|
|
Что за часы?
Вложений: 3
Что за часы и сколько стоят?
Предложили купить. |
Надпись на крышке ужасная...
|
Восьмидневные по заводу. Предположительно Хебдомас.
|
ну, да. судя по заводному барабану, 8-дневные.
так вам же предложили цену для покупки. |
Предложили, но боюсь переплатить.
Может есть где-то продажи таких часов, чтобы понять порядок цен. "+" "-" |
А зачем они Вам?
|
Гражданин Уваров!
(Наверное ник соответствует фамилии) А лучше вы мне ответьте, зачем люди ходят в музеи? Купили бы альбомы любимых художников и хоть каждый день любуйся картинами. Дешевле было бы. |
Да я о предполагаемой покупке неизвестно чего по неизвестной цене. Отсюда и вопрос.
Между покупкой чего то, что предлагают и посещением музея не так уж много общего. Во всяком случае, у посетителя музея есть чёткое представление о событии ( зачастую задолго предвкушаемого). Или вы предлагаете сразу начать с покупки каких то картин, которые предложили? |
Зачем мусорить на форуме,
раздел называется: что за часы?. Помощь в оценке. Вы своими вопросами, зачем, почему и "кто вы такой, что интересуетесь", создаёте новый раздел: А что вы тут делаете? Не можете оценить, не лезьте в тему. Извините за резкость, наболело слушать "умные" вопросы. |
Цитата:
|
Спасибо большое.
Приятно на свой ответ поучать сжатый, но ёмкий по содержанию ответ. И самое главное, без лишних вопросов, Типа, а зачем? |
Цитата:
|
Самые бестолковые часы из карманных, на мой взгляд. Обычно про такое говорят : ни кожи ни рожи.Надо было им ещё больше заводной барабан притулить, что бы месяц ходили без остановки, а циферблат ещё меньше - можно и в лупу глянуть, который час. Даром бы не взял, и не предлагайте !
|
Это не хебдомас. У хебдомасов циферы подписные и барабан весь в надписях.
|
Цитата:
|
Цитата:
Марку определили, цену назвали - спасибо Форуму! Ну а сами часы очень интересные, в них чуствуется поиск, фантазия автора, даже небольшая эстетика, и уж точно подобные часы не у каждого есть в коллекции. Однозначно интересный экземпляр! |
Цитата:
Фраза была совершенно в другом контексте но до вас он не дошел.как обычно |
Цитата:
Пс: часы унылые. |
Цитата:
Хотите пообщаться прошу в личные сообщения, не нужно флудить! |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Нет бы, высказаться по существу темы: 1.Что за часы? 2. Цена? Больше Ничего не надо. Не спрашивают! Здесь не поговорить, Здесь знания показать надо. А они видимо отсутствуют. ИМХО |
Цитата:
|
Цитата:
|
Ну кстати часы довольно симпатичные,получился бы неплохой марьяж и корпус вроде серебро ,хотя клейма не нашел.
|
IOGAN))) со своими 88 сообщениями)) обсуждая знания ув. uvarrov, вы вызываете только гомерический хохот)))
ну и, по делу, тск) пришли на форум с вопросом вы. с вопросом детским, показывающим ваше умение искать инфу в интернете))) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
И к слову про сообщения. Не все умные люди. Днями на форумах и тд сидят. Они с живыми людьми по интересам встречаются.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Hitmah, вы из той же оперы)) самостоятельно, даже на форуме не можете найти ник участника форума... что даст вам моя ссылка? тренируйтесь))
|
Цитата:
Эти ходят сильно дольше. И они не рекордсмены карманных часов по запасу хода. |
Цитата:
|
Цитата:
А регулярно обслуживают механизм, чтобы не истощились ( износ ) детали механизма! |
| Часовой пояс UTC +3, время: 18:52. |