Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Часы мужские Concord (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=616220)

H M R 21.03.2024 12:00

Часы мужские Concord
 
Вложений: 5
Всем привет. Вышел небольшой спор. Оригинал ли это? В описании сказано: Часы мужские Concord 24 бриллианта, кварцевые.
Спасибо.

DevilVL 21.03.2024 12:30

Цитата:

Сообщение от H M R (Сообщение 6942511)
Всем привет. Вышел небольшой спор. Оригинал ли это? В описании сказано: Часы мужские Concord 24 бриллианта, кварцевые.
Спасибо.

А кому нужно это подделывать?

rustic 21.03.2024 12:35

Поспорили с часами?

jossiyan 21.03.2024 12:35

Ну это очень древние Сoncord Saratoga. Скорее всего оригинал, ибо очень такой, нишевый сегмент.
С такими цифрами хронометр не встречал, но без, есть модель.
Самый быстрый вариант, это самому или через ювелира проверить бриллианты :D
Если они настоящие то все хорошо :)

H M R 21.03.2024 12:49

Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 6942543)
Поспорили с часами?

С деревенскими

Цитата:

Сообщение от jossiyan (Сообщение 6942545)
Ну это очень древние Сoncord Saratoga. Скорее всего оригинал, ибо очень такой, нишевый сегмент.
С такими цифрами хронометр не встречал, но без, есть модель.
Самый быстрый вариант, это самому или через ювелира проверить бриллианты :D
Если они настоящие то все хорошо :)

Меня тоже цифер смущает.

DevilVL 21.03.2024 13:14

Цитата:

Сообщение от H M R (Сообщение 6942553)
С деревенскими



Меня тоже цифер смущает.

Если забить реф в гугол,окажется что подобных циферов дофига.
Никому не нужно подделывать этот бренд.

H M R 21.03.2024 13:43

тему можно закрывать

bozzart 21.03.2024 13:51

Сначала, когда только посмотрел, ощущение "вырви глаз"-подделка. Прямо дешёвкой несёт за версту. Но посмотрев внимательнее в инете, вроде нет. Действительно, есть такая аляповатая хрень у Конкорда.
Но, правды ради, нужно отметить, что сколько ни лазил, точно таких же не нашёл. Есть с такими цифрами, но без камушков или с камушками, но без цифр.

egoregorov 21.03.2024 14:21

неужели в культурной столице, ЭТО носят??

ultarior 21.03.2024 14:23

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 6942574)
Никому не нужно подделывать этот бренд.

конкорды подделывают только так
логика фэйкоделов одна и строго одна - подделывается то что массовое. все остальные гадания рискуют не угадаться.
также может не угадаться угадайка по натуральности камней, проскакивала информация что низкого грейда натуральные камни достаточно дёшевы чтобы их можно было ставить в "дорогую" подделку

uhrolog 21.03.2024 14:36

Неужели в кварцевые часы ставят брюлики???

DevilVL 21.03.2024 15:22

Цитата:

Сообщение от ultarior (Сообщение 6942639)
конкорды подделывают только так
логика фэйкоделов одна и строго одна - подделывается то что массовое. все остальные гадания рискуют не угадаться.
также может не угадаться угадайка по натуральности камней, проскакивала информация что низкого грейда натуральные камни достаточно дёшевы чтобы их можно было ставить в "дорогую" подделку

Всегда считал что подделывают только популярное
А судя по сабдиалам тут ета стоит.

HooliganSpb 21.03.2024 17:07

Цитата:

Сообщение от ultarior (Сообщение 6942639)
конкорды подделывают только так
логика фэйкоделов одна и строго одна - подделывается то что массовое.

И давно Конкорд массовым стал?

H M R 21.03.2024 17:59

Цитата:

Сообщение от uhrolog (Сообщение 6942654)
Неужели в кварцевые часы ставят брюлики???

Об этом же думал. На кварц, бриллианты - цыганские понты..
Толкают эти часы за 120к ₽.

