|
|
Hamilton lady что не так?
Вложений: 5
Уважаемые специалисты, может кто поможет? Рассматриваю к покупке в подарок часы на одном банальном ресурсе, так вот у продавца вроде отзывы, история, а вот с часами понять не могу...в объявлении один реф - H12451155, на задней крышке - Н124510...инет вообще таких не находит...
[ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH]:confused:[/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH] очень прошу, помогите разобраться по возможности - что не так? ошибиться нельзя с подарком, т.к. в браке 25 лет уже - к этой дате и подарок:) ...есть еще вариант у проверенного продавца здесь на маркете - тоже моделька понравилась, но блин...не доедут они до меня к 29-му(((( |
Это довольно старая модель Hamilton Bagley American Classic
Встречаются довольно часто с разными рефами,так-как либо золотые индексы,риски,стрелки на стальном корпусе,либо в цвет и т.д. По мне орига. Очень кстати нравится подобный дизайн))) Прям фильм "Тринадцатый этаж" напомнило 511 на браслете 518 на страусе 510 возможно ремень другой |
Цитата:
понимаю, что вряд ли подделка (не тот бренд), но вот вообще голова кругом от такой "рассинхронизации"...может сделку в мастерской оформить, чтобы на подлинность проверили? ну не верю я, что китайцы заморочились бы вплоть до сохранения аутентичности внутри, блин, чего делать:confused: |
Неее,подделки у Хэма есть и много
Но тут по мне все четко,но..... Вполне вероятно браслет тупо добавили,когда ремень умер. Либо просто браслет докупили даже к новым. Можно и в мастерской конечно,и нужно. |
пока попросил продавца фото документов, где реф четко прописан...с его слов возит из США...
Цитата:
понимаю, что у гамильтонов есть модели, которые целесообразно копировать. сам был когда-то обладателем офигенного джаза-хронографа на 7750 - неубиваемая Вещь! НО! ...это ведь дамский недорогой кварц...его-то нафига(( |
...не доедут они до меня к 29-му((((... напомню, что кроме Почты России, есть другие почты)), которые успеют.
если вы, еще неделю, не будете сомневаться) |
Цитата:
не, сомневаться точно не буду - сегодня к ночи решу:D |
Кстати,еще разница в размерах у рефов...
И возможно там искать причину рассинхрона. Крыха могла и встать. Поэтому слегка будет котлетос. На это при торгах можно нажимать,авось отдаст дешевле сильно! Если подарок жене,подруге,просто бабе-то в принципе им пофиг че там по рефу и на заднице)))) Лишь-бы ух-ты,часы!!!! |
Вложений: 1
|
123 серия меньше-23x28.5 мм,124-я уже 30 на 36 мм
|
Цитата:
|
СДЭК показывает 1-2 (2-3) дня, по этому маршруту... ознакомьтесь с услугой. удачи!!
|
Цитата:
Цитата:
|
Есть еще разница в мехах в размере
123-ЕТА 980.153 124-ЕТА 980.163 |
Москва-Новосибирск)
наберите в поисковике СДЭК. секретов у них нет) или, службы доставки в России, их очень много. |
Цитата:
|
Нашел олимпиард этих часов!!!!!
https://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...4510&_osacat=0 Мужскими оказались....ну или уни.... |
Цитата:
|
Та какой там гуру.
Просто голливудвотч в виде Хэмов, уважаю очень |
...офигеть...вы гуру какой-то что ли?... та, не... у нас в Краснодаре, много четких парней!!!)
в Новосибе учился 4 года) отличный город!! привет Новосибу!!) |
ТС, не переживайте. Всё нормально)
Я своей жене такие же купил несколько лет назад, но только на страусе. Тоже из штатов. Номер Н124 518 55. А на заднице тоже написано Н124 510. Похоже это первичный реф для всех этих моделей. Что бы под каждый ремешок или цвет стрелок не делать разные крышки)) Далее цифрами идёт детализация, как Вам уже указал ув. Steampunk. Судя по Вашим фото они, скорее всего с Эшфорда(в трэвлбоксе). Может с Джомашоп. Эти аутлеты фуфелом не торгуют. |
Цитата:
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
Не забудьте, что на браслете они смотрятся чуть массивнее. Вложение 3734066 |
Цитата:
смотрятся красиво - завтра еду смотреть. может и ремешок добавим в будущем (если приобретение сложится) еще раз к фото внимательно присмотрелся - на ремешке прям очень даже, гармонично |
Вложений: 1
Цитата:
Вложение 3734187 |
Цитата:
по поводу качества - думаю, что любая кожа при ежедневном использовании более 3 лет вряд ли отходит. на своих за 11 лет 3 раза сменил ремень и один раз оригинальную бабочку |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Благодарю всех помогавших и неравнодушных. Супруга хочет совсем другое, не часы:mad:. Занавес, расходимсяХ(((((
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 15:31. |