Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Победа СССР 1949 год (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=614445)

Steampunk 08.02.2024 15:07

Победа СССР 1949 год
 
Вложений: 5
Здравствуйте,вопрос:
Выставил на одной площадке с рубля аук.
Поставил блиц 10 000 р.
Как только пошли торги-ТЫЦ!!!!БЛИЦ!!!!!
Человек оплатил сразу,отправил я тоже быстро)))
Но возникли сомнения-чего это он так шустро?
Неужели редкость?
И еще кстати была Электроника 60 Лет Октября-тоже с рубля за 5000 по блицу ушли сразу

Spasatel83 08.02.2024 16:02

Цитата:

Сообщение от Steampunk (Сообщение 6913500)
Здравствуйте,вопрос:
Выставил на одной площадке с рубля аук.
Поставил блиц 10 000 р.
Как только пошли торги-ТЫЦ!!!!БЛИЦ!!!!!
Человек оплатил сразу,отправил я тоже быстро)))
Но возникли сомнения-чего это он так шустро?
Неужели редкость?
И еще кстати была Электроника 60 Лет Октября-тоже с рубля за 5000 по блицу ушли сразу

Красная 12, но состояние...
У меня тоже есть победа 1-49, но состояние ещё хуже, оставил только из-за механизма, он целый!
Может быть редкий год\квартал, так вроде нет!? Слишком дорого, тем более блиц!!
Стрелки ещё по моему другие должны быть, ажурные.

uvarrov 08.02.2024 17:12

Редкостью не назвать, моторов 49-го года много, к тому же тут микс - признаки и раннего и позднего (да, так тоже было, но это не феншуй) состояние - нет живого места...
Наверное звёзды так сошлись. У меня нет оправдания такой покупке... и как донор не интересен: нет жёлтой анкерной пары и отверстие фиксатора заводного вала всё изуродовано.

Slaw2 08.02.2024 22:37

Убитые в хлам часы , цена до 1000 руб. и то за механизм. Редкости тоже нет.

Steampunk 08.02.2024 22:57

Я их на развес беру,по 60 р. штука выходит
От 400 штук и больше.
Там абсолютно разные.
Очень много Ориентов Три Звезды,Сеек,Электроник,Слав и т.д.....в разных состояниях.
Но я просто удивился,что человек по блицу забрал.
Всем спасибо-значит очень надо было ему)))

Dimon 1989 08.02.2024 23:03

Не, ну красная 12 на раннем мехе, не часты, но и правда, глянув фото, первые мысли металлолом...

блэк 09.02.2024 11:36

Металлолом он и есть металлолом. А на счет продажи ( если действительно был такой уход) - психическое здоровье общества вызывает тревогу уже на государственном уровне.

uvarrov 09.02.2024 12:44

Как я уже сказал - рационального объяснения тут нет. А помните, здесь человек хвастался, что купил Штурманские (Гагаринские) в идеале за 17 тыс? Это оказался ЗИМ 90-х годов с новодельным циферблатом и таких часов на Ебее полно по 6 тыс. Из той же оперы.
Восторженные покупатели, руководствующиеся только эмоциями, всегда будут.

Steampunk 09.02.2024 18:16

Александр,а если не трудно-ткните,где искать аутентичное описание оригинала....
Ищу Штурманов но в стоке и аутентик.
Долго лохмачу тему,но все-равно страшно))))
Ну или вкратце-тип1,тип 2-нюансы....

uvarrov 09.02.2024 18:53

Вот одна из тем по Штурманским.http://forum.watch.ru/showthread.php...%D0%B0&page=50

egoregorov 09.02.2024 19:33

на какой площадке часы ушли? есть скрины?))

Steampunk 09.02.2024 19:36

На мешке ушли)))
К чему скрины?
Я не пытаюсь доказать что-то или рисануться.
Просто было непонятно,почему так.
С другой стороны-если увижу сейчас Кинг Сейко из Ранних-на том-же мешке,не пожалею любых денег.
А если скрины нужны для подтверждения-дык цель не была кому-то что-то доказать)))
Можете считать,что они проданы за 1 рубль))))

iskendir12 09.02.2024 22:59

Егоров правильный вопрос поставил.Будем считать что человек поставивший *блиц* в 10000 случайно нолик приписал.


Часовой пояс UTC +3, время: 23:27.

© 1998–2024 Watch.ru