Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Помогите с выбором (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=627821)

DenKon 18.11.2024 16:43

Помогите с выбором
 
Здравствуйте, уважаемые. Пожалуйста помогите с выбором мужских часов. Средний размер, стальной корпус и браслет. Нравятся скелетоны с автоподзаводом. На повседневку. До этого носил Swatch yas100g, хватило на 10 лет. Бюджет 500-600s. Смотрел на Европу, но может и на востоке есть красивые модели.

USER 1 18.11.2024 17:37

Цитата:

Сообщение от DenKon (Сообщение 7103930)
Средний размер

Это у пениса может быть средний размер а в подборе часов нужно знать точный размер запястья...

DenKon 18.11.2024 19:16

Ф 19см

Mishazilla 18.11.2024 19:45

Вложений: 2
https://www.bulova.com/global/product/96A208.html стекло минеральное, механизм Miyota 8N26

http://forum.watch.ru/attachment.php...8&d=1731948280

DenKon 18.11.2024 19:50

Not bad, спасибо. Ещё варианты?)

Mishazilla 18.11.2024 19:52

Вложений: 4
Mido может найдёте со скидкой.

DenKon 18.11.2024 20:00

Такие, просто, огонь. Цена кусается)). Спасибо

Funti 18.11.2024 20:06

Мне вот эта штука понравилась вживую.
Сапфир, 200м, все дела. И красивая:)

https://www.bestwatch.ru/watch/Bulova/98A302/

Эта тоже неплохо, есть и без золотишка

https://www.bestwatch.ru/bigimage/Bulova/98A224.jpg

DenKon 18.11.2024 20:08

Спасибо. Думаю стоит такие рассмотреть. Кто производитель?

Funti 18.11.2024 20:14

Цитата:

Сообщение от DenKon (Сообщение 7104137)
Спасибо. Думаю стоит такие рассмотреть. Кто производитель?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Bulova

Норм часы. В свои деньги прям хорошо.

DenKon 18.11.2024 20:19

Увидел Japan)

Звезда морей зашла))

Funti 18.11.2024 20:33

Цитата:

Сообщение от DenKon (Сообщение 7104145)
Увидел Japan)

Звезда морей зашла))

Насчёт этой звезды морей тоже размышляю. :)
Примерял - ну оч красиво на руке! И браслетик такой... Мощный. Литой.

topfin 18.11.2024 23:05

Цитата:

Сообщение от Funti (Сообщение 7104142)
Норм часы. В свои деньги прям хорошо.

"Свои" это такие https://www.ebay.com/itm/276536629724

Stavr1976 19.11.2024 06:22

Автор обязательно вживую смотрите скелетоны, а не по картинкам. Бюджетные скелетоны в реале это печалька.

Funti 19.11.2024 10:31

Цитата:

Сообщение от topfin (Сообщение 7104284)
"Свои" это такие https://www.ebay.com/itm/276536629724

Согласен. Но у меня нет сестры в Париже:D

topfin 19.11.2024 10:35

Цитата:

Сообщение от Funti (Сообщение 7104464)
Но у меня нет сестры в Париже

Поглядите внимательно на название продавца по ссылке :D
В итоге придете на Джум.

Exact 19.11.2024 10:37

Цитата:

Сообщение от Stavr1976 (Сообщение 7104356)
Автор обязательно вживую смотрите скелетоны, а не по картинкам. Бюджетные скелетоны в реале это печалька.

после yas100g любые будут радовать глаз

Funti 19.11.2024 10:46

Цитата:

Сообщение от topfin (Сообщение 7104469)
Поглядите внимательно на название продавца по ссылке :D
В итоге придете на Джум.

Ну не на Джум, если точнее.
Но это не важно.
У меня вопрос: когда вы последний раз покупали часы с Криэйшн или Джума?

topfin 19.11.2024 10:51

Цитата:

Сообщение от Funti (Сообщение 7104479)
Ну не на Джум, если точнее.

На Джум на Джум в итоге.
Цитата:

Сообщение от Funti (Сообщение 7104479)
Но это не важно.

