|
|
50 лет Константину Чайкину
Вложений: 1
Знаменательная дата для российского часового мира. Сегодня отмечаем юбилей Константина Чайкина!
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1763898540 Цитата:
|
Здесь есть обладатели часов от КЧ?
|
Пусть это будет как минимум половина его земного пути! Удачи тебе, Мастер
|
Вложений: 1
Долгих лет, новых открытий и достижений!
Всех благ! |
Развития, здоровья и еще больших успехов. Вызывает огромное уважение и гордость.
|
Вложений: 2
Константин Юрьевич переквалифицировался в "управдомы":) - в художники
http://forum.watch.ru/attachment.php...2&d=1763954997 |
Талантливый человек талантлив во всем. Константин рассказывал, что он даже планировал в репинский поступать после дембеля, но в 90-е все немножко по другому было и жизнь иначе сложилась.
А так для себя что-то пишет каждый день, нравится работать акварелью. А большие работы вполне неплохо продаются, иногда дороже часов стоят)) |
Талантливый часовой мастер, приятный собеседник!
Долгих лет здоровья и творчества! |
Цитата:
|
Здоровья и новых успехов.
|
Поздравляю Константина Чайкина с 50-летним юбилеем, его часы и творчество действительно вызывают огромное уважение. Желаю мастеру здоровья, новых ярких проектов и дальнейших успехов в мире высокого часового искусства.
|
Очень приятно что есть такие отечественные Мастера!
|
Цитата:
|
Эх, с каким опозданием, но все-таки! ) Поздравления Мастеру, долгих-долгих лет и чтоб болезни обходили стороной!
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 10:51. |