|
|
Часы Восток Амфибия коллекционные, какая цена?
Вложений: 2
Здравствуйте. коллеги. достались в наследство такие вот часы, как я понял это Восток Амфибия Капитанские, на ходу и как понимаю с автоподзаводом. Где то вычитал что они коллекционные. Не могли бы помочь понять сколько могут стоить такие не учитывая битое стекло.
|
500р собирателю циферблатов.все остальное на выброс
Автоподзавода там нет |
Цитата:
Капитанские... капитан метрополитена? |
почему капитанские??
|
Под словом КАПИТАНСКИЕ видимо подразумевалось Командирские
|
а командирские были в таком корпусе?
|
Наследство богатое... Лучше бы чего стоящее подарили!
|
Не нужно злобствовать и превращать часовой форум в помойные соцсети. Возможно человек, оставивший наследство, был в тысячу раз лучше вас.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
как следствие - серьёзные сомнения про тысячу раз и вообще оцениваем часы, про человека вы первый выступили 500 р. справедливо имхо. |
Цитата:
|
а командирские были в таком корпусе? есаульские, помню, были...
|
Эти часы эпохи смутного времени, чего только там не было: сувенирные циферблаты на любой вкус, латунные корпуса с нитрид-титановым покрытием, есаульские, генеральские и прочие "капитаны подводной лодки"...
Часы без автоподзавода, с отвинчивающейся ЛАТУННОЙ заводной головкой, с ЛАТУННЫМ же резьбовым футором на корпусе. При ежедневном заводе часов резьба быстро стирается под ноль. Это первая болезнь этого семейства часов. Приходится менять не только головку, но и резьбовой футор. Собственно, на показанных часах уже меняли головку по этой причине, но жёлтую найти не смогли... |
| Часовой пояс UTC +3, время: 04:55. |