Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Omega (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Вот в таком чехле возвращают Омегу из сервиса (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=63689)

vpzone 20.03.2011 19:48

Вот в таком чехле возвращают Омегу из сервиса
 
Вложений: 1
...

дюрбахлер 20.03.2011 20:02

приятно

swan 20.03.2011 20:07

А причина сервиса... ?

vpzone 20.03.2011 20:20

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от swan (Сообщение 717190)
А причина сервиса... ?

Первый чехол - спустя три месяца перестал держать резерв хода новый симастер 300м ГМТ, причем 80% этих трех месяцев часы крутились в заводилке. А второй - упал и ударил симастер 300м хроно (7750 валжу). Часам хоть бы хны, а застежка на браслете стала расстегиваться - заменили. Дефектная - на фото: в отверстии, куда входит головка застежки, деформировалась одна из двух пружин.

Злой Вова 20.03.2011 20:21

Пора налаживать торговлю кейсами :)

Сыромятников Александр 20.03.2011 20:38

года 3-4 точно как в этих коробочках получаем платные и гарантийные ремонты из Омега сервиса..
а у Брайтлинга симпотичнее чехлы...черные такие, квадратные

a12377777 20.03.2011 20:44

Цитата:

Сообщение от Сыромятников Александр (Сообщение 717234)
года 3-4 точно как в этих коробочках получаем платные и гарантийные ремонты из Омега сервиса..
а у Брайтлинга симпотичнее чехлы...черные такие, квадратные

а красная пломбочка ставится снова?

marko 20.03.2011 22:20

Мне не поставили. Сдвиг заметен, если присмотреться.

V.J.C. 20.03.2011 23:15

у Картье красивые замшевые мешочки.

Сыромятников Александр 21.03.2011 05:05

пломбы не ставят.

Anubis 21.03.2011 07:08

Однажды сильно поцарапал браслет и отдал свою Омегу офицалам на полировку. Вернули отпалированные часы но без пломбы. Я уже потом заметил. Какого ее там не оказалось я не знаю. Может часы вскрывали, хотя я заказывал только царапины убрать с браслета, может как знак посещения официального сервиса ее стерли, остается только гадать !!!

vinamp 21.03.2011 17:03

отдавал свою омегу в ремонт к официалам,по ремонту претензий пока нет,даже отполировали.Но вернули без чехла, принесли из подсобки в одной руке(без перчатки) внесли омегу, во второй документы.

Anubis 22.03.2011 00:08

Аналогично. И еще без метки были.

АлексМ 22.03.2011 11:27

Мне возвращали в прошлом году Симастер с репассажа именно в такой коробочке. Омега-Сервис Москва.

a12377777 22.03.2011 11:38

Цитата:

Сообщение от АлексМ (Сообщение 719415)
Мне возвращали в прошлом году Симастер с репассажа именно в такой коробочке. Омега-Сервис Москва.

сколько денег? нарекания по внешнему виду и др. были?


Часовой пояс UTC +3, время: 07:53.

© 1998–2024 Watch.ru