|
|
Прошу оценить луч
Вложений: 3
Вложение 3588897
Вложение 3588898 Вложение 3588899 Состояние часов вроде норм,но мне они не нужны. Хотелось понять их цену. То есть по цене корпуса, или можно продать их за деньги? |
А почему луч если написано на циферблате что это SLAVA?
|
Когда покажете "Луч", то и будем оценивать "Луч".
|
А цена корпуса не в деньгах?
|
Цитата:
|
какой то косяк. пытался исправить не получилось сбой видимо. как исправить название срочно?
Цитата:
насколько такие часы интересны коллекционерам? и как состояние- котлетность и т д? |
Цитата:
|
Цитата:
Думаете, корпус золотой? |
а разве были золотые корпуса часов со стальной крышкой? походу, позолота.
в виду отсутствия коллекционеров женских часов, как класса собирателей, в принципе, цена сему девайсу сущие копейки. даже, если корпус золотой, т.к. вес его не более 4 грамм. |
спасибо ау 20. думаете не стоит пробовать? жалко на смыв. часы0 идут,, и состояние позолоты почти без потерь. тыщи полторы думал ставить
|
еще раз. вариант, что предмет купят, как часы = 0.00001 ед. посмотрите известные торговые площадки. это, к сож, на сегодня, ни продать, ни подарить девушке, женщине... можно в ответ получить в подарок старые дырявые носки...
оставьте себе. будете смотреть и умиляться прошедшей советской действительности... кстати, все тут поэтому...) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 20:00. |