Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Часы Восток Амфибия коллекционные, какая цена? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=616348)

KostyaRusik 25.03.2024 11:17

Часы Восток Амфибия коллекционные, какая цена?
 
Вложений: 2
Здравствуйте. коллеги. достались в наследство такие вот часы, как я понял это Восток Амфибия Капитанские, на ходу и как понимаю с автоподзаводом. Где то вычитал что они коллекционные. Не могли бы помочь понять сколько могут стоить такие не учитывая битое стекло.

DevilVL 25.03.2024 12:29

500р собирателю циферблатов.все остальное на выброс
Автоподзавода там нет

uvarrov 25.03.2024 12:32

Цитата:

Сообщение от KostyaRusik (Сообщение 6945227)
как понимаю с автоподзаводом.

Нет, не понимаете. Эти часы без автоподзавода.
Капитанские... капитан метрополитена?

egoregorov 25.03.2024 13:19

почему капитанские??

aleksejeremeev 25.03.2024 13:26

Под словом КАПИТАНСКИЕ видимо подразумевалось Командирские

egoregorov 25.03.2024 14:05

а командирские были в таком корпусе?

uhrolog 25.03.2024 14:06

Наследство богатое... Лучше бы чего стоящее подарили!

uvarrov 25.03.2024 14:11

Не нужно злобствовать и превращать часовой форум в помойные соцсети. Возможно человек, оставивший наследство, был в тысячу раз лучше вас.

KostyaRusik 25.03.2024 14:13

Цитата:

Сообщение от uvarrov (Сообщение 6945280)
Нет, не понимаете. Эти часы без автоподзавода.
Капитанские... капитан метрополитена?

Капитан УВД метрополитена, и исходя офф сайта Восток во всех часах модели амфибии имеется автоподзавод так что предположу что вы не понимаете

Цитата:

Сообщение от aleksejeremeev (Сообщение 6945326)
Под словом КАПИТАНСКИЕ видимо подразумевалось Командирские

Благодарю за исправление по поводу командирских

uvarrov 25.03.2024 14:18

Цитата:

Сообщение от KostyaRusik (Сообщение 6945365)
во всех часах модели амфибии имеется автоподзавод так что предположу что вы не понимаете

Попытайтесь сначала изучить вопрос, а потом учите специалиста. Для предположений должна быть почва.

ultarior 25.03.2024 14:19

Цитата:

Сообщение от uvarrov (Сообщение 6945362)
Возможно человек, оставивший наследство, был в тысячу раз лучше вас.

да вот только и оставить что-то не осилил и воспитать чтобы оценили - тоже.
как следствие - серьёзные сомнения про тысячу раз
и вообще оцениваем часы, про человека вы первый выступили
500 р. справедливо имхо.

uhrolog 25.03.2024 14:21

Цитата:

Сообщение от uvarrov (Сообщение 6945362)
Возможно человек, оставивший наследство, был в тысячу раз лучше вас.

Возможно. А вы сперва по себе измеряйте... Они же КОЛЛЕКЦИОННЫЕ!

egoregorov 25.03.2024 14:30

а командирские были в таком корпусе? есаульские, помню, были...

uvarrov 25.03.2024 14:37

Эти часы эпохи смутного времени, чего только там не было: сувенирные циферблаты на любой вкус, латунные корпуса с нитрид-титановым покрытием, есаульские, генеральские и прочие "капитаны подводной лодки"...
Часы без автоподзавода, с отвинчивающейся ЛАТУННОЙ заводной головкой, с ЛАТУННЫМ же резьбовым футором на корпусе. При ежедневном заводе часов резьба быстро стирается под ноль. Это первая болезнь этого семейства часов. Приходится менять не только головку, но и резьбовой футор. Собственно, на показанных часах уже меняли головку по этой причине, но жёлтую найти не смогли...


Часовой пояс UTC +3, время: 04:55.

© 1998–2024 Watch.ru