|
|
Seiko по наследству
Вложений: 2
Помогите определить что за модель, достались от деда. Работают без проблем, автоподзавод от маятника. Ну и их стоимость
|
Seiko 5 один из тысячи оформлений
3-5 тысяч |
Цитата:
|
...Работают без проблем, автоподзавод от маятника... какие характеристики нужны?
|
Цитата:
Носите, если нравятся, и Вам "заходят" по виду - фирма честная, и вполне уважаемая, среди любителей часов, хоть они и недорогие. |
Цитата:
Как можно 30-летнему винтажу приписывать 6-8 лет? |
Цитата:
Цитата:
|
36 мм
Минеральное Ну,раз за 30 лет не стерлось-неплохое На самом деле все это абсолютно неважно.это обычные часы хорошего качества для тех кому нужен прибор а не аксессуар |
Цитата:
|
Сейко 5 часы 90х , корпус из сплава типа латуни с покрытием,не из нержавейки что не хорошо тк снизу уже начал облазить
|
Ах да,
самое важное забыли. Как память - часы эти бесценны! "Для всего остального есть виза))"... но прям чтоб вот громкое слово наследство, ну 30$-40$ |
Цитата:
|
Судя по серийному номеру 94год. Судя по царапинам на крышке в Часы лазили очумелые ручки. Ценник районе 3 тыс для фанатов биколора. Помыть, обслужить и носить в память о деде, который купил нормальные Часы.
|
84 год ,механизм 6309 выпускали с 76 по 88 г
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 16:55. |