|
|
помощь с выбором часов
всем привет.В данный момент ношу seiko 5 snkk27k1,но к лету хочу приобрести Seiko SRPK35K1 нравится цвет и сама компания, есть минусы по типу скучный механизм и др. Хочу узнать мнение о модели и выслушать предложения.Бюджет 30-60 больше по механике ,кварц никогда не цеплял, но все возможно.Хочу что то интересное и не обычное ,стиль особо не важен,размер 38-40 +-
|
Что значит скучный? Надёжный и ремонтопригодный? Так это плюс, а не минус. Что-то необычное? Например Сэйко Кинетик с Директ Драйвом. То есть это кварц, с АКБ, сектором автоподзавода, который крутит генератор заводящий АКБ и возможностью посредством заводной головки заводить кварц. Взорвался мозг? Вот по-анстоящему интересное и необычное. Или, например, кварцевые часы с ГПС синхронизацией и зарядкой от солнечного света. А вся механика в указанный бюджет будет банальной до неприличия.
|
Dipol скорее всего разговор за внешний вид...... А не по нашему, по форумному.
|
Это вам надо понять, что для вас не скучно и интересно. И уже потом делиться находками
|
не могу такие кинетик сейко найти, если в бюджете и заинтересует расмотрю как вариант. Видел что то похожое у Jacques Lemans,но внешний вид не нравится,а так механизм заинтересовал
|
Цитата:
Только в синем. Яркая, веселая. В заявленном автором размере нужно искать Премьер https://www.ebay.com/itm/226378258181 |
Есть еще братья беларусы
|
спасибо за идеи я решил повыбирать что-то под костюм . Seiko Presage SRPF37 и Seiko Presage SRPB41J1. Еще заинтересовали Orient AUTOMATIC RA-AS0103A с красивым циферблатом ,но 41.5 думаю на моих 16 см будет не очень.Так же Seiko Presage SRPK75J1 лимитка , но розовое золото мне не очень вкатывает , а так на все воля случая . После них возьму кинетик возможно
|
Обычно выходные на форуме скучноваты. Но вот эта суббота удалась. В соседней теме Санта Барбара с криптовалютой и подачей сигналов "ВНИМАНИЕ". Тут вот поиск "веселых" механизмов......
|
скорее инетересных по типу ориент стар
|
Сейко Коктейль лучше "пить" на Джуме
Экономия существенная. Цитата:
|
дырка в одном месте как говорил мне трудовик, а это отверствие
|
В Оринете как раз та самая дырка
|
Цитата:
|
Вложений: 4
Вот не дырка, а
Цитата:
https://global.orientstar-watch.com/products/re-av0b08l http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1736790906 |
Послушайте дядю с опытом.
Перенюхал я много всех Ориентов, Ситизен механических Ориент уже давно не тот От души советую Хамильтон модели Берите классику у них |
| Часовой пояс UTC +3, время: 04:28. |