|
|
Скелетон/опен харт с датой
Приветствую
Ищу часики по следующим параметрам: 1. Скелетон или открытый баланс. 2. Дата - обязательно, другие усложнения - без разницы есть или нет. 3. Диаметр 40 +- пару мм. Пока нашел такой Ориент, но желательно что-то подешевле. Есть варианты, но не лютые китайчата?:D https://mediaserver.goepson.com/ImCo...r=RE-AY0001B-a |
Вложений: 1
|
Цитата:
|
Вложений: 4
Emporio Armani AR60012. Miyota, минеральное стекло, WR 50. На Джуме 25056 руб., в Олтайме 28690.
|
Вложений: 3
TAG, PAM, но это все подороже, ну и размеры корпуса...
ТАГ Монако - 39 мм |
Цитата:
|
Frederique Constant Classics Heart Beat Moonphase Date
https://content.thewosgroup.com/prod...ro&imwidth=700 |
Всё что уже предложили из швиссов уж точно дороже Стара
Поэтому китай-и точка. Тут ещё нужно будет постараться чтобы всё это выглядело не пошло. Я всё же думаю,что Стар оптимален Его и надо брать. |
Oris Williams Engine Date Automatic Skeleton Watch
https://www.francisandgaye.co.uk/ima...12375_zoom.jpg |
Цитата:
Думал может кто у каких-нибудь хороших микробрендов такое безобразие:D видел. Занедорого;) |
У Ориса и другие варианты есть, TT1, например.
Вероятно, они дороже Ориента, но и Стар с таким фаршем вряд ли $500 стоит. https://dawos.ru/4805-large_default/...ton-engine.jpg |
Цитата:
|
Ну вот, определенно Орис где-то рядом)
А в обслуге и попроще будет, селлита наверняка обычная. |
Если забыть про дату то в таком бюджете у Ciga design конкурентов не будет.
https://cdn.myshoptet.com/usr/www.ci...2.png?61b391db |
Del
|
Это GMT или что-то подобное, месяцев с 24-мя днями не существует
|
Вложений: 4
Точно! Ввели в заблуждение описание на сайте.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 27 МИН -------- Здесь точно календарь имеется) 42 mm $184 https://www.swatch.com/en-us/sistem-...04/YIB404.html ------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 29 МИН -------- Stuhrling Original M15363 Legacy Men's Automatic Watch от туда же. Размер и цена аналогичные. |
У свотчей есть пара вариантов, дешевле некуда
|
Вложений: 6
Тоже 42мм.
https://www.swatch.com/en-us/blurang-yis430/YIS430.html ------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 23 МИН -------- Ещё одни из этой серии https://www.swatch.com/en-us/sistem-...31/YIS431.html |
Цитата:
Я не для спора или занозить кого, Но более утилитарного и откровенно примитивного варианта я от Ориса не ожидал:( У Свотч такой вариант более гармоничен,кмк конечно А вот Орис ТТ1 уже интереснее А с браслетом от Вильямса был бы ок:) |
Загуглил... Действительно, или баланс, или дата с запасом хода. Нашёл ещё Sea Gull, но уж очень китайчато выглядит.
https://i.ibb.co/wwjhCRT/Citizen-Lux...E-Men-2019.jpg https://i.ibb.co/MCD2fcX/Citizen-Jap...86141-4349.jpg https://i.ibb.co/19TMGyG/14447574693...u-833x1000.jpg https://i.ibb.co/RYDP4fF/fdw03001b-2-1000x1000.webp https://i.ibb.co/WP4Mk7j/fdw03001b-3-1000x1000.webp https://i.ibb.co/z5DVMMB/fdw03001b-1000x1000.webp |
Цитата:
Человеку ориент за 300 баксов дорого, а мы предложим 5000-8000уе, подороже блин. |
|
Ну раз дело и до инвикты дошло, самое время предложить Ingersoll Tempest
https://eu.ingersoll1892.com/cdn/sho...g?v=1686640215 |
Цитата:
|
Цитата:
П.С. И загуглите цену того Панерая... |
Знаю, что нарушаю тех. задание,
даты нет, ручного завода нет, задняя крышка глухая, модель старая, но зато отверстия в ушках и часики монументально брутальны и уж очень нравятся. И вдогонку bambino. А чё я-то, панераи всякие предлагают :D [media]https://youtu.be/saURxSkUi2k[/media] [media]https://youtu.be/_94Y_r79Rkw[/media] |
Странно, что выпускают дайверы-скелетоны. Сразу понятно, что для офисных ныряльщиков)
https://www.christopherward.com/dw/i...?sw=284&sh=284 У Эпоса такая же фигня: https://epos.ch/wp-content/uploads/r...26.16.30_1.jpg А обычных моделек почему-то нет таких:rolleyes: |
Ну кстати читаемые дайверы, почему нет) метки и стрелки хорошо выделяются на фоне задника.
Прикольные. |
Вложений: 4
|
Цитата:
Загадка:confused: https://epos.ch/wp-content/uploads/r...20.13.30_1.jpg |
Вложений: 4
Цитата:
у старых ориентов (те что подешевле) традиционная схема, секундная мелкий цифер внизу. дырка слева. если есть календарь, то он вместо окна. получается, или дырка, или дата возможно, ориента под ваш запрос и нет |
Цитата:
https://www.watchuseek.com/attachmen...1-jpg.9601442/ |
Калибр Orient 48D40 (DW) выпал из обоймы производителя. Разве, по сусекам поскрести.)
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 13:28. |