Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Оцените часы, довоенные золотые, Elpe Watch (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=631447)

Dimarikvol 19.02.2025 11:57

Оцените часы, довоенные золотые, Elpe Watch
 
Вложений: 6
Помогите оценить часы. Часы золотые, женские, довоенные, фирмы Elpe. Часы работают, но нуждаются в профилактике. Задняя крышка чуть замята .
Если у кого-то есть информация о производителе буду рад! В инете не нашел о производителе информацию.

DevilVL 19.02.2025 13:39

По лому

bratsola 19.02.2025 17:00

чуть дешевле чем лом стоят

unklnown 19.02.2025 18:28

Elpe(Эльпе) - торговая марка Ойзера Шимански (Homis watch co.) из Биля, Швейцария. Чёткие 30-е.
Крышку выправить и цена будет выше лома(есть коробочка).
À propos... Неплохо бы фото внутренней стороны крышки. Максимально резко. Клеймочки посмотреть.

Dimarikvol 20.02.2025 11:34

Спасибо за инфо

Funti 20.02.2025 11:58

Цитата:

Сообщение от bratsola (Сообщение 7172406)
чуть дешевле чем лом стоят

Это как?
Золото некошерное?

bratsola 20.02.2025 17:49

их надо еще рузломать чтоб достать требуху чтобы сдать на вес а разломать это тоже чего то стоит

DevilVL 20.02.2025 18:04

Цитата:

Сообщение от bratsola (Сообщение 7173370)
их надо еще рузломать чтоб достать требуху чтобы сдать на вес а разломать это тоже чего то стоит

Нуу,целых 30 секунд потратить?
Вы точно понимаете о чем говорите?

Funti 20.02.2025 18:19

Цитата:

Сообщение от bratsola (Сообщение 7173370)
их надо еще рузломать чтоб достать требуху чтобы сдать на вес а разломать это тоже чего то стоит

Вы приемщик золота?

unklnown 20.02.2025 20:05

Цитата:

Сообщение от bratsola (Сообщение 7173370)
их надо еще рузломать чтоб достать требуху чтобы сдать на вес а разломать это тоже чего то стоит

Для чего Вы здесь, на Часовом форуме?
Вы не любите Часы...

bratsola 20.02.2025 21:51

их при приемке не только разколупать надо но и отмыть в ультразвуке. это что безплатно ?

rustic 20.02.2025 21:54

Цитата:

Сообщение от Funti (Сообщение 7173400)
Вы приемщик золота?

Цитата:

Сообщение от unklnown (Сообщение 7173471)
Для чего Вы здесь, на Часовом форуме?
Вы не любите Часы...

наоборот. Хочет носить, сбивает цену

Odissey 20.02.2025 22:14

Цитата:

Сообщение от bratsola (Сообщение 7173538)
их при приемке не только разколупать надо но и отмыть в ультразвуке. это что безплатно ?

Приемка имеет свою выгоду! Вот пусть и чешется.

DevilVL 21.02.2025 02:18

Цитата:

Сообщение от bratsola (Сообщение 7173538)
их при приемке не только разколупать надо но и отмыть в ультразвуке. это что безплатно ?

Да,бесплатно


Часовой пояс UTC +3, время: 00:27.

© 1998–2024 Watch.ru