Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Старинные часы и карманные часы (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Помогите оценить Thermidor (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=644499)

FK33 06.04.2026 08:17

Помогите оценить Thermidor
 
Вложений: 6
Нашол вот такой экземпляр. Не понимаю ценность.

0xotn1k 06.04.2026 11:10

скажите диаметр от этого и цена сильно изменится

FK33 07.04.2026 10:07

Диаметр 5см

uhrolog 07.04.2026 13:17

Цветочки красивые - настоящий Thermidor!

egoregorov 08.04.2026 19:46

в любом случае - мин цена корпуса.

АГЕНТ 242 09.04.2026 21:38

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 7404066)
скажите диаметр от этого и цена сильно изменится

Цена лома от диаметра не меняется... Мех да, подороже будет, но этим можно пренебречь... Мех неплохой вобщем, но заковыряный...

Цитата:

Сообщение от egoregorov (Сообщение 7405403)
в любом случае - мин цена корпуса.

Да и максимум тоже

0xotn1k 10.04.2026 07:16

Мех знакомый но на втором фото показалось что маленькие) Корпус не изношенный могут и понадобится кому нибудь

FK33 10.04.2026 16:45

Ребята готов отдать кому угодно по максимальной цене для Вас. Для меня это лом и хз. Есть еще наручные женские Saltier.

uhrolog 10.04.2026 16:49

Здесь не торгуют. Тут только обсуждают.

FK33 10.04.2026 16:56

Жаль.

АГЕНТ 242 10.04.2026 21:06

Цитата:

Сообщение от FK33 (Сообщение 7406483)
Ребята готов отдать кому угодно по максимальной цене для Вас. Для меня это лом и хз. Есть еще наручные женские Saltier.

По максимальной.... Мож по минимальной.... Да и то охотников не много будет....

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 7406120)
Мех знакомый но на втором фото показалось что маленькие) Корпус не изношенный могут и понадобится кому нибудь

По лому мож и понадобятся, дороже не думаю....

Разбирайте их смело и в скупку.... И женские тоже

dmvt1 22.04.2026 22:29

Отталкивайтесь от цены лома и добавьте 3-5 тыс. Это если механизм рабочий и обслужен. Иначе по лому.

Debyutant 24.04.2026 20:35

Цитата:

Сообщение от FK33 (Сообщение 7406488)
Жаль.

Этот форум,но раздел «Маркет».Все продажи там.


Часовой пояс UTC +3, время: 22:39.

© 1998–2024 Watch.ru