Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Помогите идентифицировать и оценить (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=619542)

Negotor 14.04.2024 17:24

Помогите идентифицировать и оценить
 
Вложений: 4
Помогите идентифицировать и оценить, пожалуйста. Есть паспорт и гарантия(уже истекшая)

egoregorov 14.04.2024 17:28

в паспорте нет даты создания шедевра?

DevilVL 14.04.2024 18:12

20-30 баксов если повезет

Tomb 15.04.2024 11:36

Вложений: 1
Вложение 3697421
Пробовал через ассистента найти,подобные от тысячи до сотен. Но именно австралийских не находил. Подскажите хоть марку,если с ценой сложно

DevilVL 15.04.2024 12:00

Цитата:

Сообщение от Tomb (Сообщение 6962082)
Вложение 3697421
Пробовал через ассистента найти,подобные от тысячи до сотен. Но именно австралийских не находил. Подскажите хоть марку,если с ценой сложно

Ноунейм сувенирка копеечная

Negotor 15.04.2024 14:22

По поводу Сейко покупались ориентировочно 2008-2009 году в Штатах для отправки в РФ для премирования ИТР компанией ЭНЛ, если вам это что-нибудь говорит, ( крупная нефтегазовая компания) в количестве нескольких десятков или больше штук, не помню точно. Цена была более 200 долларов штука (включая доставку , растаможку и тд), точную сумму не помню. С тех пор идут очень точно, пару раз менял батарейку после фирменной, на воду и удары внимание не обращал, выставил просто из интереса, интерес к вашему сайту после оценки пропал, извините, удачи

uhrolog 15.04.2024 14:34

Цитата:

Сообщение от Negotor (Сообщение 6962173)
... интерес к вашему сайту после оценки пропал, извините, удачи

Видать, недооценили! :)

pitbrit 15.04.2024 19:20

Цитата:

Сообщение от Negotor (Сообщение 6962173)
интерес к вашему сайту после оценки пропал,

Ради интереса посмотрел темы чела, думал может местные "хулиганы" над ним "поиздевались" ,да нет , ничего такого ,ответы были вполне корректные и всё такое, видно его с теми настольными часами кинули хорошо )))

Serdjio 15.04.2024 19:33

Может человек найдет более " человечный " часовой сайт , где по достоинству оценят его коллекцию.

HooliganSpb 15.04.2024 21:44

Да пусть за мильён продает, нам-то что?

Inger 15.04.2024 22:33

Цитата:

Сообщение от Negotor (Сообщение 6962173)
интерес к вашему сайту после оценки пропал, извините, удачи

Все присутствующие заплакали...

MiDeT 15.04.2024 23:01

Цитата:

Сообщение от Negotor (Сообщение 6962173)
интерес к вашему сайту после оценки пропал

А что вам не так? Сейко 7n42, на всяких ибей торгуется по 70-80 баксов в потолке....
Да, DevilVL несовсем прав..... но прайс в 5-6к таким и останется, если повезет.... а раз на удары не обращали внимание, можно и к 3к придти по состоянию.

DevilVL 16.04.2024 08:16

Цитата:

Сообщение от MiDeT (Сообщение 6962450)
А что вам не так? Сейко 7n42, на всяких ибей торгуется по 70-80 баксов в потолке....
Да, DevilVL несовсем прав..... но прайс в 5-6к таким и останется, если повезет.... а раз на удары не обращали внимание, можно и к 3к придти по состоянию.

А в чем не прав?какие веские аргументы дать более 3000р за дизаин прошлого столетия,интегрированый браслет и надпись на цифере?
Брать ебей как оценку вообше бесполезно.
Была у меня спортура купленная за 50$ и проданая за 50 как наигрался.при этом на ебее были одни за 800

Dipol 16.04.2024 10:16

Цитата:

Сообщение от Negotor (Сообщение 6961609)
Помогите идентифицировать и оценить, пожалуйста. Есть паспорт и гарантия(уже истекшая)


Если лично для Вас они ничего не значат, то цена у них крайне небольшая. Памятные надписи ценятся только в рамках компании, где они дарились. Для все остальных - это испорченные непонятной надписью недорогие часы.

zefir 16.04.2024 11:35

Цитата:

Сообщение от Negotor (Сообщение 6962173)
По поводу Сейко покупались ориентировочно 2008-2009 году в Штатах для отправки в РФ для премирования ИТР компанией ЭНЛ, если вам это что-нибудь говорит, ( крупная нефтегазовая компания) в количестве нескольких десятков или больше штук, не помню точно. Цена была более 200 долларов штука (включая доставку , растаможку и тд), точную сумму не помню. С тех пор идут очень точно, пару раз менял батарейку после фирменной, на воду и удары внимание не обращал, выставил просто из интереса, интерес к вашему сайту после оценки пропал, извините, удачи

Ахах,мне, кажется, что это самый тонкий троллинг, что я встречал за последнее время =)

Правильно, не верьте "всяким сайтам" - часы ценнейшие и со временем будут только дорожать.

MiDeT 16.04.2024 14:42

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 6962545)
А в чем не прав?

В низковатом прайсе, да и то вкусовщина практически в моем исполнении....

Nbv1 17.04.2024 11:42

Помогите с оценкой
 
Вложений: 5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста реальную цену часов Panerai Luminor Marina
Часы новые, в коробке, со всеми аксессуарами

DevilVL 17.04.2024 12:06

Цитата:

Сообщение от Nbv1 (Сообщение 6963556)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста реальную цену часов Panerai Luminor Marina
Часы новые, в коробке, со всеми аксессуарами

По фото часы не похожи на новые(возможно свет так падает но кажутся замызгаными и с мелкой сеткой царапин)
Аналогичные бу на таком же комплекте с кучей ремней продаются за 490.очередей нет

ultarior 17.04.2024 12:10

Цитата:

Сообщение от Negotor (Сообщение 6962173)
интерес к вашему сайту после оценки пропал, извините, удачи

неискренне извинился, переизвинись

Nbv1 17.04.2024 12:16

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 6963570)
По фото часы не похожи на новые(возможно свет так падает но кажутся замызгаными и с мелкой сеткой царапин)
Аналогичные бу на таком же комплекте с кучей ремней продаются за 490.очередей нет


Часы абсолютно новые, не использовались ни разу. Царапин и потертостей нет. Просто на фото так получилось

Teodorez 17.04.2024 17:09

Цитата:

Сообщение от Nbv1 (Сообщение 6963556)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста реальную цену часов Panerai Luminor Marina
Часы новые, в коробке, со всеми аксессуарами

Интересно, а что с каучуком

N серия это 2011 год. Возможно требуют обслуживания.

Модель не самая желанная, с пухлым 1950 корпусом.

Я бы и за 300 не взял, но стартануть можно с 500

Nbv1 18.04.2024 09:24

Здравствуйте, спасибо за ответ.
А что про каучук, я просто вопроса не понял, извините.

Цитата:

Сообщение от Teodorez (Сообщение 6963792)
Интересно, а что с каучуком

N серия это 2011 год. Возможно требуют обслуживания.

Модель не самая желанная, с пухлым 1950 корпусом.

Я бы и за 300 не взял, но стартануть можно с 500

Спасибо за ответ
А что про каучук, я просто вопроса не понял?


Часовой пояс UTC +3, время: 11:42.

© 1998–2024 Watch.ru