|
|
Помогите с выбором
Здравствуйте, уважаемые. Пожалуйста помогите с выбором мужских часов. Средний размер, стальной корпус и браслет. Нравятся скелетоны с автоподзаводом. На повседневку. До этого носил Swatch yas100g, хватило на 10 лет. Бюджет 500-600s. Смотрел на Европу, но может и на востоке есть красивые модели.
|
Цитата:
|
Ф 19см
|
Вложений: 2
https://www.bulova.com/global/product/96A208.html стекло минеральное, механизм Miyota 8N26
http://forum.watch.ru/attachment.php...8&d=1731948280 |
Not bad, спасибо. Ещё варианты?)
|
Вложений: 4
Mido может найдёте со скидкой.
|
Такие, просто, огонь. Цена кусается)). Спасибо
|
Мне вот эта штука понравилась вживую.
Сапфир, 200м, все дела. И красивая:) https://www.bestwatch.ru/watch/Bulova/98A302/ Эта тоже неплохо, есть и без золотишка https://www.bestwatch.ru/bigimage/Bulova/98A224.jpg |
Спасибо. Думаю стоит такие рассмотреть. Кто производитель?
|
Цитата:
Норм часы. В свои деньги прям хорошо. |
Увидел Japan)
Звезда морей зашла)) |
Цитата:
Примерял - ну оч красиво на руке! И браслетик такой... Мощный. Литой. |
Цитата:
|
Автор обязательно вживую смотрите скелетоны, а не по картинкам. Бюджетные скелетоны в реале это печалька.
|
Цитата:
|
Цитата:
В итоге придете на Джум. |
Цитата:
|
Цитата:
Но это не важно. У меня вопрос: когда вы последний раз покупали часы с Криэйшн или Джума? |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Вложений: 1
DenKon, может ну ее дешевую механику? красивые кварцевые часы на форумном маркете продаются
|
Цитата:
|
На Джуме ежедневно покупают миллионы ИЗ РФ!
Так понятнее? Ааа, вы наверное путаете Джум с джомашопом? https://www.joom.ru/ru/products/634a...ecb1b22228508d У CW магазин на Joom.ru |
Exact Душа лежит к механике
topfin нашёл на джум. Там оригигальные часы? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Всем спасибо! Заказал на джум Maquina 98A224, как придёт отпишусь.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Всем привет! Мой заказ (Maquina 98A224) пришёл. Часы красивые, тяжёлые). Продавец из Сингапура , но часы шли по факту из Гонконга. Отслеживание по России хорошее, за границей не очень, шли 33 дня. Как оригинальность проверить не знаю, коробка красивая , документ в комплекте один - гарантия.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН -------- [IMG]http://forum.watch.ru/picture.php?al...ctureid=214932[/IMG] [IMG]http://forum.watch.ru/picture.php?al...ctureid=214933[/IMG] |
Цитата:
|
Удачная покупка, у нас они стоят 59400 руб
|
Del, уже не в тему
|
Цитата:
А насчёт оригинальности не парьтесь. Орига это :) |
32500₽ с растаможкой и доставкой)
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:19. |