|
|
Часы Союз 20!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вложений: 2
Здравствуйте,увидел сумму ухода и чуть припутал)))
Но.Этот-же покупатель уже покупал у этого продавца и покупал дорого. Очень дорого! Союз ушёл конечно за завидную сумму))) Я не хочу выяснять разгоны это или нет,но: Неужели есть покупатели на м....,кто прям вот подписан на тех,кто им обязательно продаст и продаст дорого? Это такой вид альтруизма? Или сами часы настолько ну просто редчайшие? Или это обширная схема-демпинга ценников? |
Торги настоящие. Я хорошо знаю победителя и его соперника, который шёл по пятам.
Почему же альтруизм? У каждого из нас свои масштабы... |
Цитата:
Получается реально редкие часы. Я тоже вроде по покупателям ничего криминального не обнаружил. Даже Сахарок(Игорь есть) И нет сомнений в честности. Есть теперь сомнения в своих знаниях-что каждый раз пропускаю интересные лоты!!!!!!!!!! Тоже Ролекс как у Хилари ищу)))В сохране,всё никак |
Три с половиной килобакса это совсем не много за редкий вожделенный предмет.
|
Про масштабы верно сказано. Отдать месячную зарплату за вожделенный предмет или просто дурь да еще когда холостяк и знаешь что тебя не будет убивать жена узнав про такие траты на хрень по ее мнению, поверьте это очень расслабляет и дает полную свободу в своих действиях и покупках.
Женатые мужики да с детьми сначала думают о семье о прокорме оравы и будущем, холостяк этих чувств лишен и психологически не видит никаких ограничений в покупках) |
Ну или просто человек нормально зарабатывает, и эта сумма не делает никакой погоды.
|
Цитата:
Может "переходящее знамя", скоро увидим снова!? :D Ну не стоят они этих денег |
Сколько стоят часы решает только покупатель.
|
Цитата:
|
Фантазии тут неуместны. Это не переходящее знамя и эти часы вы вряд ли увидите, тем более, что покупатель не слишком активен в плане публикаций, зато обладает шикарной коллекцией и охотится именно за такими экземплярами.
Цитата:
|
Цитата:
|
Я так решил! Я же был потенциальным покупателем!
А если серьёзно, мне кажется сделки не было, и люди, делавшие ставки и торги, скорее всего - хорошо знакомы! Зачем им это - можно только предположить. |
А мне ничего не кажется, я говорю о фактах, которые мне известны.
|
Цитата:
|
Цитата:
На Марсе магнитные бури? На форуме важно мнение каждого, вы так это и не поняли! Подытожу, часы редкие, поэтому классные, но ушли дорого! ИМХО |
Понесли Вы. Я вторым постом сказал, что торги настоящие. Вы ставите под сомнение моё слово?
|
Цитата:
|
Альтернативное мнение против фактов? Это как?
|
Цитата:
|
Вложений: 2
Если Вы хотели публикацию всей поднаготной - никогда такого не было и не будет.
Часы известны в единственном экземпляре - обсуждать сложно. Вопросов по этим часам много, но именно вопросов, которые требуют ответов. Что касается аукциона - я всё сказал. Я не знаю, что ещё можно обсуждать. Что касается цены - уже высказались. А как Вам такой уход? Стоят они таких денег? Покупатель решил, что стоят. Но и тут всё чисто, покупатель известен и уже выкладывал на обзор после приведения в порядок. А тема создана потому, что лот выдающийся. Может больше никогда и не увидим... |
Цитата:
Да, коллекционеры действительно безжалостны к себе и окружающим! |
Цитата:
|
Про этот хрон я помню тоже говорил)))
Хорошее время сейчас! Промелькивают вещи,которые видимо уже не появятся в продажах))) |
Цитата:
|
Вложений: 1
Эти же часы на А стояли за 7000)))
А на М прям таки разогнали до 350К. Все же странно что в них такого ценного? Единственный экз? |
А в описании лота что было указано? Просто ценник на авито нередко для привлечения внимания. А назкая цена на дорогой предмет не привлеч внимания не может. А в описании указана реальная цена, что весьма распростаненная практика. Ну и это не цена ухода. А по какой причине эти часы мелькнули на данном ресурсе по данной цене - причин может быть много и спрашивать нужно у владельца. Хотя не факт, что он скажет.
|
три страницы)) покажите хоть о чем разговор??) какая машинка в обсуждаемых часах?
|
Вложений: 1
В принципе при описании на сайтах,там Родина,но другая.....и посадка под стекло другая
|
по земляцки - спасибо!!) а морда?
|
Вложений: 2
Морда....
Просто вот так вот крутишься вокруг реально эксклюзивов,а сам не знаешь,что оно еще и денег стоит... Я как-то Мир С м.с. проворонил,в куче хлама... Точно помню эту пластинку на мехе,без крышки задней были... |
Ой, больные!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Обсуждение давно закончилось, сколько же страниц эмоций ожидается? Эмоции тоже важны?
|
Попрошу модератора прикрыть)))
И будем дальше искать интересные часы! |
эмоции, тоже важны. без эмоций конец собирательству и коллекционированию.
|
Цитата:
|
Есть такая игра в шарик и три стаканчика... Угадай типа где? Так там вокруг крутящего стаканчики всегда тусуется некоторое количество тайных помощников азарта... Ату, еще, сотенку приложи, еще!
|
Если это Ваше представление о коллекционировании - наша очередь смеяться.
|
Лот серьезный и интересный.Купил коллекционер.Все вопросы оттого,что многие считают советские часы дешевыми недостойными внимания и не понимают их ценности и ценообразования.Смешно читать мнения людей,которые в этом не разбираются,но торопятся создать тему
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 17:34. |