Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Часы Rado (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=621357)

Nikita6666 04.06.2024 14:37

Часы Rado
 
Вложений: 3
Здравствуйте хотелось бы оценить часы,они1997 года

DevilVL 04.06.2024 15:13

До 100$ если повезет

egoregorov 04.06.2024 16:25

женские часы, в принципе не ликвид.

pitbrit 04.06.2024 18:45

за 100 кварцуха пойдет ,а тут автоматика ,вот если бы ТС читал правила и слобщил нам размер корпуса часов ,мы бы жали более точную информацию,но ..

Ola3 04.06.2024 23:51

Если не сильно затертые больше 100 точно можно ставить. Но тут они прям убитые Не тот случай

egoregorov 05.06.2024 10:52

интересно, какая женщина, бу-шное наденет? да еще, 1997 года)) посмешили)

DevilVL 05.06.2024 11:18

Цитата:

Сообщение от egoregorov (Сообщение 6995647)
интересно, какая женщина, бу-шное наденет? да еще, 1997 года)) посмешили)

Слушай,у меня сейчас висит 2 заказа на женский корум бабл.пару раз привозил булгари и картье женские с золотом

redfield 05.06.2024 11:22

Цитата:

Сообщение от egoregorov (Сообщение 6995647)
интересно, какая женщина, бу-шное наденет? да еще, 1997 года)) посмешили)

купил здесь у форумчанина жене констеллейшн в отличном состоянии, с тех пор она с руки их не снимает. Можно было автомат брать, а не кварц :) Интересно, что новые, более позднего поколения, ей на руке не нравились.
Часы ТС, наверное, можно продать, но как-то привести в порядок сперва, чтобы их хотелось надеть.

Ola3 05.06.2024 19:56

Цитата:

Сообщение от egoregorov (Сообщение 6995647)
интересно, какая женщина, бу-шное наденет? да еще, 1997 года)) посмешили)

Т.е. мужики сплошь и рядом таскают б/у часы а женщтны вообще только в новом ходят? Вы так себе жизнь представляете? Покупают и ходят в б/у вещах и мешок с авито вам в помощь. Там от детского до шмотья б/у .... столько всего. И напомню про секонд хенды где тарятся судя по тому что я слышал барышни на иномарках повыше среднего ценового диапазона. Про ювелирку из ломбардов даже говорить нечего

Kelevratony 05.06.2024 20:08

Цитата:

Сообщение от Ola3 (Сообщение 6996080)
Т.е. мужики сплошь и рядом таскают б/у часы а женщтны вообще только в новом ходят? Вы так себе жизнь представляете?

Ну как бы именно так и есть, мужик покупает бу часы, по ряду специфичных причин, которые 99% женщин не интерсны.
Цитата:

Сообщение от Ola3 (Сообщение 6996080)
напомню про секонд хенды где тарятся судя по тому что я слышал барышни на иномарках повыше среднего ценового диапазона.

Да, только тарятся там потому что можно в хэнде можно купить редкую, эксклюзивную вещь, которая будет у тебя единственная в городе.

egoregorov 05.06.2024 20:09

господа)) вы, себя уговариваете?)) меня не нужно) я своей даме, уж часы, поцарапанные, с мусором на цифере, точно не куплю) да и сама не возьмет. покупайте, я же не против)

Ola3 05.06.2024 22:41

Цитата:

Сообщение от egoregorov (Сообщение 6996090)
господа)) вы, себя уговариваете?)) меня не нужно) я своей даме, уж часы, поцарапанные, с мусором на цифере, точно не куплю) да и сама не возьмет. покупайте, я же не против)

Мы бы тоже взяли пару роликов женских. Они ж по логике тоже никому не уперлись. Б/у Женское Поди и коцаные, но чет нет их дешкво и по бросовым ценам ... а так по логике должны за пару тысяч выставлять - не востребовано ж да? Хоть бы кто позарился

Flanker F 06.06.2024 00:31

Откуда эти легенды про то, что женщины б/у вещи не покупают? Который уже раз здесь... Это как раз мужчина б/у плавки продавать-покупать не будет. Даже "эксклюзивные".

И часы б/у женщины себе покупают. И даже скажу больше - мужики тоже покупают для женщин часы б/у. Или что происходит с б/у Картье - идут на утилизацию?

unfashionable 15.06.2024 17:17

Цитата:

Сообщение от Flanker F (Сообщение 6996252)
Откуда эти легенды про то, что женщины б/у вещи не покупают? Который уже раз здесь... Это как раз мужчина б/у плавки продавать-покупать не будет. Даже "эксклюзивные".

И часы б/у женщины себе покупают. И даже скажу больше - мужики тоже покупают для женщин часы б/у. Или что происходит с б/у Картье - идут на утилизацию?

Вы начинаете искажать смысл того , что пишут на этом форуме собиратели.
В большинстве своем они правы, что женские чайки (не золотые), востоки и тп простые часы не пользуются большим спросом даже за символические деньги, но эти же часы мужские приобретаются охотнее.

Б/у женские роллексы, картье и тп часы уровня премиум (не знаю как написать правильно уровень) возможно и вправду нарасхват, но это не точно. Если первые мои знакомые год пытались продать (это не один и не два человека), то по люксовым не знаю, нет у меня знакомых кто бы продавал картье.


Часовой пояс UTC +3, время: 10:50.

© 1998–2024 Watch.ru