|
|
Что за часы российского производства?
Вложений: 2
Помогите узнать, что это за часы.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Скорее всего там стоит Seiko кварц
|
Вложений: 1
Типа наградные
|
Кроме шрифта и эмблемы ничего отечественного в этих часах нет.
|
Вложений: 1
Такое ощущение, что это Momentum Smokejumper 44 или какой-то его хомаж.
Только стрелки немного другой формы и крышка не резьбовая, а на винтах. |
Вложений: 1
часы редкостная гадость ,даже Моментум смотрится как ролик* в сравнение с ними, начиная с окраски и гладкости корпуса ,дешевая печать на корявой окраске цифера ,прогрызенное окно с буквацифрами не в строй, стрелки коряво сделанные все короткие,зг засажено в корпус криво и тд и тп ,однозначная поделка из китайских подвалов низового уровня
|
Вложений: 1
Это может быть "Слава", там по заказу МО делали часы для армии ( скорее всего в Китае). По крайней мере звезда на логотипе один в один.
|
Скажите пожалуйста, а на каком языке календарь на этих "Российских" часах?
|
На немецком?..
|
Цитата:
viernes Пятница. |
вполне вероятно что там два языка
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:42. |