|
|
Прошу оценить
Вложений: 5
Настольные часы
|
Хорошенькие часики в отличной сохранности. Думаю, что любители интерьерных часов дадут 8-10 тыс.
|
Мне сказали , что их покупали за 2000 евро в ницце
|
Возможно они золотые? Тогда ищите клеймо на корпусе.
|
Эти часы точно не золотые.
|
Нет конечно, не золото
|
Кварц или Механические?
|
Цитата:
|
не пойму, за что тут 10 тысяч предлагать... они за эту цену вечно стоять будут в продаже...
|
Цитата:
|
|
вот. отличный пример с ебея (прости господи)... висят за 50 баксов... ни кому не нужны.
поэтому и спросил, кому они за 10 или дороже тыс российских нужны... |
Цитата:
|
Спасибо, мне тоже показалось, что они не выглядят дорогими. Благодарю всех кто ответил
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 15:42. |