|
|
Loui Erard vs Mido что выбрать?
Подскажите по престижу и надежности механизма что лучше выбрать?
Про марку Mido практически ничего не знаю, подскажите как позиционируется марка? http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=6333858 Луи Эрар http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=6100950 Mido http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=6100965 Mido |
Цитата:
|
в рейтинге Watch.ru mido на 54 Эрары на 58
|
Одного поля ягоды. В последних коллекциях и у Мидо, и у Эрар много внешне очень красивых моделей, довольно активно прогрессирующие бренды.
|
эрары либо последние мидо.
эрары внешне более сбалансированы (метки, стрелки) и дата удачно к дню недели рассположена, гармонично. на вторых мидо дата как-то потерянна. последние мидо интересные, но кмк не так хорошо смотряться, как эрары. я за лоис :) |
На мой взгляд последние Mido наиболее привлекательны.
|
А я за первый вариант.
|
Из представленных Вами часов я за Эрар.
А не смотрели такие Мидо http://www.alltime.ru/catalog/watch/...6078&back=list сертифицированный хронометр. В Украине такие стоят http://www.swiss-time.com.ua/catalog/674/3463/ я думаю найдутся люди которые помогут переправить их в Москву. |
Я - за Мидо, которые последний вариант.
|
я вот лично часы мидо только за одно название на дух не переношу, хоть и понимаю, что название не имеет никакого отношения к надежности, престижу и т.п.;)) но вот не смог бы носить на руке часы, название которых у меня ассоциируется с дешевой пакистанской подделкой (кандино, грована из той же оперы).
ну а если абстрагироваться от названия, то...все равно эрар, конечно) добротная чисто механическая марка с классическим дизайном. сам себе буду брать через месяц, только другую модель. что касается рейтинга вотч.ру, там после первой 15-ки идет полный бардак, кмк. |
Исторически Мидо более значимый бренд, поэтом несмотря на сегодняшний примерно одинаковый уровень марок в этом плане скорее интереснее Мидо.
Что касается конкретного выбора из этих трех - несмотря на написанное мною выше я бы все равно выбрал первый Эрар как более приемлемые по дизайну. |
+1 за Эрары. Мидо последние тоже ничего... но всё равно за Эрары.
|
Я за Мидо. Мне кажется очень недооцененный бренд. Хорошая механика.
|
Внешне за Эрары, но только не с золотым отливом...
|
А по мне так 1е мидо, шикарные особенно с индикацией запаса времени.
|
del
|
На счет бардака в рейтинге это точно подмечено, там mido (54) и порш дизайн (53) с разницей в 1 место.
|
Вывод я сделал такой mido более значимый бренд и можно хронометр взять за теже деньги, а у Эраров дизайн поинтереснее. Оби марки не так раскручены. Пока 60 на 40 в пользу Mido. Я ещё Эпосы рассматривал выглядят точ в точ как Эрары, только брэнд более раскручен.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 13:17. |