|
|
Omega automatic 1940 г.в.
Вложений: 2
Приветствую, дорогие товарищи.
Подскажите пожалуйста: - Что за механизм ? - Какая их ценность ? - качественный механизм ? - если кто знает что за модель часов ? Механизм работает. |
Почему 1940? Почему automatic?
Механизм 1930 года, никакой не автомат. Циферблат рукодельный. |
Цитата:
|
Это останки артельки. Золотой корпус проели в голодную годину, фарш остался. Корпус для них вы нигде не возьмете.
|
Цитата:
|
Нужен как то был этот механизм- донор для починки омеги, купил без проблем за 2500 на мешке или авито, уже и не упомню, очереди не было точно, механизм без заводного вала, года полтора назад.
|
Цитата:
Циферблат серебряный. |
Вложений: 2
Плюс-минус....
На одни даже аук. Мехи примерно похожие))) В ваших чуть отделка и шатоны поинтереснее |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Прям из серебра.
Корпус найти не реально. |
Цитата:
|
1 реальное состояние механизма не понятно. Вернее понятно, он напильником ободран под циферблатом как и все механизмы, прошедшие через артели. Не понятна его работоспособность.
2 тот циферблат, что сейчас прикручен к механизму, можно запихнуть только в тот корпус, в котором он стоял. А этого корпуса больше нет в природе. 3 можно ли воткнуть механизм в другой корпус? В теории да. Вы как собираетесь подбирать корпус и где его брать? И где брать циферблат, который состыкуптся и с механизмом и скорпусом? И в конечном итоге вы получите невнятную котлету, в которую вложено куча времени и сил с нулевой ценностью и такой же стоимостью. Стоит ли? |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Куда же от таких спецов деться :confused: Мне не разрешают выложить фотки. Я вам показал бы какие циферблаты изготавливаются из серебра. |
Цитата:
|
Цитата:
У меня только один вопрос. Ответьте на него пожалуйста. Вы держали хотя бы один раз в своей жизни, такой серебряный циферблат? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 04:34. |