Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Часы Omega (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=638171)

Buchma 09.09.2025 01:27

Часы Omega
 
Вложений: 5
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста по подлинности и стоимости часов?

Inger 09.09.2025 07:31

Цитата:

Сообщение от Buchma (Сообщение 7297733)
Подскажите пожалуйста по подлинности

Вы серьезно? Фотали на Нокия 6310?...))) Единственное, что различимо на ваших фото - это реф часов. Забиваете в поисковик, сами смотрите на подлинные и сравниваете. Часов этих на разных площадках навалом. Информация о цене не секретная. Либо выложите нормальные фото.

aleksejeremeev 09.09.2025 09:16

Фото конечно так себе. Но по ним предварительно скажу что внешне похоже на оригинал. Расположение клапана , маркировка конечных звеньев . Реф совпадает с моделью часов. 41 мм кварцевая , с рисованными метками ( есть еще белее поздняя с накладными метками ). По цене Комплект неплохой по цене 2-2,6 кUSD (Хотя не факт, что то люди перестали охотно покупать часы как ранее -личное наблюдение)

Buchma 09.09.2025 11:28

Добрый день. Вы уж меня простите как Новичка.Но продавец прислал такие фото сколько я не просил его а ехать 200 км .Запросил ещё Фото.Часы не Кварцевые а Механика.

rustic 09.09.2025 11:32

Это кварц

Buchma 09.09.2025 11:49

Продовец говорит что механика ? Жду фото механизма он не может их открыть

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

Да часы Кварцевые продавец подтвердил он сам не знал

PTD 09.09.2025 12:25

часы хорошие, но им 20 лет и заношены. Если купить порядка 500 долларов и столько вложить в реставрацию, то хорошо.

Ola3 09.09.2025 13:03

О какие фантазеры. За 500 долларов омегу пусть и кварцевую. Как то малоадекватный совет

PTD 09.09.2025 13:14

эта омега на момент выхода и стоила чуть больше 1000 евро, автомат версия 2531 стоила 1700 евро и скики давали в вемпе.

ну так купите, вложитесь в хороший ремонт желательно на омега и потом попрубуйте продать выше 500 евро. языком моллоть и продать за рельные деньги это раные вещи, фантазер :)

Nikolya79 09.09.2025 13:22

Честно говоря, после таких фото надо бежать от продавца, чем дальше тем лучше. Тем более что модель кварцевая, откуда там механика вдруг взялась. Часам минимум 25 лет, стоит крепко подумать стоит ли ввязываться в эту авантюру, уж очень велика вероятность, что механизм под замену встанет в самое ближайшее время.

Funti 09.09.2025 13:35

А скока за неё хочут?

aleksejeremeev 09.09.2025 13:39

За 500 USD я точно штуки 4 бы таких купил . Только не найти их за 500)

Buchma 09.09.2025 13:43

Нет часы в Германии он их заложил за 1300 евро в ломбард и выкупить 1500евро

iskendir12 09.09.2025 13:46

Хочут всегда нормально.Главное что бы покупатель хотел верить что после покупки кварцухи наступит щастье.

АлексМ 09.09.2025 13:49

По теме:
Фото сильно так себе... но, скорее всего, на них часы похожи на настоящие. Однако, набрать номер рефа (2541.80.00) в интернете и выяснить сразу, что они кварцевые может каждый. А не говорить, что это механика. Поэтому далее не рекомендовал бы сразу верить и другим заверениям продавца..
И последнее. Часы старые. Вопрос: а они вообще на ходу? И, если нет, из-за батарейки или из-за уже умершего механизма? Последнее было бы особо грустно, поскольку Омега вообще-то от нас ушла и как его менять или ремонтировать малопонятно....
Строго ИМХО.

Buchma 09.09.2025 13:59

Какие 500 евро часы с документами и коробкой часы ему достались по наследству и он не знает какой там механизм он их заложил и хочет продать дороже

aleksejeremeev 09.09.2025 14:00

Судя по секундной стрелке которая смещена на разных фото часы на ходу.

Buchma 09.09.2025 14:04

Естественно если я буду их покупать я поеду к мастеру и проверю но в Германии это стоит 60 евро

iskendir12 09.09.2025 14:06

но вы указали прописку не в германии

Buchma 09.09.2025 14:10

Так я не живу в Германии а в гостях

iskendir12 09.09.2025 14:16

Понятно. Тогда купите часы у немца,который их заложил в ломбард немного дороже.И его выручите и вам радость!)))

PTD 09.09.2025 14:22

в германии бываю часто и приносил в ломбарды франкфурта, нюрнбрга, мюнхена омега после репосажа на омега со всеми бумагами, активной гарантии от омеги, коробками. дают всегда ровно половину от покупной цены тогда, легче вбросить или подарить. Исключение ролекс.

Скаижте адресс ломбарда который принимает по таким ценам , на след недели сдам свои омеги.

Buchma 09.09.2025 15:12

Как я могу сказать адрес ломбарда если не я их заложил? Я так понял цена для Этих часов дорогая. Всем Спасибо!

Ola3 09.09.2025 18:40

РТD а не потрудитесь привести доказательства мтоимости этой омеги при выходе за 1000 долларов. То бишь 25-30 рублей. Ну если дело в германии было в евро.

Buchma 09.09.2025 19:12

Да никогда они не стоили новые 1000 евро темболие в Германии))),часы Diver 300M Quartz 1990-х годов стоили около 1800 евро.

iskendir12 09.09.2025 19:52

Когда то и жвачка стоила бешеных денег,в англии пачка сигарет продается за 20 фунтов.Это продается,а на самом деле горсть соломы.Умеют капиталисты папуасам бусы впаривать!)))

MiDeT 09.09.2025 20:06

А разве кварцевые смп котируются не выше своих механических братьев (тех же времен как минимум) из-за 'хорошего' механизма и некоторой редкости?

Я раз в пол года натыкаюсь случайно на авито и всегда прайс под 150к


Часовой пояс UTC +3, время: 15:02.

© 1998–2024 Watch.ru