|
|
Вот в таком чехле возвращают Омегу из сервиса
Вложений: 1
...
|
приятно
|
А причина сервиса... ?
|
Вложений: 2
Цитата:
|
Пора налаживать торговлю кейсами :)
|
года 3-4 точно как в этих коробочках получаем платные и гарантийные ремонты из Омега сервиса..
а у Брайтлинга симпотичнее чехлы...черные такие, квадратные |
Цитата:
|
Мне не поставили. Сдвиг заметен, если присмотреться.
|
у Картье красивые замшевые мешочки.
|
пломбы не ставят.
|
Однажды сильно поцарапал браслет и отдал свою Омегу офицалам на полировку. Вернули отпалированные часы но без пломбы. Я уже потом заметил. Какого ее там не оказалось я не знаю. Может часы вскрывали, хотя я заказывал только царапины убрать с браслета, может как знак посещения официального сервиса ее стерли, остается только гадать !!!
|
отдавал свою омегу в ремонт к официалам,по ремонту претензий пока нет,даже отполировали.Но вернули без чехла, принесли из подсобки в одной руке(без перчатки) внесли омегу, во второй документы.
|
Аналогично. И еще без метки были.
|
Мне возвращали в прошлом году Симастер с репассажа именно в такой коробочке. Омега-Сервис Москва.
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:53. |