Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Стал счастливым обладателем Panerai PAM 321 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=62063)

WATCHLEGEND 07.03.2011 03:11

Стал счастливым обладателем Panerai PAM 321
 
Вложений: 5
Недавно стал счастливым обладателем Panerai PAM 321. Честно сказать, к данному выбору пришел не сразу. Изначально рассматривал такие варианты как Omega Speedmaster Broad Arrow GMT, Ulysse Nardin Dual Time. Изучил достаточно много информации о данных моделях и не только...Но увидев Panerai, все сомнения отпали! Дело оставалось за выбором нужного калибра. К сожалению у нас в Минске живьем оценить всю прелесть данного модельного ряда не представляется возможным. Изначально планировал быть в Москве 2 марта, так спешил, что поездка сорвалась. Но это даже к лучшему! Предварительно созвонившись с бутиком OFFICINE PANERAI, уточнил о наличии модельного ряда. В этот же день предоставилась возможность познакомиться с Денисом (Пушер), что для меня сыграло немаловажную роль. 4-го числа поездка все же состоялась. Оказавшись в Москве с супругой ранним утром, пришлось нетерпеливо коротать долгожданное время, т.к. до открытия салона на Никольской оставалось несколько часов. Но ожидание этого стоило! Сотрудник салона охотно продемонстрировал все модели, которые меня интересовали. Выбор был нелегким, но PAM-321 запал в душу больше. P.S. Отдельное спасибо хочется выразить Денису (Пушеру) за дружелюбную встречу и небольшую экскурсию (в том числе и выставку).

Пушер 07.03.2011 04:13

Добро пожаловать в клуб!
 
Денек был огневой: бургеры-часы-ремешки-деликатесы-самураи:)

konstantin.ao 07.03.2011 07:51

Что ж!!! Alexxx701, принимайте поздравления!!!:)))
Носите с удовольствием!!!

Helg_L 07.03.2011 09:59

Поздравляю!!! Красивая модель! Точного хода!

pindos 07.03.2011 10:14

поздравляю с прекрасным приобретением!

rc30 07.03.2011 10:34

Поздравляю!

Mafia manufacture 07.03.2011 11:09

Присоединяюсь к поздравлениям!:)
Отличный выбор и удачная поездка, это всегда позитивные эмоции на долгие года!;)

PaulZ 07.03.2011 11:40

Примите поздравления!
Пусть долго радуют!

ИддхИ 07.03.2011 16:40

поздравляю !
теперь все дело за ремнями !!

Oley 07.03.2011 16:48

Поздравляю! Скоро и в Минске GTG.

WATCHLEGEND 07.03.2011 17:13

Друзья всем СПАСИБО!!!
 
Вложений: 1
:)Ваша поддержка еще большой +

Leggi 07.03.2011 17:45

Поздравляю!!!! Удачное путешествие!)))

Gucci 07.03.2011 18:05

Отличные часы! А стрелка второго часового пояса прячется под часовую, если не нужна?

Sealand 07.03.2011 20:00

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Александр Курников 07.03.2011 23:01

А если не секрет во сколько Вам обошлась эта красота?

kch 07.03.2011 23:08

поздравляю! хорошие часы. вам теперь в этот раздел :)

WATCHLEGEND 09.03.2011 22:13

Да,стрелка второго часового пояса прячется под часовую при необходимости))

terry82 09.03.2011 22:56

Поздравляю земляка!!!

Gucci 10.03.2011 23:54

Цитата:

Сообщение от Alexxx701 (Сообщение 702493)
Да,стрелка второго часового пояса прячется под часовую при необходимости))

Спасибо, но тогда как определять, день сейчас во втором часовом поясе или ночь? Просто помнить?

Необычное решение ГМТ! Обычно или 24-часовая шкала, или 12-часовая но с указанием АМ/РМ

но часы оттого не менее красивы!

Cu Dhub 10.03.2011 23:57

Отличный выбор!
(Это я как бы и себя похвалил, у меня такие же)!

dr-kvaga 11.03.2011 01:16

Поздравляю! Этот день запомеиться на долго, уверен на 100 %

WATCHLEGEND 11.03.2011 11:28

dr-kvaga,это точно!

