Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Сколько стоят эти Breitling? Достались от отца (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=603691)

Piskal123 28.05.2023 22:02

Сколько стоят эти Breitling? Достались от отца
 
Вложений: 7
Приветствую! Хотел бы спросить у знающих людей, сколько стоят эти часы Breitling? Часы достались от отца. Осталась коробка, в ней лежит бирка (фото прилагаю). На сколько можно понять из бирки, покупались в 2005 году за 117 тыс. рублей. Хотел бы узнать сколько могут стоить такие часы сегодня. Состояние 4 из 5. Цену именно этой модели в интернете не нашел. Заранее спасибо!
Вся доступная информация на часах:
В рамке на самих часах сзади есть цифры — B45355
Чуть ниже, маленькими цифрами —531286.
Остальная инфа есть на фотках бирок)

oiline 28.05.2023 22:06

В Гугле полно информации по вашей модели, в том числе и ценам на б/у .
как вариант https://www.google.com/search?q=B453...hrome&ie=UTF-8

Piskal123 28.05.2023 22:20

Цитата:

Сообщение от oiline (Сообщение 6735545)
В Гугле полно информации по вашей модели, в том числе и ценам на б/у .
как вариант https://www.google.com/search?q=B453...hrome&ie=UTF-8

К сожалению, уже перерыл все, но так и не нашел цену именно часов которые у меня. Везде показывает что уже продано. Все равно благодарю за ответ!

DevilVL 29.05.2023 02:08

Цитата:

Сообщение от Piskal123 (Сообщение 6735558)
К сожалению, уже перерыл все, но так и не нашел цену именно часов которые у меня. Везде показывает что уже продано. Все равно благодарю за ответ!

Наверно у вас «свой» гугл.вся информация как на ладони

Piskal123 29.05.2023 14:42

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 6735681)
Наверно у вас «свой» гугл.вся информация как на ладони

Надеюсь хоть у вас "тот самый" гугл. Если бы я нашел точную информацию о цене данных часов, я бы и не спрашивал тут. Я не понимаю ничего в часах. Сможете написать цену здесь, цифрами?)

HooliganSpb 29.05.2023 14:55

ИМХО, если в России продавать, то начинать с 180-200тр и вниз потихоньку, в зависимости от желаемой скорости продажи.

Динь-Динь 29.05.2023 15:02

Тс, а что смущает набрать в Гугле braitling watch B45355 — там инфы навалом по цене в первых же источниках, здесь трафик грохнется, если копипастить..

Laureus 29.05.2023 15:11

Цитата:

Сообщение от Piskal123 (Сообщение 6736148)
Сможете написать цену здесь, цифрами?)

2000_2500$

DevilVL 29.05.2023 16:38

Цитата:

Сообщение от Piskal123 (Сообщение 6736148)
Надеюсь хоть у вас "тот самый" гугл. Если бы я нашел точную информацию о цене данных часов, я бы и не спрашивал тут. Я не понимаю ничего в часах. Сможете написать цену здесь, цифрами?)

200 и вниз.но долго

pitbrit 30.05.2023 02:53

Искать нужно по названию часов ,это: breitling headwind day-date [ номер] watch , цену вам написали нижняя $2000 + ещё пару сотен, у вас часы на браслете ,к тому же коробка ,поищите там ,может в ней какие нибудь бумаженции есть ,а может и звено к браслету найдёте))) в случае с Брайтом это положительно влияет на цену. Красивые часы хоть и старые, хронометр,если бы я оставлял себе часы отца на память ,я бы сделал им репассаж у официалов.

FreeDiverSergej 30.05.2023 16:21

Цитата:

Сообщение от Piskal123 (Сообщение 6735541)
Приветствую! Хотел бы спросить у знающих людей, сколько стоят эти часы Breitling? Часы достались от отца. Осталась коробка, в ней лежит бирка (фото прилагаю). На сколько можно понять из бирки, покупались в 2005 году за 117 тыс. рублей. Хотел бы узнать сколько могут стоить такие часы сегодня. Состояние 4 из 5. Цену именно этой модели в интернете не нашел. Заранее спасибо!
Вся доступная информация на часах:
В рамке на самих часах сзади есть цифры — B45355
Чуть ниже, маленькими цифрами —531286.
Остальная инфа есть на фотках бирок)


Такой винтажный Breitling, на полным комплекте, в хорошем состоянии, будет стоить примерно 3500€(поскольку биколор), простая версия из стали 2500€.

DevilVL 30.05.2023 16:40

Цитата:

Сообщение от FreeDiverSergej (Сообщение 6737120)
Такой винтажный Breitling, на полным комплекте, в хорошем состоянии, будет стоить примерно 3500€(поскольку биколор), простая версия из стали 2500€.

