Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Омежка... (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=627469)

Inger 11.11.2024 12:24

Омежка...
 
Вложений: 7
Не было никогда кварца, но тут зацепило... Бродил как обычно у нас по Уделке, заметил и сторговал за 200 баксов. Что скажете? Выбросил деньги аль нет? Приглянулись. Если что, за сколько продать можно? В кварце не шарю вообще...:o
Пы.Сы. На ходу, хотя явно вода внутрь попадала. Правда, сломали голову, как время переводить. Насилу разобрались...:D И по рефу даже на омеговском сайте не бьется...

0xotn1k 11.11.2024 13:09

Был у них зачетный кварц но это кажется не он) не помню уже. Так или иначе недорого я считаю - это зачет)

MiDeT 11.11.2024 14:03

Цитата:

Сообщение от Inger (Сообщение 7097630)
Выбросил деньги аль нет?

аль нет!

uhrolog 11.11.2024 14:26

200 баксов... Почти 20000 р... За электронику... Дорогие нонче пошли батарейки!

Inger 11.11.2024 14:47

Цитата:

Сообщение от uhrolog (Сообщение 7097721)
Дорогие нонче пошли батарейки!

20000 за греческую букавку!

rustic 11.11.2024 14:48

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 7097666)
Был у них зачетный кварц но это кажется не он) не помню уже. Так или иначе недорого я считаю - это зачет)

Известный 1342, 1370 это его одна из последних ревизий

egoregorov 11.11.2024 14:57

если, на перепродажу, то дорого (мое мнение)) выиграл тот, кто продал.

uhrolog 11.11.2024 15:12

Цитата:

Сообщение от Inger (Сообщение 7097737)
20000 за греческую букавку!

Таки буквавка стала известной и ценимой тогда, когда в ней не завелись еще батарейки с электричествавом...

Inger 11.11.2024 15:37

Цитата:

Сообщение от egoregorov (Сообщение 7097753)
если, на перепродажу, то дорого (мое мнение))

Если честно - уж больно часы понравились. Хотя на мою лапу 36 (или 35) мм маловато... Запястье 20 см...

egoregorov 11.11.2024 16:38

все, определенно убедительно обсуждают кварц. не увидел ни одного мнения, что ЭТОТ кварц, после воды.

Inger 11.11.2024 16:41

Вложений: 2
Да. Вот... Но, ессно продавец скромно об этом умолчал. Правда, на работоспособности пока не сказывается. Уже все почищено.

egoregorov 11.11.2024 16:50

...Чудеса бывают... Я видел!... )

rustic 11.11.2024 17:02

Цитата:

Сообщение от egoregorov (Сообщение 7097872)
...Чудеса бывают... Я видел!... )

Это не F/G серия

Inger 11.11.2024 17:08

Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 7097879)
Это не F/G серия

Вы о чем?

britpit 11.11.2024 17:10

Ω1370 самый конец 70х где то , это один из последних "ин хаус" Омежьих кварцевых мехов, потом ЕТА "заполонила" :) Мех с подстроечным конденсатором и кварцевым таймером ,можно самому настроить в идеал если не "лапки" :) По цене $300-400, за 200 хоть сейчас купил. Рабочий мех стоит $100-150 , на корпусе позолота жирная микрон 20 плюс родная бакля. Единственный минус,как вы и сказали - размер 35мм ,но это ж не Джи Шок .
Вспомнил,там же весь прикол в ЗГ :)

Inger 11.11.2024 17:13

britpit, Низкий поклон! Вот это я называю исчерпывающим ответом на заданный вопрос!
Цитата:

Сообщение от britpit (Сообщение 7097886)
Вспомнил,там же весь прикол в ЗГ

Она как раз родная, с пушером!

rustic 11.11.2024 17:15

Цитата:

Сообщение от Inger (Сообщение 7097885)
Вы о чем?

…eta f06/g10 влаголюбивые

alehdoktor 12.11.2024 18:25

Цитата:

Сообщение от Inger (Сообщение 7097630)
Не было никогда кварца, но тут зацепило... Бродил как обычно у нас по Уделке, заметил и сторговал за 200 баксов. Что скажете? ...

Сотку переплатили, это и с учетом, что за 200 хвалят, точно...:D

Inger 12.11.2024 23:16

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от alehdoktor (Сообщение 7098904)
Сотку переплатили, это и с учетом, что за 200 хвалят, точно...

Ну, слава Богу!...))) Вот теперь я спокоен и уверен в удачности покупки, коллега! :D
Пы.Сы. Похвастаюсь... Забрал от мастера сегодня, апосля марафету. Блин, на редкость клевый сохран:

Dadan 14.11.2024 05:29

Хорошее, хоть и малипусечное.

britpit 14.11.2024 08:38

Вложений: 2
Хороши,но небольшой размер золотых часов на большой лапе ,всегда нивелирует золотой браслет из мелких звеньев, что то типа такого как на фото естественно золотого цвета


Часовой пояс UTC +3, время: 14:35.

© 1998–2024 Watch.ru