|
|
выбор дешевых, но редких часов q q
Здравствуйте.Меня интересуют модели часов марки q q.Требования к часам.Мужские кварц 3 стрелки корпус пластик и подсветка отдельной кнопкой.Кто в курсе что эти за модели и линейка просветите пожалуйста можно со ссылками.Спасибо
|
QQ дешевая дочка Ситизен.
|
Я боюсь, часами за пару тысяч рублей мало кто интересуется на данном форуме. Разве что в ветке Касио такие в асортименте. Так что Кукушку, скорее всего, самостоятельно искать придётся. А три стрелки + подсветка я только у Таймекса видел. У Кукушек с подсветкой, насколько помню, будут только часы с двойной индикацией цифро-аналоговые то есть. Но это не точно.
|
кажется трёхстрелов куку с подсветкой или не бывает или настолько редкие что искать придётся вам самому
идите сразу в таймекс, подсветка на трёхстрелах - это их фишка! а ну кстати гибридные (ана-диги) часы могут иметь три стрелки и подсветку например Q&Q GZ04J008Y, GZ04J002Y |
еще как бывают мне не нужны таймексы и тем более касио. просто мало кто такие часы видел.Пусть они и дешевые. но ищу именно такие
|
Цитата:
bratsola А вы лично видели такую модель у QQ? В каком стиле они, классика или как у джи-шиков? Кнопка именно отдельная, не на ЗГ нажатие? |
Ну я не знаю как дела должны идти плохо, чтобы перейти на q/Q , нет 2-3 тыс р на Касио?
|
Цитата:
|
Цитата:
Я Вам больше скажу, у Кукушек есть модели и с хроном, с нержавеки, с сапфиром, и с Эко-Драйв (Solarmate) и с мультибэндовой радиосинхрой. Вопрос что из всего этого и в каких вариациях доступно на нашем рынке. Они для японского рынка ТАКУЮ дичь (в хорошем смысле) творят... :eek: Вот такие например бывают: http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=141 |
Вложений: 1
Вот такие часы на таком механизме и системе подсветки.Я думаю что у ку кушек неодна модель же ч таким механизмом была вот и спрашиваю Вложение 3806577
|
Цитата:
За 7-8 стальные. Цитата:
Дочка Ситизена, неплохие часы для массового потребления штампуют. Я для работы в шахте брал в начале века QQ, лет 5-6 убить не мог. Потом убил и купил Касио w-800. |
bratsola
Сдаётся мне что в ассортименте QQ сейчас нет часов с подсветкой. Поиск по фото вывел на пару старых моделей часов б/у и всё. Никаких ссылок на свежие модели не нашёл. https://i.ebayimg.com/images/g/B~cAA...1/s-l1200.webp https://cdn1.focus.bg/bazar/38/pics/...e48879f76c.jpg Поищите в профильной ветке. |
У меня Кукушек было несколько. В целом крайне положительные эмоции за их цену. Одни старенькие титановые даже на постоянку остались.
http://forum.watch.ru/picture.php?al...ctureid=209466 |
Цитата:
Чисто для справки, чтоб остальные не писали "только таймекс": у Касио есть линейка с чисто аналоговыми часами и светодиодной подсветкой. |
Цитата:
|
bratsola
Открывайте картинку программой Гугл Фото и нажимайте кнопку Объектив. Первое фото с Ебэя, второе с болгарского сайта, типа нашего Ав-о. Проблема только оплатить и получить. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
MTP-E200, 201, 202, 203, 204, 205. это часы в металле и касио . а тут речь про простые трехстелочники qq не касио
|
Ещё MWA-100 и MW-620
|
Цитата:
Автору темы удачи в поисках ̶к̶о̶ш̶е̶к̶ Кукушек с подсветкой в темной комнате... |
У некоторых Касио есть даже кнопка подсветки сверху (что бы можно было нажимать одной рукой). Есть модели с автоподсветкой. Прям очень удобно. Правда у меня и то и то на цифровых или комбинированных видел.
|
тс надеется на великообразие стрелочных кукушек на подсветке
независимо от моих оценок этих надежд, ветку про такие касио можно выделить из этой темы отдельно, это будет полезнее |
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:56. |