|
|
Часы мужские Concord
Вложений: 5
Всем привет. Вышел небольшой спор. Оригинал ли это? В описании сказано: Часы мужские Concord 24 бриллианта, кварцевые.
Спасибо. |
Цитата:
|
Поспорили с часами?
|
Ну это очень древние Сoncord Saratoga. Скорее всего оригинал, ибо очень такой, нишевый сегмент.
С такими цифрами хронометр не встречал, но без, есть модель. Самый быстрый вариант, это самому или через ювелира проверить бриллианты :D Если они настоящие то все хорошо :) |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Никому не нужно подделывать этот бренд. |
тему можно закрывать
|
Сначала, когда только посмотрел, ощущение "вырви глаз"-подделка. Прямо дешёвкой несёт за версту. Но посмотрев внимательнее в инете, вроде нет. Действительно, есть такая аляповатая хрень у Конкорда.
Но, правды ради, нужно отметить, что сколько ни лазил, точно таких же не нашёл. Есть с такими цифрами, но без камушков или с камушками, но без цифр. |
неужели в культурной столице, ЭТО носят??
|
Цитата:
логика фэйкоделов одна и строго одна - подделывается то что массовое. все остальные гадания рискуют не угадаться. также может не угадаться угадайка по натуральности камней, проскакивала информация что низкого грейда натуральные камни достаточно дёшевы чтобы их можно было ставить в "дорогую" подделку |
Неужели в кварцевые часы ставят брюлики???
|
Цитата:
А судя по сабдиалам тут ета стоит. |
Цитата:
|
Цитата:
Толкают эти часы за 120к ₽. |
Кому-то механические загоны не интересны, а тут Свисс с именем и ритейлом под 5к)))
|
Цитата:
|
На кварц, бриллианты - цыганские понты..
|
Они новыми в 2006 году стоили 3500 евро с брюлями на кварце))) В них же браслет комбинированный? Каучук и сталь?
|
Цитата:
(Вот лежит у меня Султанчик старенький, аж 1997 года, а одеть никак. Ярковато чересчур. Таскаю ДиДжейку стальную...)))) |
Ну и таскайте свою диджейку… Другим свое мнение не навязывайте. Я, например, не приемлю автомобили марки "Запорожец" со стразами по бокам. Что-то не гармонирует...
|
Цитата:
Цитата:
|
Грубо у вас это как-то получилось... С употреблением неупотребимых в приличном обществе слов... А еще СПБ!
|
Цитата:
Пы.Сы. И это... Я исправил слово... (Мне стыдно... Но, сути вопроса это не меняет.) |
Осторожнее с питерскими! Там любой конфликт расчлененкой заканчивается.
Наделает из Вас котлет сладких и айда ушел) |
Кварцевые часы бриллиантов не достойны. Стекляшечками, если вам это нравится, можно навтыкать...
|
Вложений: 2
Реально не достойно?! Просто все зависит от того, на чьей руке и в каком антураже.
|
Шо вы мне в пятый раз свой шопард показываете? Унитаз со стеклышками...
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 03:14. |