|
|
Буре шар
Вложений: 4
Здравствуйте! Часы не находу, чего то стоит или нет? И вообще что за «зверь» ? Всем заранее спасибо
|
Просто не пойму, были такие у Буре или это самоделка?
|
Были. Стоят.
|
Примерную стоимость +- может кто подсказать? И вообще они ликвидны?
|
смотрите на изв торговых площадках
|
Цитата:
|
Однозначно оригинал!) Есть даже веские доказательства))))
|
У них "волоска" нет... Какая цена?
|
Хотят 15тр
Хотят 15 тр |
Нравятся берите. Но циферблат вам не восстановить. Придется искать годами такой же и отдать еще десятку.
|
Цитата:
|
Вот я думаю купить , поискать циферблат, если получится восстановить, а если не получится то продать
|
Цитата:
Цитата:
|
Купить , если получится восстановить, и пополнить свою небольшую часовую коллекцию необычными Буре!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ну если не получится , то продать и остаться при своих!)
|
Цитата:
|
Вот думаю что при всех издержках , 15тр дороговато
|
да, фиг его знает))) вернет свои или нет... не много желающих покупать часы, изначально с битой мордой. тем более, циферблат, даже точно от такого шара, не подойдет к этому механизму по креплению ножек... так что, нужно быть готовым к игре в одни ворота, в ваши)) и ко вложению денег в воздух))
|
Старые Часы не на ходу всегда риск))))
|
Цитата:
|
Я тогда думаю им цена тысяч 6-7, получится сделать будет супер, не получится и не жалко, будут лежать ждать своего часа!
|
Цитата:
|
Вложений: 2
Линзы с изъянами но целы!
|
Линзы с изъянами но целы!
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 01:17. |