Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Armand Nicolet 9420A-AG-M9430 Подскажите по цене (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=623662)

Andreyka174196 05.08.2024 16:29

Armand Nicolet 9420A-AG-M9430 Подскажите по цене
 
Вложений: 6
Всем привет! Подскажите по стоимости, просят 49000 рублей. продавец говорит: покупали пять лет назад, не в РФ. Хочу понять цена нормальная ?)

egoregorov 05.08.2024 17:08

)))
а, других продов и часов нет?? что так привлекло в этих китайцах??)) (даже, если ошибся)) про китай)) может, привлекла секундная стрелка, стоящая не ровно по метке?) или, механизм, обработанный рашпилем?))

ultarior 05.08.2024 17:29

судя по диаметру женские
если часы в идеале и на комплекте то ценник видится норм, но нужны ли вас бэу женские часы? да ещё и механика
Цитата:

Сообщение от egoregorov (Сообщение 7032311)
может, привлекла секундная стрелка, стоящая не ровно по метке?)

частота колебания выше чем минимальный промежуток на секундной шкале, на механике секунда бьёт между меток и это нормально

Andreyka174196 05.08.2024 17:39

Про китайцев я информации не нашел, марка же Швейцария)
Про стрелку и механизм не понял вас, извините)

Цитата:

Сообщение от ultarior (Сообщение 7032318)
судя по диаметру женские
если часы в идеале и на комплекте то ценник видится норм, но нужны ли вас бэу женские часы? да ещё и механика

частота колебания выше чем минимальный промежуток на секундной шкале, на механике секунда бьёт между меток и это нормально

Диаметр 39, вроде как мужские они)

Boris 1 05.08.2024 18:55

Да, мужские, были у меня такие, но без дня недели. Часы интересные, сделаны качественно, но несколько вычурные, достаточно быстро их продал. Такой себе Бреге на минималках )

britpit 05.08.2024 19:45

Я не понимаю эту контору вообще, особенно цены )) постоянно путаю их с Август Ремонт ,а те с Раймондом Вейлом:) , по мне так особого смысла покупать такие часы нет, цена за дизайн ,еташку нерж и сапфир там в районе $250 ,а так то нравится - берите ,носите на здоровье.

Bladax 05.08.2024 21:45

Пятилетнему механизму уже требуется репассаж. Требуйте у продавца документы о покупке (гарантийная карточка, чек и т.д.), без этого оферта схожа с предложением покупки лошади на рынке цыганами. Цена видится в пополаме от озвученной. ИМХО.

ultarior 05.08.2024 23:44

AN за 25? можно референсные лоты посмотреть? на моей памяти они столько не стоят уже очень давно.

rustic 05.08.2024 23:46

«Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар»

DevilVL 06.08.2024 01:59

Цитата:

Сообщение от egoregorov (Сообщение 7032311)
)))
а, других продов и часов нет?? что так привлекло в этих китайцах??)) (даже, если ошибся)) про китай)) может, привлекла секундная стрелка, стоящая не ровно по метке?) или, механизм, обработанный рашпилем?))

Читаешь вас и диву даешься…
Давно AN стал китайцем?давно базовую Ета стали обрабатывать рашпилем?ну и вишенка про метки,покажете механику идущую точно в метки всегда?)

Andreyka174196 06.08.2024 08:15

Цитата:

Сообщение от ultarior (Сообщение 7032552)
AN за 25? можно референсные лоты посмотреть? на моей памяти они столько не стоят уже очень давно.

Так же не нашел ничего дешевле, на новые так вообще космос ценники)
по 25 я наверно пару прикупил бы))):)

Andreyka174196 06.08.2024 11:36

Всем спасибо за ответы и отзывы. Решил б/у не покупать. Буду выбирать из новых raymond weil или longines:rolleyes:


Часовой пояс UTC +3, время: 01:52.

© 1998–2024 Watch.ru