Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Rolex (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   DD2 Blue vs Black (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=64194)

Fanmb 24.03.2011 15:59

DD2 Blue vs Black
 
Обращаюсь за помощью к вам, уважаемы форумчане. Задумал подарить отцу ДД2 в платине изначально было решено приобрести вот такие часы http://www.swissluxury.com/product_i...18206bkcap.jpg,
но столкнулся с тем что большинству моих знакомых больше нравятся вот такие
http://www.swissluxury.com/product_i...18206ibcrp.jpg.
Вопрос какие именно брать? Заранее спасибо.

DPS 24.03.2011 16:09

Вложений: 1
Голосовал за голубой.
Для информации:
Варианты циферблата на ДД2 пл. 218206
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=40455

Fanmb 24.03.2011 16:10

Выбор стоит именно между этими двумя вариантами.

Sunchaser 24.03.2011 16:52

такой ДД2 с голубым цифером моя мечта!!)) Точно их!!

ruru 24.03.2011 17:39

Блю просто дастиш фантастиш!

RussiaD 24.03.2011 17:49

Так как голубой циферблат "платинум онли", т.е. только для платинового исполнения ДД2
- однозначно голубой

Спецправо 24.03.2011 17:59

Отдал голос за голубой цифер. Благороднее выглядит.

viktan 24.03.2011 22:37

Однозначно, голубой с римскими....

Safa 24.03.2011 22:48

к тому же светло-голубой цифер в живую будет смотрется очень стильно и гармонично,нмв,особенно в сочетании с синими(темно-голубыми) стрелками и римскими цифрами.

Reason 24.03.2011 23:10

а мне что-то черный понравился

andrej444 25.03.2011 00:43

светло-голубой -)

5Stars 25.03.2011 00:51

Имея голубой, проголосовал за черный. Вернее за графитовый. Голубой красивее, графитовый - более стильный.

кирилл911 27.03.2011 22:04

Отцу не мало лет, и зрение с годами не лучше к сожалению, удобней синий, легче считывать показатели!

Мастер 27.03.2011 22:23

советчик - не ответчик)
 
Полагаю, многое зависит не только от предпочтений уважаемых форумчан, но и следующих факторов:
- цветовая гамма, которую папа предпочитает в одежде;
- наличие иных аксессуаров, их палитра (ручки, портфель, автомобиль и пр.);
- зоркость зрения (близорукость/дальнозоркость);
- цвет волос (брюнету больше подойдёт графит, блондину или рыжему - светлый тон).

Как-то так. Всё ИМХО.

Georgiy 28.03.2011 19:34

Я думаю, папе больше подойдёт - чёрный, за него и проголосовал.

frontation 28.03.2011 20:02

Голубой цвет обязывает в одежде...да и цвет, как Александр указал выше, не черный, а графитовый - он очень красивый и более пойдет мужчине в солидном возрасте.

weathercock 29.03.2011 10:37

Проголосовал за голубой...На мой взгляд, намного благороднее часы смотрятся !

gumao 29.03.2011 11:44

айс блю

implantolog 29.03.2011 12:03

Я за голубой, на мой взгляд то же более красив, чем черный :)

Fanmb 14.04.2011 17:22

Вложений: 1
Наконец-то дошли руки написать)) Хоть большинство форумчан и проголосовало за циферблат Ice Blue, куплены были часы с графитовым циферблатом. Всем спасибо за помощь в выборе. Часы уже подарены папе. Прошу прощения за качество фотографии, но ничего лучше камеры в телефоне под рукой нету.

олегТТ 14.04.2011 17:37

Мои поздравления Вам и папе !

Главное - что б понравились(папе). :)

RussiaD 14.04.2011 17:54

Цитата:

Сообщение от Fanmb (Сообщение 753437)
Наконец-то дошли руки написать)) Хоть большинство форумчан и проголосовало за циферблат Ice Blue, куплены были часы с графитовым циферблатом. Всем спасибо за помощь в выборе. Часы уже подарены папе. Прошу прощения за качество фотографии, но ничего лучше камеры в телефоне под рукой нету.

хороший сын) часы в любом циферблате достойны внимания, суперские!

Kutuzov 14.04.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от Fanmb (Сообщение 753437)
Наконец-то дошли руки написать)) Хоть большинство форумчан и проголосовало за циферблат Ice Blue, куплены были часы с графитовым циферблатом. Всем спасибо за помощь в выборе. Часы уже подарены папе. Прошу прощения за качество фотографии, но ничего лучше камеры в телефоне под рукой нету.

Поздравляю с покупкой, хорошего хода на много лет
PS фото навеяло:
-Любимый Я тебе на день рождения купила подарок посмотри, как Я в нём прекрасно выгляжу;):D

5Stars 15.04.2011 03:44

Поздравляю! Папа должен быть доволен

Yuyu 15.04.2011 08:34

Отличный выбор! Поздравляю Вас с хорошим папой, папу - с любящим сыном и с новыми часами!

ruru 15.04.2011 16:07

Молодец, великолепный подарок!


Часовой пояс UTC +3, время: 08:58.

© 1998–2024 Watch.ru