|
|
Оригинальные ли часы Tissot PRX Powermatic 80
Вложений: 3
Добрый день, недавно купил часы Tissot PRX Powermatic 80! Спустя пару дней решил осмотреть их, а именно механизм, и выявил несоответствие внутренних гравировок в сравнении с фото из официального магазина Tissot.
Скажите часы оригинал или меня обманули? Добавлю что часы ходят хорошо без нареканий. |
Оригинал
|
Как вы это определили?
Это нормально что гравировка сделана в других местах? |
Элементарно. Сравнил со своими)
У меня бесспорно оригинал. |
Камень с души упал ))
У вас также? |
За исключением номера часов, это естественно.
Почему Ваши часы сняты с браслета? |
Снял потому что не мог сфоткать четко гравировки
|
Ок. Понятно.
Нет, все нормуль. Первое фото Ваше - это я не знаю, рендер. Живые фотки соответствуют. |
Вложений: 1
Я задался этим вопросом потому что увидел что метка на циферблате немного наклонена(во вложении) это вообще норм? Можно как-то это поправить?
На фото может это не так видно но в живую бесит) |
Очень странно... Не заметил. А где часы покупали?
Метка корявая, а в остальном шрифты правильные. Не могу понять ... Часы где приобретали? |
Вложений: 2
Брал на Авито новыми! Привезенные как было указано.
И после этой метки (на сайте у них кстати тоже криво метка стоит) начал рассматривать часы и еще увидел вот такое углубление ( во вложении) у вас есть такая? Просто смотря в интернете фото часов как будто там более красивее сделано. |
Авито - помойка. Никогда не покупаю там часы и никому не советую. Таких косяков у prx нет. Может , эксперты подтянутся, я пока воздержусь. По механизму - я не увидел подделки, а в остальном - все некрасиво. Если не секрет, сколько отдали за эти часы?
|
57к
|
Кривая метка у Tissot prx Powermatic
Вложений: 2
Купил оригинальные часы и заметил что метка на циферблате кривая) это вообще норм? И заметил что у офф сайта тиссот на фото также кривая).
Это можно как-то устранить? И сколько это будет стоить чтобы поправили метку. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 14:50. |