Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Прошу оценить луч (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=605397)

maik77777 12.07.2023 15:05

Прошу оценить луч
 
Вложений: 3
Вложение 3588897

Вложение 3588898

Вложение 3588899
Состояние часов вроде норм,но мне они не нужны. Хотелось понять их цену. То есть по цене корпуса, или можно продать их за деньги?

VolkNwn 12.07.2023 15:13

А почему луч если написано на циферблате что это SLAVA?

unklnown 12.07.2023 15:14

Когда покажете "Луч", то и будем оценивать "Луч".

DevilVL 12.07.2023 15:55

А цена корпуса не в деньгах?

Serdjio 12.07.2023 16:26

Цитата:

Сообщение от VolkNwn (Сообщение 6769169)
А почему луч если написано на циферблате что это SLAVA?

Мужчина и женщина на сеновале. Женщина : Хорошо то как, Вась ! Мужчина : Да я не Вася ! Женщина: Всё равно хорошо !

maik77777 12.07.2023 16:41

какой то косяк. пытался исправить не получилось сбой видимо. как исправить название срочно?

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 6769192)
А цена корпуса не в деньгах?

по цене корпуса можно продать абсолютно любые часы. здесь же темы о ценности часов а не корпусов. корпуса любой чел оценит на улице

насколько такие часы интересны коллекционерам? и как состояние- котлетность и т д?

DevilVL 12.07.2023 16:42

Цитата:

Сообщение от maik77777 (Сообщение 6769217)
какой то косяк. пытался исправить не получилось сбой видимо. как исправить название срочно?



по цене корпуса можно продать абсолютно любые часы. здесь же темы о ценности часов а не корпусов. корпуса любой чел оценит на улице

насколько такие часы интересны коллекционерам? и как состояние- котлетность и т д?

Ценность этих часов-корпус.

LombardNeo 12.07.2023 17:44

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 6769225)
Ценность этих часов-корпус.


Думаете, корпус золотой?

egoregorov 12.07.2023 21:26

а разве были золотые корпуса часов со стальной крышкой? походу, позолота.
в виду отсутствия коллекционеров женских часов, как класса собирателей, в принципе, цена сему девайсу сущие копейки. даже, если корпус золотой, т.к. вес его не более 4 грамм.

maik77777 12.07.2023 21:31

спасибо ау 20. думаете не стоит пробовать? жалко на смыв. часы0 идут,, и состояние позолоты почти без потерь. тыщи полторы думал ставить

egoregorov 12.07.2023 21:44

еще раз. вариант, что предмет купят, как часы = 0.00001 ед. посмотрите известные торговые площадки. это, к сож, на сегодня, ни продать, ни подарить девушке, женщине... можно в ответ получить в подарок старые дырявые носки...

оставьте себе. будете смотреть и умиляться прошедшей советской действительности... кстати, все тут поэтому...)


Часовой пояс UTC +3, время: 20:00.

© 1998–2024 Watch.ru