|
|
Часы Полёт хронограф календарь R
Вложений: 6
Добрый всём день.
Прошу консультации, мнения по данному хрону! Знакомый хочет продать, обратился за консультацией. Я сначало оценил, а потом засомневался. Покопался, толком не нашёл инф. Получается не частый совсем!? Интересует редкость, цена и годы выпуска. Спасибо! |
А в каком месте он «вечный»?оформлений 3133 были десятки если не сотни.завод выживал как мог.цена как любому хрону из 00
|
Цитата:
Исправил в заголовке. |
Цитата:
|
Год производства:1995
Модель:3133 Примерная цена 50-60к |
Цитата:
|
Вложений: 2
Да я вот тоже засомневался, когда эту ссылку увидел!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Пропил на циферблате? Откройте мешок-там этого полета в различных оформлениях десятки.даже в титане есть-видели такие?уверен что нет.редкие наверно-правда стоят 18 и никому не нужны)) |
Цитата:
Пришлите ссылку. |
Цитата:
Я говорю что завод выживал как мог и на мешке различных оформлений десятки Вот вы например знали о титановом полете с названием Титаник? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Улавливаете мысль? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
хотелось бы увидеть фото, но уже восторг! ))) Кстити, прошу помощи, завтра приглашён на юбилейную выставку одного из самых интересных современных художников. В основном пишет в стиле Сюрреализм! Ему 60 лет, то есть 1963 г.р. Хочу подобрать ему в подарок часы именно этого года. Подскажите, есть модели, которые далались именно в этом году, или с большей вероятностью сделаны в этом году?? Может по каталогам. Хорошо бы, что бы на мех было написано, но помоему в 60-х уже не писали. Победа, Ракета, Луч, Восток, ... СССР. Идея пришла сегодня, все часы пересмотреть не успею. |
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
Пы.Сы. Я на работе. По этому кинул фото похожих. Отличаются метками. У меня листовидные. Остальное нос в нос... |
Цитата:
Часики отличные! Такие есть у меня, нравятся!!! Только состояние получше чем на фото. |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
После цены в полтосик даже не читал:) я у этого чела хотел взять их за 3 вроде ,но он повысил цену до 4500 ,я ему сказал ,что цена 7-8 штук ,он ещё решил тут спросить :)
Вложение 3584434 |
|
Да за 8-10 штук лучше президент взять на 3133
|
Цитата:
4500? Один мех столько стоит. |
Цитата:
|
Цитата:
Открываем всем известную барахолку и видим этих полетов по 6000 в ассортименте.никому не нужны |
Цитата:
|
Цитата:
Да, вот загадка... Ну, для меня: Представим - Черная Приора со спиленными пружинами, метровыми брызговиками Спарко, прямоточным фильтром и т.п.... 1. Выглядит та... как это сказать... О! Весьма спорно! 2. Непрактично от слова ВООБЩЕ... 3. Авто как было, так и осталось Ладой, (мягко говоря) со всеми вытекающими... 4. Есть группа в ВК 5. Люди покупают (тратят деньги) и тюнингуют... Пока не понимаю, зачем оно мне, но я ничего не упустил?!...))) Ммммм... А Вы аналогий не видите? ;) |
Оформление стремное, механизм колупаный кривыми руками. Это запчасти, а не часы.
|
Вложений: 2
Цитата:
Вложение 3584743 Вложение 3584744 |
Цитата:
|
Цитата:
Речь шла о стоимости меха в 5000 и вашей фразе что это «везение» Я не поленился посмотреть и нашел выбор часов на этом мехе за примерно те же самые деньги.вы продолжаете нести какую то чушь |
Вложений: 3
Цитата:
Каталоги видели ? 31681 - на 6 часов добавлена 24-х часовая шкала 31659 - с остановкой секундной стрелки 31679 - на 6 часов лунник Все пятизначные механизмы конца 80-х - начала 90-х годов. Первый появился 31659, ставился в поздние "Штурманские". Ещё есть разница. Между Хром корпус и сталь :) Вложение 3584967 Вложение 3584968 Вложение 3584969 |
| Часовой пояс UTC +3, время: 10:50. |