Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Tissot (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Оригинальные ли часы Tissot PRX Powermatic 80 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=634427)

Oksilez 06.05.2025 17:33

Оригинальные ли часы Tissot PRX Powermatic 80
 
Вложений: 3
Добрый день, недавно купил часы Tissot PRX Powermatic 80! Спустя пару дней решил осмотреть их, а именно механизм, и выявил несоответствие внутренних гравировок в сравнении с фото из официального магазина Tissot.
Скажите часы оригинал или меня обманули?
Добавлю что часы ходят хорошо без нареканий.

WOLK196 06.05.2025 20:06

Оригинал

Oksilez 06.05.2025 20:44

Как вы это определили?
Это нормально что гравировка сделана в других местах?

WOLK196 06.05.2025 20:46

Элементарно. Сравнил со своими)
У меня бесспорно оригинал.

Oksilez 06.05.2025 20:49

Камень с души упал ))
У вас также?

WOLK196 06.05.2025 20:50

За исключением номера часов, это естественно.
Почему Ваши часы сняты с браслета?

Oksilez 06.05.2025 20:52

Снял потому что не мог сфоткать четко гравировки

WOLK196 06.05.2025 20:54

Ок. Понятно.
Нет, все нормуль. Первое фото Ваше - это я не знаю, рендер. Живые фотки соответствуют.

Oksilez 06.05.2025 20:58

Вложений: 1
Я задался этим вопросом потому что увидел что метка на циферблате немного наклонена(во вложении) это вообще норм? Можно как-то это поправить?
На фото может это не так видно но в живую бесит)

WOLK196 06.05.2025 21:01

Очень странно... Не заметил. А где часы покупали?
Метка корявая, а в остальном шрифты правильные. Не могу понять ...
Часы где приобретали?

Oksilez 06.05.2025 21:29

Вложений: 2
Брал на Авито новыми! Привезенные как было указано.
И после этой метки (на сайте у них кстати тоже криво метка стоит) начал рассматривать часы и еще увидел вот такое углубление ( во вложении) у вас есть такая? Просто смотря в интернете фото часов как будто там более красивее сделано.

WOLK196 06.05.2025 21:53

Авито - помойка. Никогда не покупаю там часы и никому не советую. Таких косяков у prx нет. Может , эксперты подтянутся, я пока воздержусь. По механизму - я не увидел подделки, а в остальном - все некрасиво. Если не секрет, сколько отдали за эти часы?

Oksilez 07.05.2025 07:55

57к

Oksilez 13.05.2025 17:52

Кривая метка у Tissot prx Powermatic
 
Вложений: 2
Купил оригинальные часы и заметил что метка на циферблате кривая) это вообще норм? И заметил что у офф сайта тиссот на фото также кривая).
Это можно как-то устранить? И сколько это будет стоить чтобы поправили метку.


Часовой пояс UTC +3, время: 14:50.

© 1998–2024 Watch.ru