|
|
Часы карманные зим оценка
Вложений: 3
Здравствуйте Уважаемые форумчане, подскажите информацию по часам, нашёл данный экземпляр, и начал поиски в просторе интернет, как понимаю довоенные, первые партии? Цена примерно в таком состоянии, на ходу, спасибо!!!!
|
Вложений: 1
Да, довоенные. Жёлтый механизм не редкость, редкость - хороший циферблат. Хорошие деньги платят за хорошее состояние часов.
Сравните: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 2
Механизм:
|
Цитата:
|
а из какого металла у Вас платины и мосты в этих часах позвольте узнать господин uvarrov?
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Я вернее хотел узнать их покрытие))) Смотрится интересно с шлифованной основой.
|
Вложений: 1
Цитата:
Вот мои часы, механизм 1950 года, а номер меньше вашего. Как это объяcнить? |
2-50 - последняя дата для карманного ЗИМа, с 3-50 завод перешёл на выпуск часов Победа.
Очень возможно, что нумерация обнулялась каждый год/каждый квартал, т.е. не была сквозной. Для советских часов это было нормой. |
Цитата:
У вас я вижу 6 цифр |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 21:17. |