|
|
Оценка антикварных часов Rolex
Вложений: 3
Оцените, пожалуйста, подлинность и приблизительную стоимость данных часов.
[media]https://youtube.com/shorts/W9x1nbwlKaQ?feature=share[/media] |
Есть вариант сделать официальный запрос в Ролекс....(когда точно сделаны,кому проданы и т.д.)
Кстати-отвечают довольно быстро,в районе трех дней. Ценники сильно плавают-от 2 000 до 7 000 баксов. Оно понятно)))Моделька редкая годов 50-х,плюс весь формфактор еще тот))) И да-классные часы и сохран! |
Цитата:
|
А чё это голова не родная?
Вроде все норм... Это 6094 |
Вложений: 2
Цитата:
Ну, вот пример: |
Вложений: 1
Вот 6094 на хроно
Да,таки Мож цифер меняли |
Цитата:
|
Кстати-даже эта котлета будет стоить не меньше 100 т.р. кмк
|
Цитата:
|
на сайт ролекса пишем и ждем ответ....с фото часов и желательно рефом и всеми номерами,что на них есть
Лонжин,Омега так-же И ответы пишут они по запросу relations.clients@rolex.com Но ждать долго))) |
Цитата:
Как обратиться в компанию Rolex? Похожие вопросы: Где найти больше информации о Rolex? / Есть ли у Rolex адрес электронной почты? / Есть ли у Rolex контактный телефон? Официальные дистрибьюторы Rolex, которых легко найти в любом уголке мира, с радостью ответят на любые вопросы, касающиеся наших часов и марки Rolex. |
Цитата:
|
Вложений: 2
Итак господа)))-отписываюсь:
Вчера написал им))) Сегодня пришел ответ! Я с год назад писал по другим Ролам-там быстро ответили))) Но и были все цифры и реф Сейчас еще быстрее. Им нужны все цифры и они ответят по рефу,что это-за часы и куда продавались. Ну и заодно могут скинуть фото,как оно выглядело(если такое было) Да,кстати-с Омеги тоже отвечают быстро. Отписался я только для того,чтобы показать,что они отвечают сразу. На всякий случай я свою почту замалевал: |
Осталось найти локал оффициал ретайлера...)))
|
Я уж было подумал, что Ролик, как другие производители, на сайте форму обратной связи сделал:)
|
Та блин....
Еще раз-по фото или с часами-милости просят обращаться к ритейлеру. Если у человека есть все рефы и номера-ответят из Ролика....только дайте им)) Они-ж написали,что по фото фиг вам))) Но я чую ТС и так слился |
| Часовой пояс UTC +3, время: 03:47. |