Гена Бобков 11.03.2011 13:45

не со зла.
хотел 210-ых (не знал, що такая редкость этот звэрь), приехал в бутик и вот этот вот парень (продавец), шо на фотке оказался таким лузером (((((

сначала он не мог понять шо такое 210-ый...
потом не мог найти энторнете сайт официальный.
пришлось мне самому встатавать за ноут и показывать где сайт и шо за модель...

ушел таким расстроенным(((( не из-за того, что модели нет и надо заказывать, а из-за того, что персонал такой унылый...

надо как-то подтягиваться, имхо человек который продает часы (в монобрендовом бутике) должен знать больше о том, что он продает...

упс) с хорошим Вас приобретением!!!!
узнав парнишку на фото, забыл поздравить.
Точного хода!!!

WATCHLEGEND 11.03.2011 22:57

Гена Бобков,спасибо за комент . Вот по этому,подстраховка Дениса (ПУШЕРА),была в тему...!

Strobe Tallbot 11.03.2011 23:29

Не со зла-2
 
Цитата:

Сообщение от Гена Бобков (Сообщение 704608)
...этот вот парень (продавец), шо на фотке оказался таким лузером (((((,...ушел таким расстроенным(((( не из-за того, что модели нет и надо заказывать, а из-за того, что персонал такой унылый...
надо как-то подтягиваться, имхо человек который продает часы (в монобрендовом бутике) должен знать больше о том, что он продает...

Согласен... +Расстроен еще из-за того, что прошло немало времени со дня моего визита, можно было выучить матчасть, но, видать, не произошло этого...

WATCHLEGEND 13.04.2011 11:51

1месяц и 9дней!
 
Вложений: 3
время бежит,а настроение всё круче!

Gard2003 13.04.2011 12:15

Цитата:

Сообщение от Alexxx701 (Сообщение 751390)
время бежит,а настроение всё круче!

То ли еще будет! Я смотрю уже и страпомания началась! Поздравляю!

konstantin.ao 13.04.2011 13:09

Цитата:

Сообщение от Alexxx701 (Сообщение 751390)
время бежит,а настроение всё круче!

Отличные фото!!!

sandybax 14.04.2011 14:42

Отличные часы! Поздравляю!

олегТТ 14.04.2011 15:45

Как-то пропустил тему.Вроде просматривал. Был в отъезде.

Но,лучше поздно,чем никогда. :)

Мои поздравления с практичными часами !

WATCHLEGEND 22.06.2011 21:27

маленькая семья!
 
Вложений: 1
PAM-321 the best,ML-102,T.T.E !

олегТТ 22.06.2011 22:34

Цитата:

Сообщение от Alexxx701 (Сообщение 832976)
маленькая семья!

Настолько маленькая,что членов семьи и не разглядеть. :eek: ;) :D

Может поближе ? :)

WATCHLEGEND 22.06.2011 23:51

можно и ближе!!!!
 
Вложений: 4
фото,родные!!!№1

WATCHLEGEND 22.06.2011 23:57

№2
 
Вложений: 3
ML-102

WATCHLEGEND 23.06.2011 00:05

№3
 
Вложений: 3
T.T.E

олегТТ 23.06.2011 00:24

Другой коленкор ! ;)

Отличные фото. Машинка хороша ! :)

WATCHLEGEND 13.07.2011 01:45

PAM-на даче,на природе!
 
Вложений: 5
Тихий,солнечный отдых,от городской суеты...

Raf1 13.07.2011 02:30

Чародеи,часть вторая "Уно моменто"!

WATCHLEGEND 25.03.2012 23:42

Ещё один маленький фото;)отчёт.
 
Вложений: 9
И всё же,в этом брутальном ,есть что то утончённое!

Дядюшка АУ 26.03.2012 00:08

Цитата:

Сообщение от Alexxx701 (Сообщение 1207074)
И всё же,в этом брутальном ,есть что то утончённое!

Не соглашусь с ТС - думаю, что скорее в этом утонченном есть что-то брутальное...:D


Часовой пояс UTC +3, время: 11:44.

© 1998–2024 Watch.ru