|
|
Помощь в оценке часов Yema
Вложений: 1
Вложение 3790300Привет, кто сможет помочь примерно определить год выпуска и примерную стоимость/ценность данных часов? Часы на ходу. Никакой информации о них не нашлось. Сориентируйте, кто обладает знаниями, пожалуйста.
|
Иногда использовали механизмы СССР.
|
скоро, блин, покажут одну зав головку и будут просить часы определить. где фото крышки? где фото механизма? нужно уважать тех, к кому обращаетесь. тут не форум экстрасенсов. потрудитесь. и, воздастся.
ответ отличный, как вопрос)) |
Цитата:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=530429 |
Франция. Первая половина 60-х. Внутри, скорее всего, какая-то Lorsa.
По цене - тыщи 3. |
Вложений: 6
Вложение 3790347
Вложение 3790348 Вложение 3790349 Вложение 3790350 Вложение 3790351 Вложение 3790352 ------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИН -------- Может быть кто-то может сориентировать и объяснить, что за клейма это? Имеют ли часы винтажную ценность? Спасибо. |
Клеймо позолоты такое же, как на суперэкспортных корпусах СССР начала 60-х годов.
|
Lestat0909, размер часов какой, диаметр корпуса?
Самое необычное с этими часами это то что это малая секунда автоматик. Так то на обычной 17j Lorsa они бы стоили до сотки $ и вниз по состоянию,но тут и крышка от автоматики. |
Диаметр корпуса
Вложений: 1
Цитата:
Вложение 3790474 Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
s'il vous plaît: antichoc :)
|
Цитата:
|
Цитата:
Ещё раз: кто знает винтажные механизмы на автомате с малой секундой на 6? Ясно что Ема не засунула туда Омежий с бампером , нет там и сегула ST17 или DG3806 ...и всё в таком духе ,поэтому интересно что там за зверёк |
Вложений: 1
Вот при этом. И именно "sub second".
|
Понял, Lorsa 237B AUT - от семи до 18 камней ,не катит
|
Цитата:
|
unklnown всё понял , спасибо, пошёл учить уроки
Lestat0909 Ваши часы первая половина 60х , скорее всего на Лорсе ,хороший цифер , размер я бы их оценил в $150 |
Цитата:
И кстати уже не в первый раз :D |
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:40. |