Важно.
Цитата:

Сообщение от Funti (Сообщение 7104479)
когда вы последний раз покупали часы с Криэйшн или Джума?

Про Криэшн не скажу. А на Джуме ежедневно покупают миллионы.

Exact 19.11.2024 10:54

Вложений: 1
DenKon, может ну ее дешевую механику? красивые кварцевые часы на форумном маркете продаются

Funti 19.11.2024 10:57

Цитата:

Сообщение от topfin (Сообщение 7104485)

Про Криэшн не скажу. А на Джуме ежедневно покупают миллионы.

На И-бее тоже. Но живут эти миллионы не в РФ.:)

topfin 19.11.2024 11:03

На Джуме ежедневно покупают миллионы ИЗ РФ!
Так понятнее?
Ааа, вы наверное путаете Джум с джомашопом?
https://www.joom.ru/ru/products/634a...ecb1b22228508d
У CW магазин на Joom.ru

DenKon 19.11.2024 13:10

Exact Душа лежит к механике

topfin нашёл на джум. Там оригигальные часы?

MiDeT 19.11.2024 13:19

Цитата:

Сообщение от DenKon (Сообщение 7104596)
нашёл на джум. Там оригигальные часы?

Смотрите продавца. В основном да.

HooliganSpb 19.11.2024 17:28

Цитата:

Сообщение от DenKon (Сообщение 7104596)
Exact Душа лежит к механике

topfin нашёл на джум. Там оригигальные часы?

Если creationwatch, то да, а так всякие есть, это же чисто маркетплэйс как озон или яндекс

DenKon 20.11.2024 08:14

Всем спасибо! Заказал на джум Maquina 98A224, как придёт отпишусь.

Dipol 20.11.2024 09:21

Цитата:

Сообщение от DenKon (Сообщение 7104083)
Ф 19см

Это выше среднего. Вы посмотрите на рынок Б/У. Там большинство часов 17-18. И хрен потом звенья или браслет найдёшь на недорогую модель.

Funti 21.11.2024 11:48

Цитата:

Сообщение от Dipol (Сообщение 7105312)
Это выше среднего. Вы посмотрите на рынок Б/У. Там большинство часов 17-18. И хрен потом звенья или браслет найдёшь на недорогую модель.

На 19 Макуин сядет норм. Проверял :)

DenKon 24.12.2024 21:17

Всем привет! Мой заказ (Maquina 98A224) пришёл. Часы красивые, тяжёлые). Продавец из Сингапура , но часы шли по факту из Гонконга. Отслеживание по России хорошее, за границей не очень, шли 33 дня. Как оригинальность проверить не знаю, коробка красивая , документ в комплекте один - гарантия.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

[IMG]http://forum.watch.ru/picture.php?al...ctureid=214932[/IMG]

[IMG]http://forum.watch.ru/picture.php?al...ctureid=214933[/IMG]

topfin 24.12.2024 21:36

Цитата:

Сообщение от DenKon (Сообщение 7130301)
Как оригинальность проверить не знаю

Не парься. CW фуфлом не барыжит :D

Altist 24.12.2024 22:19

Удачная покупка, у нас они стоят 59400 руб

MiDeT 24.12.2024 22:40

Del, уже не в тему

Funti 24.12.2024 22:42

Цитата:

Сообщение от DenKon (Сообщение 7130301)
Всем привет! Мой заказ (Maquina 98A224) пришёл. Часы красивые, тяжёлые). Продавец из Сингапура , но часы шли по факту из Гонконга. Отслеживание по России хорошее, за границей не очень, шли 33 дня. Как оригинальность проверить не знаю, коробка красивая , документ в комплекте один - гарантия.

Поздравляю! Точного хода :)

А насчёт оригинальности не парьтесь. Орига это :)

DenKon 26.12.2024 19:56

32500₽ с растаможкой и доставкой)


Часовой пояс UTC +3, время: 19:19.

© 1998–2024 Watch.ru