В какой стране?
В России он и за 2300$ никому не нужен

emirspb 30.05.2023 17:19

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 6737132)
В какой стране?
В России он и за 2300$ никому не нужен

на забугорных площадках многие часы дороже стоят.
ну и про что что здесь он не нужен я бы не был так уверен

Serdjio 30.05.2023 19:23

Часы на любителя, биколор многих отпугивает. Думаю, что удачей для ТСера будет их продажа за цену, указанную на бирке.

HooliganSpb 30.05.2023 20:36

Цитата:

Сообщение от emirspb (Сообщение 6737155)
на забугорных площадках многие часы дороже стоят.

скорее стоЯт.
Реально, только если кто из старперов захочет вспомнить молодость, остальным он покажется нафталиновым. ИМХО

Цитата:

Сообщение от FreeDiverSergej (Сообщение 6737120)
Такой винтажный Breitling, на полным комплекте, в хорошем состоянии, будет стоить примерно 3500€(поскольку биколор), простая версия из стали 2500€.

Вы лично готовы отдать ТСу 3,5к евро за это?

DevilVL 31.05.2023 01:00

Цитата:

Сообщение от emirspb (Сообщение 6737155)
на забугорных площадках многие часы дороже стоят.
ну и про что что здесь он не нужен я бы не был так уверен

Ну можно легко посмотреть сколько их сейчас в продаже,а насчет забугорных…из личного опыта-на ебей 600 баксов в РФ 100 со скрипом.

Laureus 31.05.2023 06:58

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 6737132)
В России он и за 2300$ никому не нужен

Этот Breitling сделал лучше многих новых часов ценовой категории выше (2000_2500$). У таких брендов как Орис, Морис Лакруа циферблата подобного уровня никогда не было, несмотря на то, что изготовлен на одной и той же фабрике.
Профессиональное обслуживание превратит часы практически в новое изделие. Был бы ум и желание.

Piskal123 31.05.2023 11:30

Цитата:

Сообщение от pitbrit (Сообщение 6736600)
Искать нужно по названию часов ,это: breitling headwind day-date [ номер] watch , цену вам написали нижняя $2000 + ещё пару сотен, у вас часы на браслете ,к тому же коробка ,поищите там ,может в ней какие нибудь бумаженции есть ,а может и звено к браслету найдёте))) в случае с Брайтом это положительно влияет на цену. Красивые часы хоть и старые, хронометр,если бы я оставлял себе часы отца на память ,я бы сделал им репассаж у официалов.

Спасибо большое!:o

Maksim V 31.05.2023 20:48

Цитата:

Сообщение от Serdjio (Сообщение 6737219)
Часы на любителя, биколор многих отпугивает. Думаю, что удачей для ТСера будет их продажа за цену, указанную на бирке.

Думается мне, что повыше цены, указанной на бирке, ТС сможет аукцион начать) К тому же, кто сказал, что их надо продавать только в РФ?

Serdjio 31.05.2023 21:01

Цитата:

Сообщение от Laureus (Сообщение 6737493)
Профессиональное обслуживание превратит часы практически в новое изделие. Был бы ум и желание.

Помимо ума и желания, сколько ещё нужно денег, что бы превратить их в новое изделие ?

Odissey 31.05.2023 22:05

Цитата:

Сообщение от pitbrit (Сообщение 6736600)
... Красивые часы хоть и старые, хронометр,если бы я оставлял себе часы отца на память ,я бы сделал им репассаж у официалов.

А если я бы оставлял часы отца на память ,я бы не особенно заморачивался о том ,за сколько их можно продать!:rolleyes:

Laureus 31.05.2023 23:40

Цитата:

Сообщение от Serdjio (Сообщение 6738107)
Помимо ума и желания, сколько ещё нужно денег, что бы превратить их в новое изделие ?

Долларов 300.

Piskal123 01.06.2023 09:53

Цитата:

Сообщение от Maksim V (Сообщение 6738101)
Думается мне, что повыше цены, указанной на бирке, ТС сможет аукцион начать) К тому же, кто сказал, что их надо продавать только в РФ?

Не подскажете, что такое "ТС"?)

DevilVL 01.06.2023 10:01

Цитата:

Сообщение от Piskal123 (Сообщение 6738351)
Не подскажете, что такое "ТС"?)

Вы
ТопикСтартер

111sanches111 01.06.2023 11:00

На Авито на днях хедвинд с белым фейсом за 100к лежал.
Тоже достаточно "уставший". Не этот ли?

tapoka 01.06.2023 11:17

Цитата:

Сообщение от Piskal123 (Сообщение 6738351)
Не подскажете, что такое "ТС"?)

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 6738357)
Вы
ТопикСтартер

Топикстартер,это тот ,кто начал (открыл) эту тему на форуме и является автором этой темы. Это, максимально на русском.

HooliganSpb 01.06.2023 18:46

126й мерседес тож хороший авто, гораздо лучше многих новых...


Часовой пояс UTC +3, время: 15:11.

© 1998–2024 Watch.ru