Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Vacheron Constantin что за модель? В интернете нигде не нашел такую. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=619507)

Sergeinem 13.04.2024 19:27

Vacheron Constantin что за модель? В интернете нигде не нашел такую.
 
Вложений: 2
Vacheron Constantin что за модель?
В интернете нигде не нашел такую.
Есть похожие но с белым циферблатом - Vacheron Constantin 31 Day Retrograde Perpetual Calendar.
Год на циферблате начинает с 2005г. заканчивает на 2016г. и начинается заново с 2005г.
Подскажите кто знает, достались от дяди (уважаемый человек), возможно подделка...
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1713025519
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1713025519

0xotn1k 13.04.2024 19:36

Конечно подделка.

Steampunk 13.04.2024 19:56

Цитата:

Сообщение от Sergeinem (Сообщение 6961108)
достались от дяди (уважаемый человек)

Вот так надо сразу писать)))
И сразу всё по местам

rustic 13.04.2024 20:16

Дядя самых честных правил

toyo50 13.04.2024 20:37

Наверное дядю звали как обычно - Ляо.

MagElan68 13.04.2024 21:37

Вложений: 1
На Crono24 стоимость около 360 тыс.руб
И это только за циферблат.
И это только для уважаемых людей.

Т-толерантность
Вложение 3696938

Sergeinem 14.04.2024 08:03

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 6961114)
Конечно подделка.

Если подделка, почему в интернете таких вообще нигде нет, от слова совсем, перерыл и гугл и яндекс. Что, делают подделки в единственном экземпляре? Вроде бы у подделок должно быть массовое производство, нет?
Спасибо за ответ)

Dadan 14.04.2024 08:23

Мой дядя самых честных правил...

Sergeinem 14.04.2024 10:59

Цитата:

Сообщение от Steampunk (Сообщение 6961133)
Вот так надо сразу писать)))
И сразу всё по местам

Я так написал, чтобы было понятно что вполне возможно это оригинал может быть (я понимаю что оригинал очень дорогие). Рад что всех это повеселило)

Eferalgann 14.04.2024 11:05

Цитата:

Сообщение от Sergeinem (Сообщение 6961316)
Если подделка, почему в интернете таких вообще нигде нет, от слова совсем, перерыл и гугл и яндекс. Что, делают подделки в единственном экземпляре? Вроде бы у подделок должно быть массовое производство, нет?
Спасибо за ответ)

Вариантов такого хлама - миллион.... Можно и не найти в сети Ваш вариант... Вы видимо сомневаетесь в том что Вам тут написали?! Можете не сомневаться. Это очевидный факт

DevilVL 14.04.2024 17:19

Цитата:

Сообщение от Sergeinem (Сообщение 6961381)
Я так написал, чтобы было понятно что вполне возможно это оригинал может быть (я понимаю что оригинал очень дорогие). Рад что всех это повеселило)

Сразу стало понятно что это не оригинал.можно было и фото не загружать

MiDeT 14.04.2024 18:13

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Sergeinem (Сообщение 6961316)
Если подделка, почему в интернете таких вообще нигде нет

Почемуже нет, есть..... (и это я потратил на поиски 3 минуты).

А покажите заднюю крышку данного изделия, раз уж.

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1713107574


Часовой пояс UTC +3, время: 03:47.

© 1998–2024 Watch.ru