HooliganSpb 21.03.2024 19:14

Кому-то механические загоны не интересны, а тут Свисс с именем и ритейлом под 5к)))

Inger 23.03.2024 00:26

Цитата:

Сообщение от uhrolog (Сообщение 6942654)
Неужели в кварцевые часы ставят брюлики???

Вы прикалываетесь?! Имя Шопар никому ничего не говорит за брюлики в кварце?...))) Отличные часы у человека. И оригинальные. Не стыдно носить везде. Не пудрите мозги человеку... (Пы.Сы. Хоть я кварц и не переношу и не ношу...)

uhrolog 23.03.2024 08:19

На кварц, бриллианты - цыганские понты..

0xotn1k 23.03.2024 09:43

Они новыми в 2006 году стоили 3500 евро с брюлями на кварце))) В них же браслет комбинированный? Каучук и сталь?

Inger 23.03.2024 11:45

Цитата:

Сообщение от uhrolog (Сообщение 6944038)
На кварц, бриллианты - цыганские понты..

Кому-то нравятся худые, а кому - полные... Кому - брюнетки, а кому - блондинки... Кто-то яркость считает эпатажем, а кто-то вульгарностью... И каждый на свое мнение право имеет. И Слава Богу нынче, когда оное у индивидуума вообще есть. А вот настойчивое навязывание своего мнения заместо чужого - уже на грани хамства... ;) Мне вот просто не нравится, но это личное, а не повод обесценивать...
(Вот лежит у меня Султанчик старенький, аж 1997 года, а одеть никак. Ярковато чересчур. Таскаю ДиДжейку стальную...))))

uhrolog 23.03.2024 13:08

Ну и таскайте свою диджейку… Другим свое мнение не навязывайте. Я, например, не приемлю автомобили марки "Запорожец" со стразами по бокам. Что-то не гармонирует...

Inger 23.03.2024 14:23

Цитата:

Сообщение от uhrolog (Сообщение 6944141)
Другим свое мнение не навязывайте.

Доктор, не перевертывайте и не перевирайте! Пи***ка снизу, а рот сверху! И если из профессии ушли - я просто напоминаю!!! :D:D:D Это Вы ТСу про цыганские понты вещаете, а не я.

Цитата:

Сообщение от uhrolog (Сообщение 6944141)
Я, например, не приемлю автомобили марки "Запорожец" со стразами по бокам.

Ну и флаг Вам в руки! Слава Богу! А у Вас, часом, не "пятера" ли с заваренным редуктором, антикрылом и брызговиками "спарко" в ползадницы? Откель иначе столько пафоса касательно вполне ровного Конкорда? ;):D

uhrolog 23.03.2024 14:35

Грубо у вас это как-то получилось... С употреблением неупотребимых в приличном обществе слов... А еще СПБ!

Inger 23.03.2024 14:37

Цитата:

Сообщение от uhrolog (Сообщение 6944141)
Ну и таскайте свою диджейку… Другим свое мнение не навязывайте.

А это вежливо и справедливо?!!! Двойные стандарты, коллега, двойные стандарты... :(
Пы.Сы. И это... Я исправил слово... (Мне стыдно... Но, сути вопроса это не меняет.)

0xotn1k 23.03.2024 14:51

Осторожнее с питерскими! Там любой конфликт расчлененкой заканчивается.
Наделает из Вас котлет сладких и айда ушел)

uhrolog 23.03.2024 14:58

Кварцевые часы бриллиантов не достойны. Стекляшечками, если вам это нравится, можно навтыкать...

Inger 23.03.2024 15:07

Вложений: 2
Реально не достойно?! Просто все зависит от того, на чьей руке и в каком антураже.

uhrolog 23.03.2024 16:25

Шо вы мне в пятый раз свой шопард показываете? Унитаз со стеклышками...


Часовой пояс UTC +3, время: 03:14.

© 1998–2024 Watch.ru