|
|
Помогите с выбором часов
Вложений: 4
Нужна помощь с выбором часов. Я ещё не определился нужны кварц или механика. Конечно нравится механика но взял бы и хороший кварц, не хочется обслуживать часы. Я из небольшого города. Часы диаметром не более 42мм. Хочется арманд николет, давно на них смотрю но не знаю сядет ли на руку корпус подушка, наверное ушки длинные будут. Фредерик констант очень хороши. Сейко астрон тоже нравятся но как то доровато для кварца, больше круглые нравятся, ушки стандартные можно ремешок поставить. Подскажите ещё по бу часам механическим, если им лет 10 стоит их рассматривать к покупке?
|
Вложений: 2
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Хочется всё таки приобрести себе часы которые будут радовать глаза
|
Уважаемые камрады (кто не помнит или не читал), прежде чем давать советы ТС, рекомендую ознакомиться с предыдущими его темами
|
Сергей, покажите, что у Вас уже куплено, пожалуйста. Очень хочется посмотреть.
|
Очередное обострение, но болен не боле нашего.
|
Хочу купить часы лучше чем были у меня раньше. Лучше чем epos и edox. Бюджет до 150 но лучше около 100к. Хочу механику но боюсь с ней связываться потому что её надо постоянно обслуживать. В моём городе негде её обслуживать. Только если ориент. В Москве бываю может раз в 10 лет. Поэтому может купить дорогой кварц на солнечной батарее чтобы вообще не думать об обслуживании часов? Касио сразу нет, не моё. Сейко астрон но я не знаю стоит ли отдавать за них 100к и то это ещё на авито
|
Цитата:
Эпосы очень ровные часы без наценки за бренд, с хорошими механизмами и общим качеством. Если слово лучше, это всего лишь имя покруче, то это совсем другой запрос. |
Цитата:
Ваши сообщения из разряда «Ступай туда, неведомо куда, принеси то, неведомо что» |
Цитата:
Во-вторых, вы боитесь сервиса, но смотрите на "Астрон", который, если крякнет, точно никто в России делать не возьмётся. А если возьмётся, то это слабоумие и отвага. Потому что "Сейко" сказала давай до свидания сервисной поддержке, запчастей не найдёте у нас. В-третьих, если в вашем городе нет адекватного сервиса, выбирайте из тех "механических" брендов, у которых остались вменяемые сервисные центры в Москве, авторизованные до 2022 года. Им можно доверять больше, чем остальным, они сохранили вменяемый подход к работе и наладили серую поставку запчастей. Рекламить их не буду, сами найдёте и разберётесь. Часы на сервис можно отправить доставкой из любого города, часы страхуются, нормально доезжают в возвращаются. |
Цитата:
https://www.joom.ru/ru/products/69b6...f7e8df9cbe0b42 И даже за 20 https://www.joom.ru/ru/products/695a...e47c0203b310f8 https://www.joom.ru/ru/products/69ec...079e57d6560f60 https://www.joom.ru/ru/products/689c...3d06784f89424b https://www.joom.ru/ru/products/691d...56f052e2277548 Можно и понавороченее https://www.joom.ru/ru/products/69b6...b71e175c8000c1 |
Вложений: 1
Заинтересовали citizen. Attesa это конкуренты сейко астрон или всё таки попроще? Безель тёмный это керамика или пвд покрытие?
|
Вложений: 1
Цитата:
Цитата:
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН -------- Цитата:
|
Сейчас подумал, наверное нужно без интегрированного браслета. Мне очень нравятся ремешки, их можно ещё менять. Смотрю кварца мало, самые интересные часы это в основном механика
|
Цитата:
|
а чего Ракету никто не советует? Говорят это самые лучшие в мире часы.
|
по моему тс просто решил загонять форумчан)), это уже оказывается тринадцатая по счету его тема "что купить", при этом его кидает из стороны в сторону и на ходу переобувается)
|
Вложений: 1
Хочу такие часы. Это нормальная цена 150к? Как то можно узнать размер в высоту по ушкам? Мне максимум до 48мм нужно. Ещё если вдруг не подойдут их дороже чем за полцены потом не продашь?
|
Похоже новые часы не буду покупать. Посмотрел цены на авито. Как раз раза в 2 дешевле что-то похожее стоит. Не хочется 70к терять
|
Уже ж покупал бэушку :D
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН -------- Бери уже Армана Николя) |
Вложений: 2
Цитата:
|
Слышал что bulova хорошие часы, секундная стрелка идёт плавно
|
Только батарейки года на два всего хватает)
|
Вложений: 2
Всё таки нашел информацию про размер арманд николет. От ушка до ушка получается 50см. Для моего запястья 17.5 это много. Уже были такие часы, велики. Корпус подушка ещё ощущаются сильно больше чем обычные круглые.
В идеале найти морисы. Но они дорогие |
Вложений: 1
Может тогда реймонды посмотрите. Они не такие дорогие.
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Не пойму почему так дешёво продают МЛ. Состояние неплохое внешне. Стоит покупать?
|
Бери.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 15:07. |