Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Часы Союз 20!!!!!!!!!!!!!!!!!! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=615263)

Steampunk 27.02.2024 21:17

Часы Союз 20!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вложений: 2
Здравствуйте,увидел сумму ухода и чуть припутал)))
Но.Этот-же покупатель уже покупал у этого продавца и покупал дорого.
Очень дорого!
Союз ушёл конечно за завидную сумму)))
Я не хочу выяснять разгоны это или нет,но:
Неужели есть покупатели на м....,кто прям вот подписан на тех,кто им обязательно продаст и продаст дорого?
Это такой вид альтруизма?
Или сами часы настолько ну просто редчайшие?
Или это обширная схема-демпинга ценников?

uvarrov 27.02.2024 21:27

Торги настоящие. Я хорошо знаю победителя и его соперника, который шёл по пятам.
Почему же альтруизм? У каждого из нас свои масштабы...

Steampunk 27.02.2024 21:36

Цитата:

Сообщение от uvarrov (Сообщение 6925451)
У каждого из нас свои масштабы...

Ту не спорю абсолютно)))
Получается реально редкие часы.
Я тоже вроде по покупателям ничего криминального не обнаружил.
Даже Сахарок(Игорь есть)
И нет сомнений в честности.
Есть теперь сомнения в своих знаниях-что каждый раз пропускаю интересные лоты!!!!!!!!!!
Тоже Ролекс как у Хилари ищу)))В сохране,всё никак

lexei 27.02.2024 22:03

Три с половиной килобакса это совсем не много за редкий вожделенный предмет.

0xotn1k 27.02.2024 22:22

Про масштабы верно сказано. Отдать месячную зарплату за вожделенный предмет или просто дурь да еще когда холостяк и знаешь что тебя не будет убивать жена узнав про такие траты на хрень по ее мнению, поверьте это очень расслабляет и дает полную свободу в своих действиях и покупках.
Женатые мужики да с детьми сначала думают о семье о прокорме оравы и будущем, холостяк этих чувств лишен и психологически не видит никаких ограничений в покупках)

lexei 27.02.2024 23:08

Ну или просто человек нормально зарабатывает, и эта сумма не делает никакой погоды.

Spasatel83 27.02.2024 23:14

Цитата:

Сообщение от Steampunk (Сообщение 6925442)
Здравствуйте,увидел сумму ухода и чуть припутал)))
Но.Этот-же покупатель уже покупал у этого продавца и покупал дорого.
Очень дорого!
Союз ушёл конечно за завидную сумму)))
Я не хочу выяснять разгоны это или нет,но:
Неужели есть покупатели на м....,кто прям вот подписан на тех,кто им обязательно продаст и продаст дорого?
Это такой вид альтруизма?
Или сами часы настолько ну просто редчайшие?
Или это обширная схема-демпинга ценников?

Что то не то с этим Союзом!
Может "переходящее знамя", скоро увидим снова!? :D
Ну не стоят они этих денег

lexei 27.02.2024 23:15

Сколько стоят часы решает только покупатель.

Spasatel83 27.02.2024 23:17

Цитата:

Сообщение от lexei (Сообщение 6925569)
Сколько стоят часы решает только покупатель.

Не совсем тот случай!

uvarrov 27.02.2024 23:20

Фантазии тут неуместны. Это не переходящее знамя и эти часы вы вряд ли увидите, тем более, что покупатель не слишком активен в плане публикаций, зато обладает шикарной коллекцией и охотится именно за такими экземплярами.
Цитата:

Сообщение от Spasatel83 (Сообщение 6925570)
Не совсем тот случай!

Откуда Вам известно, какой это случай?

lexei 27.02.2024 23:23

Цитата:

Сообщение от Spasatel83 (Сообщение 6925570)
Не совсем тот случай!

Решение всегда за покупателем. Только он решает заплатить озвученную сумму или нет.

Spasatel83 27.02.2024 23:28

Я так решил! Я же был потенциальным покупателем!
А если серьёзно, мне кажется сделки не было, и люди, делавшие ставки и торги, скорее всего - хорошо знакомы!
Зачем им это - можно только предположить.

uvarrov 27.02.2024 23:32

А мне ничего не кажется, я говорю о фактах, которые мне известны.

lexei 27.02.2024 23:32

Цитата:

Сообщение от Spasatel83 (Сообщение 6925586)
Я так решил!

Кому-то кроме вас это важно?

Spasatel83 27.02.2024 23:34

Цитата:

Сообщение от lexei (Сообщение 6925591)
Кому-то кроме вас это важно?

Ну понеслось )))
На Марсе магнитные бури?
На форуме важно мнение каждого, вы так это и не поняли!

Подытожу, часы редкие, поэтому классные, но ушли дорого! ИМХО

uvarrov 27.02.2024 23:36

Понесли Вы. Я вторым постом сказал, что торги настоящие. Вы ставите под сомнение моё слово?

Spasatel83 27.02.2024 23:39

Цитата:

Сообщение от uvarrov (Сообщение 6925596)
Понесли Вы. Я вторым постом сказал, что торги настоящие. Вы ставите под сомнение моё слово?

Нет, высказываю своё, в данном случае альтернативное, мнение!

uvarrov 27.02.2024 23:41

Альтернативное мнение против фактов? Это как?

Spasatel83 27.02.2024 23:44

Цитата:

Сообщение от uvarrov (Сообщение 6925603)
Альтернативное мнение против фактов? Это как?

