4
Bentley Supersports Light Body




http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1302038601
Breitling Калибр 27B, официально-хронометр сертифицирован COSC, частота 28 800 колебаний в час, 38 драгоценных камней. Центральный 60-минутный счетчик в сочетании 60-минутный и 12-часовым счетчиком. Календарь.Корпус титан, выпущен ограниченным тиражом. Водонепроницаемость до 100 м. Изогнутое сапфировое стекло. Диаметр: 49 мм.

Bentley Supersports Light Body QP

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1302038795
Breitling Калибр 29B, официально-хронометр сертифицирован COSC, частоты 28 800 колебаний в час, 38 драгоценных камней. 30-минутный и 12-часовой счетчик. Вечный календарь с указанием даты, день, неделю, месяц, сезон, високосный год цикл и фазы луны. Корпус титан, ограниченной серией. Сопротивление 5 баров. Диаметр: 49 мм.

Bentley GMT Midnight CARBON Limited Edition


http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1302039212

Калибр 47B, хронометр сертифицирован компанией COSC, механические, частоты 28 800 колебаний в час, 38 драгоценных камней. 30-вторых, 15-минутный и 6-часовой счетчика, 24-часовой второй дисплей часовой пояс. Дата. Сталь. Водонепроницаемость до 100 метров. Винт-заблокирован корону. Вращающийся безель с шестерней 24 часовых поясов указание. Изогнутая сапфировое стекло. Диаметр: 49 мм.

Bentley GMT British Racing Green Limited Edition

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1302039674

Breitling Калибр 47B, официально-хронометр сертифицирован COSC, частоты 28 800 полуколебаний / час, 38 драгоценных камней. 1/8th второго хронограф, 6-часовой, 15-минутный и 30-секундная счетчика. 24-часовой второй часовой пояс с красной стороны регулируется с помощью pushpiece интегрированы в левой стороне тела. Календарь. Корпус сталь. Водонепроницаемость до 100 метров. Вращающийся безель с шестерней British Racing Green внутреннее кольцо проведения масштабе 24-часовой пояс города. Изогнутая сапфировое стекло, Диаметр: 49 мм.

denis13 06.04.2011 12:58

А мне больше всего понравились последние зелененькие:)

implantolog 12.04.2011 17:48

Вложений: 1
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1302616078

implantolog 12.04.2011 17:50

Вложений: 1
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1302616193

implantolog 12.04.2011 17:57

Вложений: 3
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1302616570

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1302616570

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1302616570

implantolog 12.04.2011 18:11

Вложений: 3
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1302617422

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1302617422

implantolog 19.06.2011 00:04

Вложений: 1
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1308427434

implantolog 19.06.2011 00:06

Вложений: 1
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1308427551

implantolog 19.06.2011 00:09

Вложений: 1
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1308427742

Anubis 19.06.2011 16:33

Ашот, потрясающие часы !!!!

implantolog 19.06.2011 18:03

Цитата:

Сообщение от Anubis (Сообщение 828906)
Ашот, потрясающие часы !!!!

Да, спасибо Виктор, мне то же если честно очень понравились, но GMT вперед потом остальные обновки :)

implantolog 12.12.2011 23:58

Breitling for Bentley Supersports ISR
 
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1323719052

Тема в новостях:
Breitling for Bentley Supersports ISR


Часовой пояс UTC +3, время: 07:27.

© 1998–2024 Watch.ru