Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор кварцевый околодайвер без усложнений. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=629542)

Krikrikri 30.12.2024 23:37

Выбор кварцевый околодайвер без усложнений.
 
Подскажите, может я что-то упускаю из виду (особенно про японцев).
Что хотелось бы:
Кварц. 42-45 до 12мм толщина. Безель сталь или керамика. Водозащита от 150. В идеале без даты.

Запястье 19. Бюджет 700-2000 долларов. 42-45мм
Что смотрел:
1.Таг формула 1
2. Радо гиперхром
3. Лонджин конгвест
4. Рв танго

Что в них не понравилось:
1. Алюминиевый безель.
2. Водозащита и не завинчивающаяся зг.
3. В целом норм, но нет *вау импульса* понимаю как пошло это звучит, хотелось бы понимать есть ли альтернативы в обозначенный бюджет.
4. Малы -41 мм.

Посоветуйте ещё варианты, хотелось бы верить, что я что-то упускаю. Японцы? Немцы?

topfin 30.12.2024 23:48

BULOVA Marine Star

Mishazilla 31.12.2024 00:10

Вложений: 3
Aquaracer Solargraph примеряли? Диаметр правда 40, толщина 9.97

Krikrikri 31.12.2024 00:12

Мерил - мал. Увы, будь он в 43 был бы идеальным вариантом.

Mishazilla 31.12.2024 01:02

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Krikrikri (Сообщение 7134393)
Подскажите, может я что-то упускаю из виду (особенно про японцев).
Что хотелось бы:
Кварц. 42-45 до 12мм толщина. Безель сталь или керамика. Водозащита от 150. В идеале без даты.

Запястье 19. Бюджет 700-2000 долларов. 42-45мм
Что смотрел:
1.Таг формула 1

Что в них не понравилось:
1. Алюминиевый безель.

Сталь и керамика

USER 1 31.12.2024 01:06

Таг.

Krikrikri 31.12.2024 01:17

хронограф категорически не хочу. Только трёхстрелочник

sadsong 31.12.2024 22:49

Ситизен любит большие размеры

GIzZMO 01.01.2025 00:45

Вложений: 2
Лонжин гидра кварц с керамическим безелем? L3.840.4.56.6

Стальной безель мне нравится у сейко, но механика. Без даты скорее всего не найти дайвер

arzt 01.01.2025 01:12

https://www.tagheuer.com/on/demandwa...960&height=960

ae1417 01.01.2025 21:29

Вложений: 2
а вдруг?

Dipol 01.01.2025 21:50

Я за ТАГ. Тем более у них в этом году появилась моделька на солнечном элементе. Безумно редкая и удобная тема в кварце.

PS: Только цвет не банальный берите. А то у нас в РФ куда не плюнь - попадёшь в чёрный.

Krikrikri 02.01.2025 21:17

У тагов нет ничего в 43 из трехстрелочников на кварцее кроме ф1

Dipol 02.01.2025 23:20

Не знаю. На мою 19 лапу сели так что я почти начал о них мечтать. Иногда. :D

Ty1er 03.01.2025 11:34

Цитата:

Сообщение от Krikrikri (Сообщение 7135950)
У тагов нет ничего в 43 из трехстрелочников на кварцее кроме ф1

Есть акварейсеры WAY101 серии, много цветов на любой вкус.

YuranS 03.01.2025 12:03

Айкон AI1008 42 мм, 100 метров правда, но зг вроде бы на резьбе при этом. И можно на повседневку в отличии от дайвера


Часовой пояс UTC +3, время: 04:03.

© 1998–2024 Watch.ru