Согласен, не так уж убидетильно, но хотелось диалога о данных часах, много не досказанного в этом лоте, видимо поэтому и создана эта тема!?

uvarrov 28.02.2024 00:07

Вложений: 2
Если Вы хотели публикацию всей поднаготной - никогда такого не было и не будет.
Часы известны в единственном экземпляре - обсуждать сложно. Вопросов по этим часам много, но именно вопросов, которые требуют ответов.
Что касается аукциона - я всё сказал. Я не знаю, что ещё можно обсуждать.
Что касается цены - уже высказались. А как Вам такой уход? Стоят они таких денег? Покупатель решил, что стоят. Но и тут всё чисто, покупатель известен и уже выкладывал на обзор после приведения в порядок.
А тема создана потому, что лот выдающийся. Может больше никогда и не увидим...

Spasatel83 28.02.2024 07:02

Цитата:

Сообщение от uvarrov (Сообщение 6925633)
Если Вы хотели публикацию всей поднаготной - никогда такого не было и не будет.
Часы известны в единственном экземпляре - обсуждать сложно. Вопросов по этим часам много, но именно вопросов, которые требуют ответов.
Что касается аукциона - я всё сказал. Я не знаю, что ещё можно обсуждать.
Что касается цены - уже высказались. А как Вам такой уход? Стоят они таких денег? Покупатель решил, что стоят. Но и тут всё чисто, покупатель известен и уже выкладывал на обзор после приведения в порядок.
А тема создана потому, что лот выдающийся. Может больше никогда и не увидим...

Ясно, согласен.
Да, коллекционеры действительно безжалостны к себе и окружающим!

lexei 28.02.2024 07:03

Цитата:

Сообщение от Spasatel83 (Сообщение 6925594)
На форуме важно мнение каждого

Серьезно? С чего бы?

Steampunk 28.02.2024 08:30

Про этот хрон я помню тоже говорил)))
Хорошее время сейчас!
Промелькивают вещи,которые видимо уже не появятся в продажах)))

uhrolog 28.02.2024 08:34

Цитата:

Сообщение от Spasatel83 (Сообщение 6925594)
Ну понеслось )))
На Марсе магнитные бури?

Пылевые...:D Отсутствие у Марса магнитного поля предполагает отсутствие активности внутри планеты. Поэтому там нет жизни. Даже атмосфера вся растерялась...

ASilva 28.02.2024 09:15

Вложений: 1
Эти же часы на А стояли за 7000)))
А на М прям таки разогнали до 350К.
Все же странно что в них такого ценного? Единственный экз?

lexei 28.02.2024 09:21

А в описании лота что было указано? Просто ценник на авито нередко для привлечения внимания. А назкая цена на дорогой предмет не привлеч внимания не может. А в описании указана реальная цена, что весьма распростаненная практика. Ну и это не цена ухода. А по какой причине эти часы мелькнули на данном ресурсе по данной цене - причин может быть много и спрашивать нужно у владельца. Хотя не факт, что он скажет.

egoregorov 28.02.2024 09:21

три страницы)) покажите хоть о чем разговор??) какая машинка в обсуждаемых часах?

Steampunk 28.02.2024 10:08

Вложений: 1
В принципе при описании на сайтах,там Родина,но другая.....и посадка под стекло другая

egoregorov 28.02.2024 10:10

по земляцки - спасибо!!) а морда?

Steampunk 28.02.2024 10:14

Вложений: 2
Морда....

Просто вот так вот крутишься вокруг реально эксклюзивов,а сам не знаешь,что оно еще и денег стоит...
Я как-то Мир С м.с. проворонил,в куче хлама...
Точно помню эту пластинку на мехе,без крышки задней были...

uhrolog 28.02.2024 10:48

Ой, больные!

Serdjio 28.02.2024 11:34

Цитата:

Сообщение от uhrolog (Сообщение 6925806)
Ой, больные!

Эти больные - желанные гости у врачей , так как имеют средства для продолжительного лечения.

Steampunk 28.02.2024 11:53

Цитата:

Сообщение от uhrolog (Сообщение 6925806)
Ой, больные!

Ну надо-ж как-то скрасить этот затяжной прыжок из п...ы в могилу

uvarrov 28.02.2024 12:27

Обсуждение давно закончилось, сколько же страниц эмоций ожидается? Эмоции тоже важны?

Steampunk 28.02.2024 12:41

Попрошу модератора прикрыть)))
И будем дальше искать интересные часы!

egoregorov 28.02.2024 13:06

эмоции, тоже важны. без эмоций конец собирательству и коллекционированию.

АГЕНТ 242 28.02.2024 13:41

Цитата:

Сообщение от Spasatel83 (Сообщение 6925586)
Я так решил! Я же был потенциальным покупателем!
А если серьёзно, мне кажется сделки не было, и люди, делавшие ставки и торги, скорее всего - хорошо знакомы!
Зачем им это - можно только предположить.

Ажиотаж вокруг предмета создать, и продать подороже, меня так можно сказать развели один раз, правда не прямую меня, но я считаю, что меня, после встречи любителей, несколько товарищей сговорились грамотно, и создали ажиотаж к вокруг своих часовая повёлся купил не я, но совета у меня спросили, я сослался на ажиотаж который они замутили, результат так себе, хотя предмет в общем не плохой, но заявленному ажиотаж у не соответствует....

uhrolog 28.02.2024 14:08

Есть такая игра в шарик и три стаканчика... Угадай типа где? Так там вокруг крутящего стаканчики всегда тусуется некоторое количество тайных помощников азарта... Ату, еще, сотенку приложи, еще!

uvarrov 28.02.2024 14:35

Если это Ваше представление о коллекционировании - наша очередь смеяться.

nikto 28.02.2024 17:59

Лот серьезный и интересный.Купил коллекционер.Все вопросы оттого,что многие считают советские часы дешевыми недостойными внимания и не понимают их ценности и ценообразования.Смешно читать мнения людей,которые в этом не разбираются,но торопятся создать тему


Часовой пояс UTC +3, время: 17:34.

© 1998–2024 Watch.ru