|
|
Помогите узнать стоимость
Вложений: 2
Добрый вечер всем читателям, недавно был у родственников и мне отдали починить часы SEIKO 7T94-0ARO , искал много где эту модель не мог их найти нигде. Предполагаю что часы старые так как они толко в коробке пролежали 15 лет. Сходив поменяв батарею сказали что часы являются оригинальными и все механизмы в исправном состоянии, цену не спрашивал
|
Шляпа какая-то...
|
Вложений: 1
Цитата:
Часы паль китайская..... Сколько бы они там не пролежали. Такого реф.а не существует.... Точнее как, существует, прилепленный к разной шляпе. Шрифты мое почтение. А реф, ну вот например: |
Находил такие же часы только там ремень был кожаный и циферблат другого цвета
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
В розовый в общем. |
Я сам после того как не смог найти в интернете их подумал что данные часы подделка, но потом когда показал одному он вскрыл их и сказал что это не подделка и потом когда менял у второго мастера батарею он сказал что не подделка начал искать дальше и нашел этот форум, может тут есть знатоки сейко может как то внешне распределить паль это или нет
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Вложений: 1
Мне нужны не мнения, я пытаюсь разобраться
Когда их искал я наткнулся на вот эти и спутал их с этими |
|
Хорошо я понял что это паль как вы говорите, и в конечном счете какова тогда им цена ?
|
Цитата:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=421417 Цитата:
|
Цитата:
но на авито за косарь может какой ло-ло-ло заберет))))) |
Закос на флайтмастер, кстати с лица неплохо сделали ,ровненько все,даже номерок внизу цифера приколхозили )) ,задницу только зачем то сделали выпуклой и полированной ,сходу палится. В розовый пожалуйста ))
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 21:38. |