Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Что за часы российского производства? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=631290)

Deputat Baltiki 14.02.2025 16:14

Что за часы российского производства?
 
Вложений: 2
Помогите узнать, что это за часы.

Clapton 14.02.2025 16:19

Цитата:

Сообщение от Deputat Baltiki (Сообщение 7168728)
Помогите узнать, что это за часы.

Часы эпохи повзрослевшего интернационального капитализма возведенные в вертикаль глобализации

Deputat Baltiki 14.02.2025 16:52

Цитата:

Сообщение от Clapton (Сообщение 7168732)
Часы эпохи повзрослевшего интернационального капитализма возведенные в вертикаль глобализации

Другими словами - империалистические. Но, что за марка?

topfin 14.02.2025 18:04

Цитата:

Сообщение от Deputat Baltiki (Сообщение 7168781)
Но, что за марка?

Вскрытие покажет...

sergey553000 14.02.2025 19:30

Скорее всего там стоит Seiko кварц

sadcat 14.02.2025 19:39

Вложений: 1
Типа наградные

Авиатор 14.02.2025 20:05

Кроме шрифта и эмблемы ничего отечественного в этих часах нет.

Lucian 14.02.2025 22:51

Вложений: 1
Такое ощущение, что это Momentum Smokejumper 44 или какой-то его хомаж.
Только стрелки немного другой формы и крышка не резьбовая, а на винтах.

britpit 15.02.2025 04:46

Вложений: 1
часы редкостная гадость ,даже Моментум смотрится как ролик* в сравнение с ними, начиная с окраски и гладкости корпуса ,дешевая печать на корявой окраске цифера ,прогрызенное окно с буквацифрами не в строй, стрелки коряво сделанные все короткие,зг засажено в корпус криво и тд и тп ,однозначная поделка из китайских подвалов низового уровня

sadcat 15.02.2025 19:26

Вложений: 1
Это может быть "Слава", там по заказу МО делали часы для армии ( скорее всего в Китае). По крайней мере звезда на логотипе один в один.

NovAlex 16.02.2025 10:34

Скажите пожалуйста, а на каком языке календарь на этих "Российских" часах?

uhrolog 16.02.2025 11:14

На немецком?..

Funti 16.02.2025 11:59

Цитата:

Сообщение от uhrolog (Сообщение 7169857)
На немецком?..

No. esta en español :cool:

viernes
Пятница.

britpit 17.02.2025 06:26

вполне вероятно что там два языка


Часовой пояс UTC +3, время: 11:42.

© 1998–2024 Watch.ru