Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Слава танк на оценку (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=621801)

ASilva 17.06.2024 21:01

Слава танк на оценку
 
Вложений: 4
Слава танк на оценку с АПЗ.
На ходу. АПЗ и календарь работает.

SuperMitya 18.06.2024 07:02

Часы не редкие. Везде торгуются. Как по мне, до 1,5 т.р.

ASilva 18.06.2024 11:08

По оценке
 
Спасибо

ASilva 18.06.2024 12:04

По оценка
 
Спасибо. Здесь состояние достойное за исключением небольшого износа со стороны ЗГ. Но факт работы как самого механизма с апз тоже играет роль в цене. Но в любом случае спасибо за мнение каждого кто озвучивает свое видение по оценке.

egoregorov 18.06.2024 14:53

какое достойное состояние?)) как на подороже тянет))) состояние не стояния?)) битый, поцарапанный до основы корпус (с зазубринами), стертая напрочь ЗГ, каличный браслет)) календарь, в 9.10 зависший на переводе даты и числа)))
ТС, вы сразу отдавайте тому, кто больше оценил) порадуйте оценщика))
в таком нестоянии, на блошином рынке, ведрами продают, разные часы.
если 300-500 кто предложит в реале, отдавайте и не грустите)
удачи!!

...за исключением небольшого износа со стороны ЗГ.... это называется скол хрома (покрытия), лечение такого, стОит, как 5 таких часов по стоимости.

DevilVL 18.06.2024 14:58

До 1500.свои так и брал примерно

Dimon 1989 18.06.2024 18:49

Недавно ушли в подобном сохране на мешке, с рубля, более 2000р, такие, сохран для танка вполне приличный, если полный фукнционал, не менее 2000р, и вверх...

DevilVL 19.06.2024 12:00

Вложений: 1
Меньше 3х тысяч за пару.но на русскоязычной новый корпус/зг/кнопка из своих запасов
На импорте корпус от первой+новая кнопка/зг.
Все работает

блэк 19.06.2024 14:27

в таком состоянии часы даже очень достойные. Часы ТС взял бы не дороже 1000 руб.

Dimon 1989 19.06.2024 16:30

Вложений: 2
Можно купить и за 300р с рук, и неведующего, если повезет, но повторюсь, продал недавно с рубля, вот,+320 почта, неплохие были, но корпус был с потерями, и кстати это не высокий проход, ушли не дорого, часы востребованы, и заходят они в основном убитые, в приличном состоянии не часты уже...До 1000р, как написал автор выше, можно купить такие только в состоянии металлолома, с убитым цифером, на любом интернет или живом "рынке"...

SuperMitya 20.06.2024 07:14

Общее размышление на тему. Вам «ехать» или «шашечки»? Часы интересны только своим оформлением. Корпус с покрытием, которое стирается. В данном случае корпус с дефектами, браслет с дефектами. Цифер-краска. В данном экземпляре ничего примечательного. В идеал их не выведешь. Можно за 5 лет наверное и за 10 т. р. продать, если не торопитесь. Может и доллар будет стоить 300 руб… у нас чего не коснись, все пока на него завязано. Если рынок потребителей данного поношенного…выбран, то Вас и подарить их никто не попросит. А при необходимости реализации «сейчас» - до 1,5 т.р.


Часовой пояс UTC +3, время: 08:00.

© 1998–2024 Watch.ru