Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Tag Heuer Formula 1 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=614022)

Abrikosov 29.01.2024 17:52

Tag Heuer Formula 1
 
Вложений: 7
Здравствуйте! Подскажите, если по этим фото это возможно, оригинал ли? Документов и коробки нет.

EdHeuer 29.01.2024 17:59

запросите фото задней крышки

DevilVL 29.01.2024 18:16

Если сильно дешего то не ориг.эту формулу в синем исполнении много подделывали.
Вообще покупка бюджетного тага по фото без вскрытия/осмотра в хорошем сервисе,дикая лотерея

Abrikosov 29.01.2024 18:17

Понятно, постораюсь.

Abrikosov 29.01.2024 19:03

Других фотографий пока нет. За часы как они есть, просят 27 тыс.

Steampunk 29.01.2024 19:37

Какой-то пограничный ценник)))
И вкусно и с другой стороны,чуть подуставший кварцевый Таг)))
С третьей стороны-оно-ж хрон,плюс новыми явно за сотку стоят.....
Если орига(ну вдруг свезёт),то цена хорошая

lebo 29.01.2024 19:47

Цитата:

Сообщение от Steampunk (Сообщение 6908005)
Если орига(ну вдруг свезёт),то цена хорошая

При озвученных вводных, я бы на везение не рассчитывал.

Abrikosov 29.01.2024 19:53

Человек говорит, что покупал три года назад. Батарейка родная часы не вскрывались. Пока связи с ним нет. Браслет ещё укорочен, По-моему на два звена, их то-же нет.

Steampunk 29.01.2024 20:00

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от lebo (Сообщение 6908013)
При озвученных вводных, я бы на везение не рассчитывал.

Ну как сказать)))
Вот с пару месяцев назад-мне надо было ровно 25 т.р.,срочно!
Я выставился ,тип приехал-без слов отдал деньги и уехал.
Единственное спросил-почему чуть дешевле рынка?
Я сказал,как есть-нужны тупо деньги,в размере этой суммы.....
За 40 или 50 я их продавал-бы пол-года минимум

EdHeuer 29.01.2024 21:43

Цитата:

Сообщение от Steampunk (Сообщение 6908027)
Вот с пару месяцев назад-мне надо было ровно 25 т.р.,срочно!

без родного браслета продавали? на фото явно левый

Alish 29.01.2024 22:36

Цитата:

Сообщение от EdHeuer (Сообщение 6908109)
без родного браслета продавали? на фото явно левый

Приветствую))) Поддерживаю!

DevilVL 30.01.2024 04:34

Цитата:

Сообщение от Steampunk (Сообщение 6908027)
Ну как сказать)))
Вот с пару месяцев назад-мне надо было ровно 25 т.р.,срочно!
Я выставился ,тип приехал-без слов отдал деньги и уехал.
Единственное спросил-почему чуть дешевле рынка?
Я сказал,как есть-нужны тупо деньги,в размере этой суммы.....
За 40 или 50 я их продавал-бы пол-года минимум

Ну так формула в таком кузове стоит в пределах 40.а по факту срочности и левого браслета 25 вообще пограничная цена.
А вот формула на фото тс стоит от 70…

Steampunk 30.01.2024 08:58

Цитата:

Сообщение от EdHeuer (Сообщение 6908109)
без родного браслета продавали? на фото явно левый

Естественно,но на комплекте....
Да я пример привел,что мож люди денег срочно хотят)))

Abrikosov 01.02.2024 12:58

Вложений: 5
Вот ещё несколько фото. Может быть они помогут определить, стоит ли рассматривать этот вариант к покупке?

DevilVL 01.02.2024 13:12

Да не определить по фото подделку формулы/акварейсера.
Были случаи что и сервис не сразу определял.

HooliganSpb 01.02.2024 13:35

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 6909502)
Да не определить по фото подделку формулы/акварейсера.
Были случаи что и сервис не сразу определял.

Золотые слова.

Цитата:

Сообщение от Abrikosov (Сообщение 6909494)
Вот ещё несколько фото. Может быть они помогут определить, стоит ли рассматривать этот вариант к покупке?

[media]https://www.youtube.com/shorts/7_f7LErVvWE[/media]


Часовой пояс UTC +3, время: 23:28.

© 1998–2024 Watch.ru